Я тоже с вами - Chronomat Evolution - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Breitling
Регистрация | Забыли пароль?

Breitling

Форум о часах Breitling.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 14.07.2013, 11:34
Аватар для Drem
Drem Drem вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.04.2013
Адрес: Калгари
Сообщений: 492
Сказал(а) спасибо: 4,828
Поблагодарили 2,148 раз(а) в 1,077 сообщениях
Я тоже с вами - Chronomat Evolution

Всем добрый день!

Свои страдания, связанные с покупкой часов заново описывать не буду. Есть подозрение, что Jomashop доставил мне часы слегка б/у под видом новых.
Подробности изложены в теме ниже:
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=175745

Тем не менее, я считаю, что подобные неприятности не должны омрачать радость от покупки и не являются поводом не поздравить счастливого обладателя с приобретением.

Итак, выкладываю фото. Мой фотоаппарат сломался, пришлось снимать с телефона жены, т.ч. извиняйте пожалуйста за качество снимков.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0115.jpg
Просмотров: 425
Размер:	541.3 Кб
ID:	482050   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0112.jpg
Просмотров: 629
Размер:	694.3 Кб
ID:	482051   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0108.jpg
Просмотров: 550
Размер:	729.1 Кб
ID:	482052   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0107.jpg
Просмотров: 584
Размер:	716.3 Кб
ID:	482053  
__________________
Orient, Orient, Rotary-лимитка, Oris Williams F-1, Breitling Chronomat Evolution, G-Shock, Breitling Superocean Heritage 42
Ответить с цитированием
Эти 17 пользователей сказали Спасибо! Drem за это сообщение:
audioman (06.11.2013), avers13 (08.08.2013), dvizitell (14.07.2013), ermakov (17.07.2013), gabik (14.07.2013), Geraseem (17.07.2013), gromm (14.07.2013), gurgen (14.07.2013), implantolog (14.07.2013), marko (14.07.2013), mcredo (15.07.2013), Sasha323 (14.07.2013), terry82 (05.10.2015), TicTac (14.07.2013), Vova40in (14.07.2013), XAHTEP (24.10.2013), zico (14.07.2013)
  #2  
Старый 14.07.2013, 11:43
Аватар для Drem
Drem Drem вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.04.2013
Адрес: Калгари
Сообщений: 492
Сказал(а) спасибо: 4,828
Поблагодарили 2,148 раз(а) в 1,077 сообщениях
Еще немного фоток на руке. Из видимых недостатков, которые я обнаружил - дефект антиблика в районе 11 часов и микроцарапины на задней крышке корпуса (не уверен, что на фото это можно разглядеть). По точности хода нареканий не выявил. Сравнивал, правда, с хронометром на телефоне (понимаю, не самый надежный прибор). Часы за сутки ушли вперед примерно на секунду, максимум две.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0125.jpg
Просмотров: 379
Размер:	438.6 Кб
ID:	482055   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0119.jpg
Просмотров: 571
Размер:	462.5 Кб
ID:	482056   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0118.jpg
Просмотров: 412
Размер:	379.5 Кб
ID:	482057   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0117.jpg
Просмотров: 441
Размер:	432.4 Кб
ID:	482058  
__________________
Orient, Orient, Rotary-лимитка, Oris Williams F-1, Breitling Chronomat Evolution, G-Shock, Breitling Superocean Heritage 42
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! Drem за это сообщение:
Den88 (06.05.2014), dvizitell (14.07.2013), ermakov (17.07.2013), Finocheg (14.07.2013), gromm (14.07.2013), implantolog (14.07.2013), Limonad (21.07.2013), marko (14.07.2013), McCar (19.07.2013), terry82 (05.10.2015)
  #3  
Старый 14.07.2013, 13:58
Аватар для 1Сергей22
1Сергей22 1Сергей22 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Россия. Красноярск
Сообщений: 858
Сказал(а) спасибо: 1,221
Поблагодарили 281 раз(а) в 109 сообщениях
Прекрасные часы! Поздравляю!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! 1Сергей22 за это сообщение:
Drem (14.07.2013)
  #4  
Старый 14.07.2013, 14:36
Аватар для marko
marko marko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: DE-LV
Сообщений: 7,906
Сказал(а) спасибо: 15,044
Поблагодарили 14,964 раз(а) в 3,608 сообщениях
Отличные часы! Мои поздравления!
__________________
Живи полезно.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! marko за это сообщение:
Drem (14.07.2013)
  #5  
Старый 14.07.2013, 16:50
Аватар для gurgen
gurgen gurgen вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: israel
Сообщений: 1,717
Сказал(а) спасибо: 3,104
Поблагодарили 7,726 раз(а) в 954 сообщениях
Поздравляю! Клевые часики! Прочитал вашу тему с покупкой.. печально.. вы как я понимаю не стали отсылать часы назад?!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! gurgen за это сообщение:
Drem (14.07.2013)
  #6  
Старый 14.07.2013, 16:55
Аватар для Vova40in
Vova40in Vova40in вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3,353
Сказал(а) спасибо: 4,372
Поблагодарили 9,366 раз(а) в 1,971 сообщениях
Прекрасная модель! Примите поздравления!
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Vova40in за это сообщение:
Drem (14.07.2013)
  #7  
Старый 14.07.2013, 18:47
Аватар для Finocheg
Finocheg Finocheg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 700
Сказал(а) спасибо: 939
Поблагодарили 1,325 раз(а) в 262 сообщениях
Просто шикарные часы...На руке отлично...
__________________
Omega SMP 42 mm
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Finocheg за это сообщение:
Drem (14.07.2013)
  #8  
Старый 14.07.2013, 21:14
zico zico вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 20 раз(а) в 4 сообщениях
Поздравляю с прекрасными часами. Я уверен будут радовать очень долго. И на руке сели великолепно. Точного хода.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! zico за это сообщение:
Drem (14.07.2013)
  #9  
Старый 14.07.2013, 21:27
Аватар для Drem
Drem Drem вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.04.2013
Адрес: Калгари
Сообщений: 492
Сказал(а) спасибо: 4,828
Поблагодарили 2,148 раз(а) в 1,077 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gurgen Посмотреть сообщение
Поздравляю! Клевые часики! Прочитал вашу тему с покупкой.. печально.. вы как я понимаю не стали отсылать часы назад?!
Спасибо!
Отсылать назад побоялся. Кроме того, почтовые расходы они отказались компенсировать. Поразмыслив, я решил, что, с учетом скидки, цена хорошая, даже если они слегка б.у. Да и, кроме того, слишком долго я их ждал чтобы сразу вернуть. Решил получать удовольствие от ношения
__________________
Orient, Orient, Rotary-лимитка, Oris Williams F-1, Breitling Chronomat Evolution, G-Shock, Breitling Superocean Heritage 42
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 14.07.2013, 22:17
Аватар для gurgen
gurgen gurgen вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: israel
Сообщений: 1,717
Сказал(а) спасибо: 3,104
Поблагодарили 7,726 раз(а) в 954 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Drem Посмотреть сообщение
Спасибо!
Отсылать назад побоялся. Кроме того, почтовые расходы они отказались компенсировать. Поразмыслив, я решил, что, с учетом скидки, цена хорошая, даже если они слегка б.у. Да и, кроме того, слишком долго я их ждал чтобы сразу вернуть. Решил получать удовольствие от ношения
Ну что же.. правильное решение.. я б тоже не стал поднимать шум( хотя на будущее был бы осторожней) часы на самом деле клевые.. Нравиться мне блеск Хрономата
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тоже хочу с вами поделиться MzM Коллекции часов 22 08.02.2013 20:52


Часовой пояс UTC +3, время: 19:31.