Понравились внешне.Как и где найти? - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Японские часы > Citizen и другие японские часы
Регистрация | Забыли пароль?

Citizen и другие японские часы

Форум о часах Citizen.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 18.12.2012, 17:42
nitro nitro вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2012
Адрес: РОССИЯ МОСКВА
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Понравились внешне.Как и где найти?

Большой суммой не располагаю. Часы запали в душу. Как и где лучше приобрести ? (всем спасибо огромное)Если кто знает какой там механизм ? стоит ли брать ? а может есть алтернатива ? ещё раз спасибо
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: cial042.jpg
Просмотров: 191
Размер:	41.8 Кб
ID:	355439  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.12.2012, 18:02
Аватар для Frol
Frol Frol вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: NZ
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 530 раз(а) в 115 сообщениях
VO10-6762H
В ритейле у нас не найдёте.
Синхронизация будет работать только в Японии.
http://www.ebay.com/itm/CITIZEN-ALTE...item2c6adeafb7
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.12.2012, 18:16
Igorenya Igorenya вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2012
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 477 раз(а) в 106 сообщениях
Мдя...450 у.е. сумма не маленькая :-(
И как по мне, так не хватает какой-то надписи над "6", типа "Water Resist" или "Radiocontrol only Japan" :-)
А так часы красивенькие (аля Ролик)
__________________
Citizen Eco-Drive CB0010-53L
Casio G-Shock GW-7900-1ER
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.12.2012, 18:43
Аватар для Den kelevra
Den kelevra Den kelevra вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.05.2012
Адрес: Ашхабад
Сообщений: 2,014
Сказал(а) спасибо: 1,280
Поблагодарили 2,522 раз(а) в 872 сообщениях
http://roadtojapan.ocnk.net/product/351
если бы не было синхры было бы дешевле.
__________________
Сложно не принять решение, а пережить последствия.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Den kelevra за это сообщение:
nitro (22.12.2012)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Номера Longines Master разные, внешне одинаковые. может быть? BerkutA Longines 4 04.10.2011 13:29


Часовой пояс UTC +3, время: 15:29.