что за часы? - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Что за часы? Сколько стоят эти часы?
Регистрация | Забыли пароль?

Что за часы? Сколько стоят эти часы?

У вас есть часы, но вы не знаете модель или производителя, или нужна помощь в оценке. Не забывайте размещать качественные фотографии.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 06.12.2013, 12:18
Formalin1 Formalin1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: Саранск
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 452 раз(а) в 46 сообщениях
что за часы?

Что за часы?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: часы.JPG
Просмотров: 171
Размер:	93.4 Кб
ID:	580039  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.12.2013, 12:19
Аватар для ВованВованыч
ВованВованыч ВованВованыч вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Google Earth
Сообщений: 3,962
Сказал(а) спасибо: 7,590
Поблагодарили 20,855 раз(а) в 5,359 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Formalin1 Посмотреть сообщение
Что за часы?
Что за дела?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.12.2013, 12:28
Formalin1 Formalin1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: Саранск
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 452 раз(а) в 46 сообщениях
интерес просто. ничего найти про них не получилось.
А что за дела то?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.12.2013, 12:30
Аватар для Butchara
Butchara Butchara вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Moscow/ราชอาณาจักรไทย
Сообщений: 8,188
Сказал(а) спасибо: 12,444
Поблагодарили 19,879 раз(а) в 7,503 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Formalin1 Посмотреть сообщение
интерес просто. ничего найти про них не получилось.
И не найдёте. Эти часы принадлежали неизвестному герою. А может и известному, но на фото не разобрать. Притом, принадлежали они ему посмертно. Сделаны были в единственном экземпляре. Кто ж может писать что-то о таких уникальных и эксклюзивных часах?!
Судя по лычкам на цифере, сержант U.S.Army.
Вполне возможно, это родственник тех золотых часов... Ну помните? Из Pulp Fiction.
Хотя те были без браслета. Это было гуманнее...
__________________
"Ганг - чистый, грязные - мысли человека"
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Butchara за это сообщение:
Formalin1 (06.12.2013), Kuzma8246 (06.12.2013)
  #5  
Старый 06.12.2013, 12:47
Formalin1 Formalin1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: Саранск
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 452 раз(а) в 46 сообщениях
Прикольно отписали.
Нашол все про корпорацию ,выпускает мопеды ,причем здесь часы? непонятно,к празднику заказали в подарок рабочим своим наверно.
Не судите строго,просто был интерес . фильм не смотрел к сожелению,хороший вроде должен быть Оскар как ни как.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.12.2013, 12:50
Аватар для a12377777
a12377777 a12377777 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,342
Сказал(а) спасибо: 1,744
Поблагодарили 10,456 раз(а) в 2,531 сообщениях
там что "капинтан немо" нацарапано
__________________
Hастоящему индейцу завсегда везде ништяк.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 06.12.2013, 12:53
Formalin1 Formalin1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: Саранск
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 452 раз(а) в 46 сообщениях
HERO CORPORATION,еслиб Немо,то вопросов бы невозникло.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 06.12.2013, 12:59
Аватар для pachan
pachan pachan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Москва/Ставрополь/Санкт-Петербург
Сообщений: 20,377
Сказал(а) спасибо: 990
Поблагодарили 2,071 раз(а) в 850 сообщениях
Pulp Fiction посмотрите,Butchara плохого не посоветует)
__________________
Я верю всем, но чёрт может попутать любого.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 06.12.2013, 13:01
Аватар для Виктор75
Виктор75 Виктор75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 3,068
Сказал(а) спасибо: 5,409
Поблагодарили 4,829 раз(а) в 1,485 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Formalin1 Посмотреть сообщение
фильм не смотрел к сожелению,хороший вроде должен быть Оскар как ни как.
Отличный! В конце девяностых раз 20 смотрел, наизусть знаю (куда с корабля денешься)
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Виктор75 за это сообщение:
Kuzma8246 (06.12.2013)
  #10  
Старый 06.12.2013, 13:04
Аватар для Butchara
Butchara Butchara вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Moscow/ราชอาณาจักรไทย
Сообщений: 8,188
Сказал(а) спасибо: 12,444
Поблагодарили 19,879 раз(а) в 7,503 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Formalin1 Посмотреть сообщение
Нашол все про корпорацию ,выпускает мопеды ,
Цитата:
Сообщение от Formalin1 Посмотреть сообщение
HERO CORPORATION,
Ну вот всё становится на свои места. "Корпоративный герой". Часы выдавались родственникам "хрустов", которые катались на их мопедах.
Родственникам погибших американских морпехов дают сложенный треугольником флаг, который прикрывал гроб. Ну а тут раздают часы.
Типа "спасибо, что пользовались нашими мопедами!"
__________________
"Ганг - чистый, грязные - мысли человека"
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Butchara за это сообщение:
seaur4 (06.12.2013)
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 23:47.