Poljot - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Полет
Регистрация | Забыли пароль?

Полет

Форум о часах Полет.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 09.02.2012, 13:07
Аватар для alex68
alex68 alex68 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: СССР
Сообщений: 2,871
Сказал(а) спасибо: 4,367
Поблагодарили 13,072 раз(а) в 1,812 сообщениях
Poljot

Этот Полет был подарен моему отцу в 1989 году при выходе на пенсию. Поменял сегодня батарейку и работают. Посажу на ремешок и буду носить.

Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! alex68 за это сообщение:
Birykou Oleg (12.02.2012), Gennady2112 (09.02.2012)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой Poljot LuckBet Полет 0 20.06.2011 22:32


Часовой пояс UTC +3, время: 14:12.