Цитата:
Сообщение от Deathmoroz
У Smith Wesson OTF интересная в плане затвора конструкция, но убирается лезвие не так быстро.
|
Когдато смотрел и СВ в том числе, .....Всё-таки фронталки это больше про настроение, поиграться, антистресс, а главное - эстетическое удовольствие.....чего нмв нет у всех фронталок! Какие-то несуразные формы, диспропорции - толстая рукоять и короткое лезвие!
Кроме Майкротеков имхо, тут они преуспели, всего каких-то 40, 50, .....90 , 100 тыщ и ты на вершине пирамиды этого, счастья
Да, красивый и почти бесполезный.....
....хотя иногда смотришь тесты, вроде выдерживают нагрузки без последствий! Но как долго он проживет, а если повторить или регулярно?? Я то знаю, что внутри скрыто