Pacific Automatic от Chronoswiss - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Информация, аналитика о часах > Новости
Регистрация | Забыли пароль?

Новости

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 10.04.2012, 00:05
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 21,921
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,598 раз(а) в 10,187 сообщениях
Pacific Automatic от Chronoswiss

Нажмите на изображение для увеличения
Название: pacific2012a.jpg
Просмотров: 1208
Размер:	290.1 Кб
ID:	243516
Новая модель Pacific Automatic от часовой компании Chronoswiss (о ее продаже швейцарским инвесторам ранее сообщалось на нашем форуме здесь) выпускается в нескольких версиях: с циферблатами синего, черного или коричневого цвета, а также с безелем из розового золота или из нержавеющей стали.
Корпус круглый, состоит из 25 компонентов, диаметром 40 мм, толщиной 11,2 мм, водонепроницаемый до 100 метров. Крупная рифленая заводная головка. Сапфировое стекло установлено на передней стороне корпуса и на его задней крышке. Циферблат с накладными часовыми индексами, часовой и минутной стрелками, с белым люминесцентным покрытием.
Модель оснащена швейцарским автоматическим механизмом Chronoswiss C281, на 21 камне, с балансовой частотой 28800 полуколебаний в час (4 гц), 42-часовым запасом хода, балансом Glucydur, плоской спиралью Nivarox, противоударной системой Incabloc, скелетонизированным и родированным ротором автоподзавода с "женевскими волнами" ("Côtes de Genève") и на шарикоподшипниках, функциями индикации часов, минут, секунд (посредством соответствующих центральных стрелок) и даты (в апертуре на 6 часах). Детали калибра отлично отделаны и декорированы, в частности, перлажом и лучистой отделкой.
Кожаный ремешок с застежкой из нержавеющей стали.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: pacific2012b.jpg
Просмотров: 664
Размер:	238.9 Кб
ID:	243517

Источник: http://forums.timezone.com/index.php...=6111897&rid=0
__________________
Правила форума
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Ego за это сообщение:
aliator (10.04.2012), FoBoss (10.04.2012), marko (10.04.2012), shurik69 (10.04.2012), Издалека (10.04.2012), Тарас Кучеренко (10.04.2012)
  #2  
Старый 10.04.2012, 01:28
Аватар для FoBoss
FoBoss FoBoss вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 159 раз(а) в 49 сообщениях
всегда нравились метки и стрелки стилизованные под клавиши рояля .. супер
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.04.2012, 08:56
Аватар для Leocrazy
Leocrazy Leocrazy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 477
Сказал(а) спасибо: 599
Поблагодарили 2,054 раз(а) в 477 сообщениях
Это же ДеВилль
__________________
Do you know what "nemesis" means?
A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent.
Personified in this case by an 'orrible cunt... me.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Leocrazy за это сообщение:
Gameboy (10.04.2012), goga41641 (10.04.2012), LuckBet (10.04.2012), yurikim (10.04.2012)
  #4  
Старый 10.04.2012, 09:52
Аватар для goga41641
goga41641 goga41641 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Нск-Мск-Спб
Сообщений: 6,755
Сказал(а) спасибо: 1,320
Поблагодарили 4,509 раз(а) в 1,246 сообщениях
красиво но почему мне вспомнился сразу девиль)
__________________
Мы ценим Ваше время.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.04.2012, 10:06
Аватар для LuckBet
LuckBet LuckBet вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 4,870
Сказал(а) спасибо: 2,416
Поблагодарили 4,036 раз(а) в 2,139 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Leocrazy Посмотреть сообщение
Это же ДеВилль
Точно! первая мысль была такая же!
хотят по проторенной дорожке проехать...

ПС: з.г. какая то чужеродная.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.04.2012, 11:19
Аватар для marko
marko marko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: DE-LV
Сообщений: 7,906
Сказал(а) спасибо: 15,044
Поблагодарили 14,964 раз(а) в 3,608 сообщениях
В целом понравились. Соглашусь насчёт ЗГ - не очень подходит. Сделана в несвойственном им стиле. Калибр, я так понимаю, на базе 2892-2? Интересно бы цену узнать.
__________________
Живи полезно.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.04.2012, 11:40
phil13 phil13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Almaty
Сообщений: 2,505
Сказал(а) спасибо: 28,455
Поблагодарили 32,156 раз(а) в 2,383 сообщениях
стоимость - 2 490 €.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! phil13 за это сообщение:
Ego (10.04.2012), marko (10.04.2012)
  #8  
Старый 10.04.2012, 12:22
Аватар для Спецправо
Спецправо Спецправо вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Юг России
Сообщений: 4,288
Сказал(а) спасибо: 12,313
Поблагодарили 23,991 раз(а) в 3,798 сообщениях
Очень интересные часы. Цифер классный. За эту цену я бы взял себе.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 10.04.2012, 17:46
Злой Вова Злой Вова вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,780
Сказал(а) спасибо: 1,852
Поблагодарили 3,266 раз(а) в 671 сообщениях
Красивые.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 10.04.2012, 19:47
Аватар для MichaelStu
MichaelStu MichaelStu вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 399
Сказал(а) спасибо: 3,435
Поблагодарили 604 раз(а) в 159 сообщениях
альтернатива "ХаурВижн" - хм?....
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Kairos Automatic от Chronoswiss Ego Новости 2 10.04.2012 15:48
Новая коллекция Pacific от Chronoswiss Ego Новости 9 10.09.2011 17:47
Chronoswiss Pacific Andy500 Другие швейцарские часы 1 19.06.2011 19:39
Tutima. The Pacific al0ha Другие немецкие часы 7 23.05.2011 14:31


Часовой пояс UTC +3, время: 15:44.