Какие часы Вы ненавидите? (ну или жутко не нравятся) - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Текущий рейтинг темы — 
Результаты опроса: За что не любите часы о которых написали (или напишите) ниже в комментариях?
из-за бренда 22 10.43%
из-за навящевого маркетинга 13 6.16%
из-за большого количества подделок 9 4.27%
из-за формы стрелок 9 4.27%
из-за формы корпуса 30 14.22%
из-за того что не могу их себе позволить 4 1.90%
из-за механизма 7 3.32%
из-за неоптимального соотношения цена/качество 43 20.38%
я тупо не люблю Ролекс 35 16.59%
я тупо ненавижу Панерай)))) 39 18.48%
Голосовавшие: 211. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 02.03.2015, 11:18
Аватар для Nitron
Nitron Nitron вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: 77
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 175
Поблагодарили 237 раз(а) в 128 сообщениях
Какие часы Вы ненавидите? (ну или жутко не нравятся)

Есть некоторые модели, которые на дух не переношу, например Лонжин Эвиденза, вообще не приемлю часы с некруглым цифером.
А у вас какие вкусы?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.03.2015, 11:31
Dé Boucher Dé Boucher вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: De La Ville Cul-de-Sac
Сообщений: 8,570
Сказал(а) спасибо: 6,522
Поблагодарили 21,585 раз(а) в 9,294 сообщениях
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=26862

http://forum.watch.ru/showthread.php?t=246502
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Dé Boucher за это сообщение:
Butchara (02.03.2015), Виктор75 (02.03.2015)
  #3  
Старый 02.03.2015, 11:57
Odinn Odinn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 478 раз(а) в 148 сообщениях
Часы с кукушкой.
Не успеешь задать вопрос, сколько осталось жить, а она уже обратно в домике.
__________________
Подпись неразборчива
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! Odinn за это сообщение:
Alex01061979 (20.09.2018), DenisDevyatkin (02.03.2015), New Wave (03.03.2015), Notgreedy (03.05.2018), Partos (26.12.2015), Pavel33 (22.09.2015), perlant (29.11.2020), Sagitario (06.05.2018), Yogan (02.03.2015)
  #4  
Старый 02.03.2015, 12:12
Аватар для andrei133
andrei133 andrei133 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.04.2013
Адрес: Россия, Краснодарский край, ближе к Северу
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 1,018
Поблагодарили 3,487 раз(а) в 1,761 сообщениях
С новыми темами беда
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! andrei133 за это сообщение:
Alex01061979 (23.09.2015), Espinoza (22.09.2015), gotti (02.03.2015), Yogan (02.03.2015)
  #5  
Старый 02.03.2015, 12:51
Аватар для Yogan
Yogan Yogan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Нальчик, Грозный, Хабаровск
Сообщений: 5,346
Сказал(а) спасибо: 50,624
Поблагодарили 40,246 раз(а) в 4,482 сообщениях
Цитата:
Сообщение от andrei133 Посмотреть сообщение
С новыми темами беда
Это да... Просто беда.
Была еще надежда на тему "клейма на мосту баланса", но при прочтении оказалось несколько не то...

Давайте уж сразу к делу: кто ненавидит Панерай? кто ненавидит Ролекс?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Yogan за это сообщение:
Partos (26.12.2015), vladimirlis (23.09.2015)
  #6  
Старый 02.03.2015, 13:05
Аватар для andrei133
andrei133 andrei133 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.04.2013
Адрес: Россия, Краснодарский край, ближе к Северу
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 1,018
Поблагодарили 3,487 раз(а) в 1,761 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yogan Посмотреть сообщение
кто ненавидит Панерай? кто ненавидит Ролекс?
Я.
За то, что не могу купить
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! andrei133 за это сообщение:
Alex1 (02.03.2015), Alex40 (02.03.2015), Leonid1960 (03.03.2015), Misrob (03.03.2015), oldfox (03.05.2018), perlant (18.07.2021), VladiP (02.03.2015), Yogan (02.03.2015), БелыйПарс (04.03.2015), Спецправо (02.03.2015)
  #7  
Старый 02.03.2015, 13:58
Аватар для NoZvezda
NoZvezda NoZvezda вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.07.2014
Адрес: Москва-Сити
Сообщений: 8,659
Сказал(а) спасибо: 19,462
Поблагодарили 30,682 раз(а) в 4,739 сообщениях
Дайверы, надетые под костюм.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! NoZvezda за это сообщение:
pierrevanstulov (31.03.2018)
  #8  
Старый 02.03.2015, 15:08
Аватар для Динь-Динь
Динь-Динь Динь-Динь вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Funk-Petersburg
Сообщений: 10,242
Сказал(а) спасибо: 5,729
Поблагодарили 21,328 раз(а) в 5,291 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NoZvezda Посмотреть сообщение
Дайверы, надетые под костюм.
Это каким надо быть затейником - выделывать такие трюки под водой...
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Динь-Динь за это сообщение:
Alex1 (02.03.2015), los chajniks (02.03.2015), Odinn (02.03.2015), serg70 (07.09.2018)
  #9  
Старый 02.03.2015, 15:48
Аватар для deathinjune
deathinjune deathinjune вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Горки-10, МО
Сообщений: 10,768
Сказал(а) спасибо: 6,976
Поблагодарили 11,518 раз(а) в 6,172 сообщениях
Rolex НЕНАВИЖУ!

Пепси керамик сделали только в золоте (... много неприличных слов); Explorer 39 мм только бездатый; DateJust 36 мм мал, а DateJust II 41 мм уродлив; Submariner керамик - ну что .... (непечатно) эти... (непечатно) сделали с пропорциями идеального когда-то дайвера?! (...много неприличных слов...)! .... непечатно...

Ненавижу, в общем, этих .... (непечатно).
__________________
There is no bond that can unite the divided but love: all else is a curse.
Ответить с цитированием
Эти 18 пользователей сказали Спасибо! deathinjune за это сообщение:
Bloodhund (03.03.2015), Bolo Yeng (02.03.2015), Dima343 (03.03.2015), Dmitr (02.03.2015), Eos 1Ds (10.03.2015), geday (03.03.2015), Grayvors (02.03.2015), IHTIO (04.03.2015), ksw42 (12.05.2018), Leonid1960 (03.03.2015), Machne (11.10.2015), Mixx (10.03.2015), parnasskiy (26.11.2018), USD (03.03.2015), vsv6767 (27.09.2015), Yogan (02.03.2015), Гена Бобков (03.03.2015), Спецправо (02.03.2015)
  #10  
Старый 02.03.2015, 15:48
Аватар для kepriot
kepriot kepriot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.12.2014
Адрес: Россия Сургут
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 289 раз(а) в 69 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nitron Посмотреть сообщение
на дух не переношу, например Лонжин Эвиденза
а я вот ношу с удовольствием. не нравятся квадратные никогда небыло....
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какие бренды часов вам нравятся? Какие детали часов для вас важны? Kingdong Советы по выбору часов 3 09.12.2017 10:31
Какие марки часов вам не нравятся Werenger Общий раздел 2 16.11.2014 22:44


Часовой пояс UTC +3, время: 05:51.