Что выбрать? Золотые стрелки, сендвич, табачный цифер, сапфир, прозрачный задник... - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Часы других стран > Panerai
Регистрация | Забыли пароль?

Panerai

Форум о часах Panerai.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.03.2016, 14:09
Аватар для Спецправо
Спецправо Спецправо вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Юг России
Сообщений: 4,288
Сказал(а) спасибо: 12,313
Поблагодарили 23,992 раз(а) в 3,798 сообщениях
Что выбрать? Золотые стрелки, сендвич, табачный цифер, сапфир, прозрачный задник...

Приветствую всех!
Основные критерии указал в названии темы. В качестве дополнения хотелось бы запас хода от 3х дней.
Люминор- радик без разницы. Не саб.
Ручка - автомат тоже без разницы.
Малая секунда очень нравится.

На ум пришли 422, 423, но крупноваты... Да и дату бы мне.

На какие можно смотреть?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Спецправо за это сообщение:
Volodin (08.03.2016)
  #2  
Старый 08.03.2016, 14:13
Аватар для Enx
Enx Enx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: MSK
Сообщений: 4,222
Сказал(а) спасибо: 4,013
Поблагодарили 19,033 раз(а) в 2,846 сообщениях
Как на какие - 351/352 конечно же! Подходят под все критерии. 44мм, золотые стрелки, табак, сэндвич, 3-х дневник, сапфир, прозрачная крышка.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: _AMB_3471_1024b.jpg
Просмотров: 698
Размер:	259.6 Кб
ID:	1320227  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Enx за это сообщение:
Alex1 (08.03.2016), BeceJIb4ak (08.03.2016), graffity (08.03.2016), TheGreatGatsby (08.03.2016), vid69 (08.03.2016), Yogan (08.03.2016), Спецправо (08.03.2016)
  #3  
Старый 08.03.2016, 14:14
Аватар для Deadhead
Deadhead Deadhead вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 06.06.2012
Адрес: Spb
Сообщений: 1,748
Сказал(а) спасибо: 13,873
Поблагодарили 12,387 раз(а) в 1,534 сообщениях
351, 352. Подходят по всем параматрам. Ничего другого в голову не приходит.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Deadhead за это сообщение:
Спецправо (08.03.2016)
  #4  
Старый 08.03.2016, 14:15
Ted Maruz Ted Maruz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
Сказал(а) спасибо: 3,550
Поблагодарили 3,125 раз(а) в 368 сообщениях
346-е, тоже неплохой вариант!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Ted Maruz за это сообщение:
Yogan (08.03.2016), Спецправо (08.03.2016)
  #5  
Старый 08.03.2016, 14:59
Аватар для Millioner
Millioner Millioner вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Johannesburg
Сообщений: 3,296
Сказал(а) спасибо: 3,333
Поблагодарили 23,943 раз(а) в 2,151 сообщениях
351\346 - идеальные варианты, под Ваши запросы.

619 - правда no gold hands.

Radiomir 1940 в золоте есть замечательные модели
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Millioner за это сообщение:
Спецправо (08.03.2016)
  #6  
Старый 08.03.2016, 15:25
Аватар для Спецправо
Спецправо Спецправо вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Юг России
Сообщений: 4,288
Сказал(а) спасибо: 12,313
Поблагодарили 23,992 раз(а) в 3,798 сообщениях
Я правильно понимаю, что 352 отличается от 351 только браслетом?..
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 08.03.2016, 15:28
Аватар для андрей366
андрей366 андрей366 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: россия санкт-петербург
Сообщений: 709
Сказал(а) спасибо: 2,546
Поблагодарили 1,730 раз(а) в 254 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Спецправо Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю, что 352 отличается от 351 только браслетом?..
Да, все верно, отличие только в отсутствии браслета у 351
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! андрей366 за это сообщение:
Спецправо (08.03.2016)
  #8  
Старый 08.03.2016, 15:28
Аватар для Enx
Enx Enx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: MSK
Сообщений: 4,222
Сказал(а) спасибо: 4,013
Поблагодарили 19,033 раз(а) в 2,846 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Спецправо Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю, что 352 отличается от 351 только браслетом?..
Да. Ну и соответственно тем, что у 351 два ремня в комплекте (кожа + кауч), а у 352 только сам браслет.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Enx за это сообщение:
Спецправо (08.03.2016)
  #9  
Старый 08.03.2016, 17:40
LA67 LA67 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.04.2014
Адрес: Dublin
Сообщений: 245
Сказал(а) спасибо: 2,623
Поблагодарили 1,425 раз(а) в 176 сообщениях
добавлю кандидата, 3 1 2 отличное сочетание цены и качества, полностью соответствует требованиям!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 08.03.2016, 17:48
Аватар для Enx
Enx Enx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: MSK
Сообщений: 4,222
Сказал(а) спасибо: 4,013
Поблагодарили 19,033 раз(а) в 2,846 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LA67 Посмотреть сообщение
добавлю кандидата, 3 1 2 отличное сочетание цены и качества, полностью соответствует требованиям!
Угу. Особенно "полностью" 312 соответствуют таким требованиям, как золотые стрелки и табачный циферблат.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Enx за это сообщение:
Alex1 (08.03.2016), Спецправо (08.03.2016)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Коричневый циферблат, золотые стрелки, золотой безель, похожие на Omega Seamaster Alchernatal Советы по выбору часов 17 08.05.2015 10:48


Часовой пояс UTC +3, время: 09:03.