Imperiale Tourbillon Full Set от Chopard - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Информация, аналитика о часах > Новости
Регистрация | Забыли пароль?

Новости

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 22.04.2012, 13:19
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 21,921
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,598 раз(а) в 10,187 сообщениях
Imperiale Tourbillon Full Set от Chopard

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Chopard-Imperiale-Tourbillon-Full-Set.jpg
Просмотров: 988
Размер:	169.4 Кб
ID:	248424
Chopard представили на выставке Baselworld 2012 турбийон Imperiale. С первого взгляда было трудно определить, это часы или ювелирное изделие. Ювелирная работа мастеров захватывает дух. Внутри бриллиантовых часов находится механизм L.U.C 02-14-L – полностью спроектированный, разработанный и созданный вручную на мануфактуре Chopard. Калибр оснащен турбийоном – одним из самых прекрасных часовых усложнений. Выпуском ювелирных часов Chopard повысили стандарты усложненных женских часов, инкрустированных бриллиантами.
В корпус из белого золота 18к, полностью инкрустированный бриллиантами, вставлен Калибр, который является официальным хронометром с турбийоном. Механизм отмечен Женевским Клеймом. Циферблат инкрустирован в лучших ювелирных традициях.
Техничка снежной инкрустации подразумевает использование бриллиантов разного диаметра. Заводная головка инкрустирована багетными бриллиантами. Индикатор запаса хода инкрустирован аметистами. Овальные кабошоны и багетные бриллианты находятся на безеле, ушках и браслете. Турбийон прикреплен винтами, инкрустироваными аметистами.
Механизм с ручным заводом L.U.C 02.14-L способен выдерживать запас хода свыше 9 дней благодаря запатентованной технологии Quattro. В добавок, эта уникальная модель прошла все испытания, необходимые для получения сертификата швейцарского официального института хронометрии – COSC.

Источник: http://luxwatch.ua/news/view/1672
__________________
Правила форума
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Ego за это сообщение:
  #2  
Старый 22.04.2012, 13:23
mcmlxxii mcmlxxii вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: 77/71
Сообщений: 2,673
Сказал(а) спасибо: 8,329
Поблагодарили 11,046 раз(а) в 1,911 сообщениях
Cерьезно так... по взрослому...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.04.2012, 13:35
Аватар для LuckBet
LuckBet LuckBet вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 4,870
Сказал(а) спасибо: 2,416
Поблагодарили 4,036 раз(а) в 2,139 сообщениях
да, круто.
это Вам не хубло черненькие...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.04.2012, 17:36
Аватар для IgorFF
IgorFF IgorFF вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 769
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 441 раз(а) в 209 сообщениях
Соревнуются с Хубло по безвкусице!
Интересно кто победит?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.04.2012, 17:43
Аватар для Mikeb
Mikeb Mikeb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Default-city
Сообщений: 1,163
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 624 раз(а) в 399 сообщениях
Часы или для сутенера, или для любимой женщины)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.04.2012, 17:49
Аватар для Dima343
Dima343 Dima343 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 11,449
Сказал(а) спасибо: 2,490
Поблагодарили 16,101 раз(а) в 5,853 сообщениях
Цитата:
Часы или для сутенера, или для любимой женщины)
Думаю, что сутенер только подделку таких сможет себе позволить
Творение полностью в стиле Шопара, у них большой опыт в создании ювелирных часов, а здесь еще и механизм интересный. Не считаю, что это безвкусица. Просто неправильно оценивать такие часы по меркам обычных, повседневных часов.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Dima343 за это сообщение:
LuckBet (22.04.2012), peyot (23.04.2012)
  #7  
Старый 23.04.2012, 12:32
Аватар для vadeaux
vadeaux vadeaux вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: UA
Сообщений: 1,791
Сказал(а) спасибо: 1,791
Поблагодарили 2,786 раз(а) в 870 сообщениях
Шопаровцы знатные ювелиры и часовые мастера. Это идеальное сочетание вылилось вот в такой шедевр. Убло отдыхает.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 24.04.2012, 09:55
Аватар для Sofachka
Sofachka Sofachka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 910
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 183 раз(а) в 143 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mikeb Посмотреть сообщение
Часы или для сутенера, или для любимой женщины)
Такого шедевра достойны только любимые женщины! ...хотя, лично мне они не по вкусу. Ими безусловно можно любоваться, восхищаться, как произведением искусства, но не носить
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 24.04.2012, 10:11
Аватар для hanbek
hanbek hanbek вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 536
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 158 раз(а) в 87 сообщениях
Не люблю крайностей ни в чем. Их только в сейфе хранить и перед гостями понтоваться. Для Шопарда это шедевр, а для обывателя - излишество.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
baselworld 2012


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 23:06.