Мое первый Panerai - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Часы других стран > Panerai
Регистрация | Забыли пароль?

Panerai

Форум о часах Panerai.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 29.05.2013, 23:34
gurov gurov вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2012
Адрес: москва
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 31 раз(а) в 9 сообщениях
Мое первый Panerai

Первым приобретением стали PAM00418.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 007.jpg
Просмотров: 434
Размер:	284.1 Кб
ID:	452726   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 008.jpg
Просмотров: 1092
Размер:	282.2 Кб
ID:	452727   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 014.jpg
Просмотров: 974
Размер:	362.9 Кб
ID:	452728   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 017.jpg
Просмотров: 662
Размер:	391.3 Кб
ID:	452729  
Ответить с цитированием
Эти 23 пользователей сказали Спасибо! gurov за это сообщение:
andrey tsyganov (31.05.2013), arizona (03.06.2013), CLS588 (30.05.2013), iRobot (02.06.2013), konstantin.ao (30.05.2013), Legolas (03.06.2013), morslav (30.05.2013), MrDuck1971 (30.05.2013), Rolko (30.05.2013), RussiaD (02.06.2013), Sasha323 (30.05.2013), Sergei 36 (02.06.2013), shtukaturkasten (03.06.2013), Storeandcowsky (01.06.2013), Sunny2314 (30.05.2013), terzo (31.05.2013), Volodin (31.05.2013), winnerford (04.06.2013), Yogan (30.05.2013), Дядюшка АУ (30.05.2013), Макс Штирлиц (30.05.2013), Пушер (01.06.2013), Чап (31.05.2013)
  #2  
Старый 29.05.2013, 23:38
Аватар для Slava337
Slava337 Slava337 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: Москва - Мир
Сообщений: 1,134
Сказал(а) спасибо: 4,639
Поблагодарили 7,174 раз(а) в 1,007 сообщениях
Хорошие часы! Поздравляю, "Пусть Долго Радуют!" c by PaulZ
__________________
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Slava337 за это сообщение:
MrDuck1971 (30.05.2013), адвокат (30.05.2013)
  #3  
Старый 29.05.2013, 23:44
Colonel Colonel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 1,233
Сказал(а) спасибо: 9,493
Поблагодарили 5,368 раз(а) в 1,090 сообщениях
Круто! Начать с "Мадрида"... Какой тогда второй будет ?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.05.2013, 23:54
Аватар для Rolko
Rolko Rolko вне форума  
Форумчанин
Производитель аксессуаров
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Площадь Гагарина, Москва
Сообщений: 6,162
Сказал(а) спасибо: 11,979
Поблагодарили 25,064 раз(а) в 6,264 сообщениях
Там микронадпись "Soy hincha real madrid"
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Rolko за это сообщение:
Slava337 (29.05.2013)
  #5  
Старый 29.05.2013, 23:56
Аватар для Slava337
Slava337 Slava337 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: Москва - Мир
Сообщений: 1,134
Сказал(а) спасибо: 4,639
Поблагодарили 7,174 раз(а) в 1,007 сообщениях
Может так и есть!?
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Slava337 за это сообщение:
Rolko (29.05.2013)
  #6  
Старый 30.05.2013, 01:30
Аватар для Дядюшка АУ
Дядюшка АУ Дядюшка АУ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 3,901
Сказал(а) спасибо: 12,345
Поблагодарили 31,998 раз(а) в 3,310 сообщениях
Мои поздравления!
Там часом в номере сумма цифр XXX/150 не 13 получается?
__________________
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 30.05.2013, 01:34
Аватар для kaban222
kaban222 kaban222 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 1,325
Сказал(а) спасибо: 770
Поблагодарили 3,178 раз(а) в 835 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Дядюшка АУ Посмотреть сообщение
Мои поздравления!
Там часом в номере сумма цифр XXX/150 не 13 получается?
Костя, видно же на фото 148=13 есть тайны?)
__________________
Хорошо смеется тот, кто стреляет последним...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 30.05.2013, 01:38
Аватар для Дядюшка АУ
Дядюшка АУ Дядюшка АУ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 3,901
Сказал(а) спасибо: 12,345
Поблагодарили 31,998 раз(а) в 3,310 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kaban222 Посмотреть сообщение
Костя видно же на фото 148=13 есть тайны?)
Дим, к концу дня зрение ни к черту...

ТС, отличные часы!
__________________
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 30.05.2013, 06:24
Аватар для konstantin.ao
konstantin.ao konstantin.ao вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Kazakhstan. Almaty.
Сообщений: 2,193
Сказал(а) спасибо: 16,281
Поблагодарили 5,196 раз(а) в 1,662 сообщениях
Поздравляю Вас!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 30.05.2013, 09:47
Аватар для Sven1
Sven1 Sven1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 2,407
Поблагодарили 1,983 раз(а) в 288 сообщениях
Поздравляю.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой первый Panerai (PAM 338) dimast Panerai 30 05.03.2013 07:18
Первый ПАМ (PAM 005) Леший Panerai 24 28.05.2012 12:24
Первый Panerai? Scar074 Panerai 52 09.05.2012 02:27


Часовой пояс UTC +3, время: 04:49.