PAM27 - забытое "старое " - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Часы других стран > Panerai
Регистрация | Забыли пароль?

Panerai

Форум о часах Panerai.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 22.08.2010, 13:23
Аватар для s_hmel
s_hmel s_hmel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: Москва - Ю.Бутово
Сообщений: 1,855
Сказал(а) спасибо: 9,448
Поблагодарили 7,527 раз(а) в 1,652 сообщениях
PAM27 - забытое "старое "

Пока все мы находимся в ожидании поступления "новинок " 2010 года ,
решил открыть темку про "старичков " . Ранее было тема про циферы ,которая оказалась откровением для многих посетителей раздела " ПАНЕРАЙ " .
Итак , представляю " Старичка " -
Панерай РАМ 00027 , год выпуска - 1999 , серия "В" !

Модель с резервом хода , центральной секундной стрелкой , разметка минут . В этом случае имеется весь набор документов , а
комплектация ... с браслетом ( внимание ! ) равной ширины 24 на 24 !
Браслет , сам по себе шедевр и настолько редкий что известный сервис RLG
сдался от бессилия сделать репассаж такому же браслету . Об этом как то писал Константин ака kch .
По часам -
данная модель выпускалась три года :
"А" 1998г - 500 шт
"В" 1999г - 1000 шт
"С" 2000г - 2000 шт
и её концепция стала основой для других моделей
28 - PVD
57 - titan
28L - DLC
... ну этого достаточно
Результаты Сертификата COSC сохраняют свои значения и по истечению
Одиннадцати лет ! Справедливости ради замечу , что в апреле был сделан репассаж , хотя и то этого ход составлял 1-2 с в сутки . Вот так делали часики
в те времена
Теперь фотки , просто "напосмотреть " , без комментов :



















ну как вам " старичок " ?!

Сторонних фоток этой модели мало , да и не стал их вставлять - у нас же есть внатуре !

Парни , давайте фотки своих " старичков " ! Они стоят того что бы о них
вспоминали почаще !
Но , и они попадают под " сокращение " ...
Ответить с цитированием
Эти 16 пользователей сказали Спасибо! s_hmel за это сообщение:
bellachao (22.08.2010), Colonel (20.12.2013), frontation (23.08.2010), Mafia manufacture (23.08.2010), mayfro (24.08.2010), Neurohirurg (22.08.2010), Ozerov (17.12.2013), PMK (17.12.2013), rc30 (22.08.2010), Sergio911 (22.08.2010), terzo (17.12.2013), Vadim Kemerovo (17.12.2013), ВованВованыч (22.08.2010), КотЪ (24.08.2010), Печкин (23.08.2010), Пушер (23.08.2010)
  #2  
Старый 22.08.2010, 13:27
Аватар для alexinn
alexinn alexinn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: spb
Сообщений: 327
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 263 раз(а) в 211 сообщениях
Виктор,тема отличная и "правильная"!
вот только фото почему то не видно!
__________________
Всё что нас не убивает,то закаляет...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! alexinn за это сообщение:
s_hmel (23.08.2010)
  #3  
Старый 22.08.2010, 13:34
Аватар для s_hmel
s_hmel s_hmel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: Москва - Ю.Бутово
Сообщений: 1,855
Сказал(а) спасибо: 9,448
Поблагодарили 7,527 раз(а) в 1,652 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alexinn Посмотреть сообщение
Виктор,тема отличная и "правильная"!
вот только фото почему то не видно!
... сейчас " открыл " альбом , сорри . Видно ?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! s_hmel за это сообщение:
alexinn (23.08.2010)
  #4  
Старый 22.08.2010, 13:48
Аватар для ВованВованыч
ВованВованыч ВованВованыч вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Google Earth
Сообщений: 3,962
Сказал(а) спасибо: 7,590
Поблагодарили 20,855 раз(а) в 5,359 сообщениях

Теперь видно.
А мне 057 моск выедают.......
Выкруживаю такие с мая месяца.....
таких вот красавцев
Вообще,есть что-то в центральной секунде у Памов.
А тут еще и браслет убойный.....
Абалдеть одним словом,чего говорить-то??
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! ВованВованыч за это сообщение:
Ozerov (17.12.2013), s_hmel (23.08.2010), Vadim Kemerovo (12.02.2014)
  #5  
Старый 22.08.2010, 13:55
Аватар для s_hmel
s_hmel s_hmel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: Москва - Ю.Бутово
Сообщений: 1,855
Сказал(а) спасибо: 9,448
Поблагодарили 7,527 раз(а) в 1,652 сообщениях
Ну , 057 - это бомба , бомба и ещё раз бомба !
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.08.2010, 14:06
Аватар для ВованВованыч
ВованВованыч ВованВованыч вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Google Earth
Сообщений: 3,962
Сказал(а) спасибо: 7,590
Поблагодарили 20,855 раз(а) в 5,359 сообщениях
Цитата:
Сообщение от shmel Посмотреть сообщение
Ну , 057 - это бомба , бомба и ещё раз бомба !
Дык 27-е не менее бомбастее 57-ых.
Тут один браслет чего стоит!И блеск стали.
А там матовость титана...
Говорю же.Есть в них что-то.
Пусть и не классика панерай,но всё-таки.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ВованВованыч за это сообщение:
s_hmel (23.08.2010)
  #7  
Старый 22.08.2010, 14:13
Аватар для s_hmel
s_hmel s_hmel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: Москва - Ю.Бутово
Сообщений: 1,855
Сказал(а) спасибо: 9,448
Поблагодарили 7,527 раз(а) в 1,652 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ВованВованыч Посмотреть сообщение
....Говорю же.Есть в них что-то.
Пусть и не классика панерай,но всё-таки.
ВВ , ну так и мы не ездюки на торпеде ! Можно иметь и "произвольные" ПАМы
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 22.08.2010, 14:47
Аватар для ВованВованыч
ВованВованыч ВованВованыч вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Google Earth
Сообщений: 3,962
Сказал(а) спасибо: 7,590
Поблагодарили 20,855 раз(а) в 5,359 сообщениях
Хе-хе!
Те часики,которые носили ездюки на торпеде,стоят щас,как мамонт горячего копчения!Я такую сумму позволить себе не могу потратить на часы.
Да если бы и смог,не стал.
Меня жена из дома выгонит.
Скажет:"Мало того,что по осени отдал за часы практически весь бюджет семьи на 2 месяца!Мало того,что по весне купил вязанку Сейков,так теперь припер домой обшарпанные часы за больше,чем твоя машина стоит!Пшол вон отсудова!"
А эти.....Не,я с собой не согласен!Это отдельно стоящая классика.
Да и движок у них.......
Ну ё-моё!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 23.08.2010, 12:10
Аватар для Пушер
Пушер Пушер вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,603
Сказал(а) спасибо: 5,930
Поблагодарили 9,780 раз(а) в 2,680 сообщениях
И как они все его находят...

Виктор - хорошие, годные часы
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Пушер за это сообщение:
s_hmel (23.08.2010)
  #10  
Старый 23.08.2010, 12:34
Аватар для Mafia manufacture
Mafia manufacture Mafia manufacture вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4,193
Сказал(а) спасибо: 7,414
Поблагодарили 7,101 раз(а) в 2,500 сообщениях
Вить замечательные старички!
Респект и Уважуха за тему!
Ну и своих старичков добавлю в копилку.
Pam 00070(серия С 2000г.) тюнингованый под Pam 00069, установкой красивейшего браслета старого образца !
Выпускались:
С 2000г -5000шт.
D 2001г-7000шт.
После этой модели ,пошли Памы с полированым безелем Pam 119(2002-2006)и Pam 120(2002-2006), а так же Pam282 и 283 titan(2007-2008) с таким же цифером.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: user5671_pic709_1244395786.jpg
Просмотров: 326
Размер:	98.4 Кб
ID:	62699   Нажмите на изображение для увеличения
Название: user5671_pic2398_1260628938.jpg
Просмотров: 489
Размер:	86.7 Кб
ID:	62700   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 004.jpg
Просмотров: 398
Размер:	383.3 Кб
ID:	62702   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 007.jpg
Просмотров: 340
Размер:	385.5 Кб
ID:	62704  
__________________
Новичкам - желательно знать о часах: "Дым и зеркала" - словосочетание, означающее на сленге "нечестное представление реальных функциональных возможностей http://forum.watch.ru/showpost.php?p...3&postcount=13
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Mafia manufacture за это сообщение:
Ozerov (17.12.2013), s_hmel (23.08.2010)
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 00:41.