Executive Moonstruck Worldtimer от Ulysse Nardin - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Информация, аналитика о часах > Новости
Регистрация | Забыли пароль?

Новости

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 26.08.2017, 09:46
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 21,921
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,598 раз(а) в 10,187 сообщениях
Executive Moonstruck Worldtimer от Ulysse Nardin

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ulysse-nardin-executive-moonstruck-worldtimer-ref-1062-11301.jpg
Просмотров: 516
Размер:	241.7 Кб
ID:	1906491
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ulysse-nardin-executive-moonstruck-worldtimer-ref-1069-11301.jpg
Просмотров: 553
Размер:	242.7 Кб
ID:	1906492
Уникальные астрономические часы с указанием положения Солнца и Луны относительно Земли обзавелись функцией мирового времени.
Спустя 8 лет после выпуска первых астрономических часов из коллекции Moonstruck компания Ulysse Nardin представила обновленную версию модели, оснащенную функцией мирового времени.
Циферблат модели состоит из трех наложенных друг на друга дисков, которые вращаются вокруг статичной карты Северного полушария (Северное полушарие здесь изображено в том виде, в каком его видно сверху, со стороны Северного полюса). Карта заключена в металлическую рамку с указателем даты, из под которой выглядывают скелетонизированные стрелки. На диске, расположенном ближе к внешнему краю циферблата, закреплена миниатюрная модель солнца. Этот диск совершает полный оборот за 24 часа и служит указателем времени (включая время суток) в любом из 24 часовых поясов планеты. Время в каждом из часовых поясов позволяет отслеживать диск с указателем городов, размещенный на внутреннем безеле.
Между указателем даты и 24-часовым указателем мирового времени расположен двойной диск луны. Верхняя часть индикатора окрашена в темный цвет и отображает положение спутника по отношению к Земле, нижняя, изготовленная из золота, отвечает за отображение фаз луны. Также на циферблате отображается карта колебания приливов и отливов.
Модель представлена в корпусе диаметром 46 мм, выполненном из платины или розового золота. Внутри корпуса установлен механизм калибра UN-106, оснащенный автоподзаводом и 50-часовым запасом хода. Особенности механизма – использование кремниевой технологии и наличие функции быстрой корректировки времени. Управление функцией осуществляется при помощи кнопок, расположенных у отметок 8 и 10 часов.
Модель, выпущенная лимитированной серией 100 экземпляров, комплектуется черным ремешком из кожи аллигатора. Ориентировочная стоимость модели составляет $ 75 000 (версия в розовом золоте) и $ 95 000 (версия в платине).

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ulysse-nardin-executive-moonstruck-worldtimer-2297.jpg
Просмотров: 714
Размер:	306.5 Кб
ID:	1906493
Ulysse Nardin Executive Moonstruck
Worldtimer ref.1062-113/01


Нажмите на изображение для увеличения
Название: ulysse-nardin-executive-moonstruck-worldtimer.jpg
Просмотров: 574
Размер:	299.5 Кб
ID:	1906494
Ulysse Nardin Executive Moonstruck
Worldtimer ref.1069-113/01


Источник: https://watch.by/ulysse-nardin-execu...uck-worldtimer
__________________
Правила форума
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Ego за это сообщение:
CapsLock (26.08.2017), Ipsum (26.08.2017), lawyer0102 (28.08.2017), ORauba (26.08.2017), Rogalick (28.08.2017), tonelesap (26.08.2017)
  #2  
Старый 26.08.2017, 10:23
Аватар для Navigator1970
Navigator1970 Navigator1970 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2012
Адрес: Moscow (Russian Federation)
Сообщений: 8,721
Сказал(а) спасибо: 15,120
Поблагодарили 16,754 раз(а) в 5,158 сообщениях
крвсота!!!
__________________
"Единственное, о чем никогда не пожалеешь, это наши ошибки и заблуждения" - Оскар Уайльд
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.08.2017, 13:38
Аватар для Dima343
Dima343 Dima343 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 11,449
Сказал(а) спасибо: 2,490
Поблагодарили 16,101 раз(а) в 5,853 сообщениях
опять это дурацкое крепление ремня
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.08.2017, 14:03
Аватар для Cayenne S
Cayenne S Cayenne S вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 1,340
Сказал(а) спасибо: 3,695
Поблагодарили 3,433 раз(а) в 638 сообщениях
Кому дурацкое, а кому помогает через бутики задорого новые ремешки продавать., таких как на форуме людей ушлых немного, основные покупатели возвращаются обратно в магазин за новыми ремешками, там их и окучивают.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Cayenne S за это сообщение:
rumi (31.08.2017)
  #5  
Старый 26.08.2017, 14:44
tonelesap tonelesap вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 295
Сказал(а) спасибо: 6,828
Поблагодарили 510 раз(а) в 160 сообщениях
Если вы купили часы за 95 тыс, вряд ли цена бутикового ремешка вас будет смущать))) и вряд ли вы будете носить такие часы каждый день чтоб оригинальный ремешок совсем износился))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! tonelesap за это сообщение:
samurai321 (27.08.2017)
  #6  
Старый 27.08.2017, 07:27
Аватар для Kaylubaev
Kaylubaev Kaylubaev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,767
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили 2,359 раз(а) в 819 сообщениях
Красота
__________________
С уважением, Руслан.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 27.08.2017, 16:49
Аватар для oldMaxxx
oldMaxxx oldMaxxx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 586
Сказал(а) спасибо: 484
Поблагодарили 514 раз(а) в 254 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Cayenne S Посмотреть сообщение
Кому дурацкое, а кому помогает через бутики задорого новые ремешки продавать
Так и вижу, человек купил часы за 100000, но не покупает новый ремешок в бутике, потому что дорого.
А если серьезно, то действительно красивые часы.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 31.08.2017, 11:38
Аватар для Vobleralex
Vobleralex Vobleralex вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: Russia, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,594
Сказал(а) спасибо: 713
Поблагодарили 544 раз(а) в 134 сообщениях
Супер!
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 14:57.