Опять про ножи - 5 - Страница 797 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #7961  
Старый 22.06.2026, 11:41
Аватар для Clapton
Clapton Clapton вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2018
Адрес: СССРФ
Сообщений: 4,052
Сказал(а) спасибо: 3,531
Поблагодарили 9,410 раз(а) в 2,323 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AGEMO25 Посмотреть сообщение
Полочник, оберег....

Прямо (не к ночи будь помянут) Лев Давидович вспомнился../
_______________________________________

Вот мой пехотинец, и частый спутник.
(ШХ15) Ясень.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Clapton за это сообщение:
AGEMO25 (22.06.2026)
  #7962  
Старый 22.06.2026, 11:45
Deathmoroz Deathmoroz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.11.2013
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 426
Сказал(а) спасибо: 2,307
Поблагодарили 2,530 раз(а) в 249 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AGEMO25 Посмотреть сообщение
Да возможно) Крутил я в руке разные ультратеки, также люфтят, гремят, в щель может набиться мусор, ......конструктив такой же (пружинки, пластина, скобы), ощущение хлипости
Есть у них Хало с затвором, вроде усиленная версия фронталки, но холодняк....
У Smith Wesson OTF интересная в плане затвора конструкция, но убирается лезвие не так быстро.
__________________
Будь у меня DeLorean, я бы ездил на нём время от времени.
Ответить с цитированием
  #7963  
Старый 22.06.2026, 15:08
Аватар для AGEMO25
AGEMO25 AGEMO25 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2020
Адрес: Россия
Сообщений: 2,636
Сказал(а) спасибо: 5,033
Поблагодарили 6,337 раз(а) в 2,775 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Deathmoroz Посмотреть сообщение
У Smith Wesson OTF интересная в плане затвора конструкция, но убирается лезвие не так быстро.
Когдато смотрел и СВ в том числе, .....Всё-таки фронталки это больше про настроение, поиграться, антистресс, а главное - эстетическое удовольствие.....чего нмв нет у всех фронталок! Какие-то несуразные формы, диспропорции - толстая рукоять и короткое лезвие!

Кроме Майкротеков имхо, тут они преуспели, всего каких-то 40, 50, .....90 , 100 тыщ и ты на вершине пирамиды этого, счастья

Да, красивый и почти бесполезный.....



....хотя иногда смотришь тесты, вроде выдерживают нагрузки без последствий! Но как долго он проживет, а если повторить или регулярно?? Я то знаю, что внутри скрыто
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! AGEMO25 за это сообщение:
o16rus (22.06.2026)
Ответ
Метки
benchmade, sebenza, sog, spyderco, victorinox, ефрейтор с серрейтором, кизляр, когда я был мальчишкой, ножи, реплика extremo ratio


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опять про ножи - 4 Isoveli Офтопик 1008 06.08.2013 21:14
Опять про ножи - 3 O_ld Офтопик 1632 09.10.2012 12:40
Опять про ножи - 2 Alexandria Офтопик 1006 28.10.2011 13:29
Опять про ножи Mafia manufacture Офтопик 1004 06.03.2011 14:39


Часовой пояс UTC +3, время: 16:12.