Grand Circle Officer Chronograph от Ernst Benz - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Информация, аналитика о часах > Новости
Регистрация | Забыли пароль?

Новости

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 20.04.2012, 20:39
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 21,921
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,598 раз(а) в 10,187 сообщениях
Grand Circle Officer Chronograph от Ernst Benz

Нажмите на изображение для увеличения
Название: eboffi1.jpg
Просмотров: 1208
Размер:	200.9 Кб
ID:	248081
Новая модель Grand Circle Officer Chronograph от швейцарской часовой компании Ernst Benz выпущена в нескольких вариантах: с циферблатами белого и черного цветов, а также с разными цветами арабских цифр и индексов.
Круглый корпус из нержавеющей стали, диаметром 47 мм, водонепроницаемый до 50 метров. Сапфировое стекло установлено на передней стороне корпуса (с антибликовым покрытием) и на его задней крышке. На циферблате расположены арабские цифры, часовая и минутная стрелки, с белым люминесцентным покрытием.
Модель оснащена легендарным швейцарским автоматическим механизмом ETA Valjoux 7751, с функциями индикации часов, минут (посредством соответствующих центральных стрелок), даты (посредством центральной стрелки с красным указателем, на круглой шкале, расположенной на периферии циферблата), дня недели и месяца (в апертурах, соответственно, на 11 и 13 часах), фаз Луны (указатель на 6 часах), времени на двухстрелочном 24-часовом циферблате, а также с хронографом (центральная секундная стрелка, 30-минутный счетчик на 12 часах, 12-часовый счетчик на 6 часах).
Черный или коричневый ремешок из кожи аллигатора с застежкой из нержавеющей стали.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: eboffi2.jpg
Просмотров: 624
Размер:	288.1 Кб
ID:	248082Нажмите на изображение для увеличения
Название: eboffi3.jpg
Просмотров: 597
Размер:	142.7 Кб
ID:	248083Нажмите на изображение для увеличения
Название: eboffi4.jpg
Просмотров: 577
Размер:	140.7 Кб
ID:	248084

Источник: http://forums.timezone.com/index.php...=6124176&rid=0
__________________
Правила форума
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Ego за это сообщение:
Ivan St (24.04.2012), izotovp (20.04.2012), Shink (20.04.2012)
  #2  
Старый 20.04.2012, 21:40
Аватар для Shink
Shink Shink вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 4,606
Сказал(а) спасибо: 17,172
Поблагодарили 5,835 раз(а) в 2,198 сообщениях
Мне очень понравились. Красиво сделано и калибр хороший.
__________________
Любитель
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.04.2012, 22:02
Аватар для alex58
alex58 alex58 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Россия, Первопрестольная
Сообщений: 12,632
Сказал(а) спасибо: 52,247
Поблагодарили 89,764 раз(а) в 24,493 сообщениях
Да, симпатичненько, да, крупненько, но, не хочется казаться невеждой (хотя, главное, не быть им!), но кто такой Ernst Benz (?!), уже же был какой то Benz (ах, это другой! и тот через "т"). Вообщем, сколько же их, хороших швейцарских часов, "имя им Легион"! (были бы деньги!)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.04.2012, 18:48
Аватар для vadeaux
vadeaux vadeaux вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: UA
Сообщений: 1,791
Сказал(а) спасибо: 1,791
Поблагодарили 2,786 раз(а) в 870 сообщениях
Цифры как-то уж сильно выпирают.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 23:03.