Баржанский Одесса - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Разные часы > Старинные часы и карманные часы
Регистрация | Забыли пароль?

Старинные часы и карманные часы

Форум о старинных и карманных часах.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 27.01.2015, 10:57
regent15 regent15 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 491
Сказал(а) спасибо: 299
Поблагодарили 57 раз(а) в 45 сообщениях
Баржанский Одесса

Уважаемые знатоки!Что Вы можете сказать об этих часах?Просят за них 100 дол.Буду благодарен за любой совет и подсказку.С уважением Виктор.Всем удачного дня!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 92785185_1_1000x700_karmannye-chasy-dnpropetrovsk.jpg
Просмотров: 441
Размер:	25.3 Кб
ID:	905003   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 92785185_2_1000x700_karmannye-chasy-fotograf.jpg
Просмотров: 402
Размер:	21.9 Кб
ID:	905004   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 92785185_3_1000x700_karmannye-chasy-kolektsonuvannya.jpg
Просмотров: 435
Размер:	31.3 Кб
ID:	905005   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 92785185_4_1000x700_karmannye-chasy-hob-vdpochinok-sport.jpg
Просмотров: 315
Размер:	19.7 Кб
ID:	905006   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 92785185_5_1000x700_karmannye-chasy-dnpropetrovska-oblast.jpg
Просмотров: 442
Размер:	49.4 Кб
ID:	905007  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.01.2015, 11:35
Аватар для ZOV
ZOV ZOV вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Россия, Архангельск
Сообщений: 7,599
Сказал(а) спасибо: 6,735
Поблагодарили 8,431 раз(а) в 4,865 сообщениях
http://german242.com/wiki/index.php/...9A%D0%98%D0%99
Если ходят, можно брать. Там проблема с храповиком, паутинка на цифере, но по пропорциям похоже, что ковровые или около того.
__________________
Где время, там и часы... Или где часы, там и время?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.01.2015, 11:48
regent15 regent15 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 491
Сказал(а) спасибо: 299
Поблагодарили 57 раз(а) в 45 сообщениях
Баржанский Одесса

Спасибо.А что именно с храповиком и как устранить неполадку?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.01.2015, 12:50
Аватар для alexm441051
alexm441051 alexm441051 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Германия
Сообщений: 3,689
Сказал(а) спасибо: 322
Поблагодарили 1,108 раз(а) в 966 сообщениях
Он самодельный. Выточить "родной" по фото "родных " часов. Чтобы вид был. Заодно высверлят винт крепления мех-ма к корпусу и поставят другой.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! alexm441051 за это сообщение:
regent15 (27.01.2015)
  #5  
Старый 30.01.2015, 21:46
rumpel rumpel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.04.2012
Адрес: Odessa
Сообщений: 178
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 369 раз(а) в 70 сообщениях
Продавец ненадёжный.Где то пару месяцев назад хотел их купить.Даже сумму предлагал чуть больше указанной выше.Покомпосировал мозги пару недель,типа всё на мази,вот вот отправлю....а потом пропал просто.Так что будьте аккуратней.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! rumpel за это сообщение:
regent15 (02.02.2015)
  #6  
Старый 02.02.2015, 10:00
regent15 regent15 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 491
Сказал(а) спасибо: 299
Поблагодарили 57 раз(а) в 45 сообщениях
Согласен."Скользкий" и высокомерный продавец.Аналогично:как дошло дело до сделки-исчез.На кой ляд он тогда рекламировал не такие уже суперовые часы???
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите советом: Москва- Одесса- Карпаты Lekseich Путешествия форумчан 10 07.09.2013 11:39


Часовой пояс UTC +3, время: 21:54.