Настоящие ли часы Omega у начальника - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 04.12.2014, 14:43
Аватар для KUMA
KUMA KUMA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.01.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 273
Поблагодарили 26 раз(а) в 12 сообщениях
Настоящие ли часы Omega у начальника

Добрый день, Уважаемые жители форума.

Увидел на столе шефа часы, и не удержался, сфотографировал.
Подскажите пожалуйста, оригинал ли?
Сфоткать механизм не представляется возможным (

С уважением, Кума
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20141127_141029.jpg
Просмотров: 1159
Размер:	336.2 Кб
ID:	862544  
  #2  
Старый 04.12.2014, 15:11
nepg nepg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Kiev, Ukraine
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 210
Поблагодарили 1,137 раз(а) в 70 сообщениях
А есть фото начальника?
Этот пользователь сказал Спасибо! nepg за это сообщение:
Dracula (05.12.2014)
  #3  
Старый 04.12.2014, 15:18
Skanker Skanker вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: СПб
Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 242
Поблагодарили 5,149 раз(а) в 346 сообщениях
помимо фото начальника надо б и фото стола. Иначе не определить)
  #4  
Старый 04.12.2014, 15:18
Аватар для igorIV
igorIV igorIV вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 2,770
Сказал(а) спасибо: 9,483
Поблагодарили 4,931 раз(а) в 1,738 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KUMA Посмотреть сообщение
Увидел на столе шефа часы, и не удержался
а жемчужинку кто вытащил?
  #5  
Старый 04.12.2014, 15:29
Rachkovskiy Rachkovskiy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург. Антон.
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 956
Поблагодарили 987 раз(а) в 195 сообщениях
Подделка, по-моему очевидно. Фото механизма не потребуется)
Этот пользователь сказал Спасибо! Rachkovskiy за это сообщение:
KUMA (04.12.2014)
  #6  
Старый 04.12.2014, 15:32
Аватар для KUMA
KUMA KUMA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.01.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 273
Поблагодарили 26 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rachkovskiy Посмотреть сообщение
Подделка, по-моему очевидно.
Спасибо.
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первые настоящие часы. Omega Seamaster или Tag Heuer Aquaracer Aptime Советы по выбору часов 182 10.11.2019 06:29
Часы начальника goodevil Что за часы? Сколько стоят эти часы? 60 13.03.2014 22:35
Что за часы у экс-начальника цеха? Fidel Что за часы? Сколько стоят эти часы? 16 18.10.2012 21:45
Часы бывшего начальника ГИБДД Рязанской области Yakuza Что за часы? Сколько стоят эти часы? 30 24.04.2012 16:32


Часовой пояс UTC +3, время: 20:57.