Seiko Marinemaster SBDX001 - Страница 70 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Японские часы > Seiko
Регистрация | Забыли пароль?

Seiko

Форум о часах Seiko.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #691  
Старый 14.04.2026, 13:28
Аватар для АндрейЙ
АндрейЙ АндрейЙ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 3,903
Сказал(а) спасибо: 3,310
Поблагодарили 3,427 раз(а) в 1,689 сообщениях
Цитата:
Сообщение от boboleh Посмотреть сообщение
Ну Seiko не могут видать сделать идеал, надо им что-то привнести
Ну стандартные стрелки Марины вроде идеал, в Зимбу зачем-то страшные положили))
Ответить с цитированием
  #692  
Старый 14.04.2026, 16:15
Аватар для boboleh
boboleh boboleh вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2025
Адрес: Moscow
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от АндрейЙ Посмотреть сообщение
Ну стандартные стрелки Марины вроде идеал, в Зимбу зачем-то страшные положили))
Так и стандартные марины лишили надписи маринмастер - вот кто их просил) так и со стрелками
Ответить с цитированием
  #693  
Старый 16.04.2026, 17:10
Аватар для АндрейЙ
АндрейЙ АндрейЙ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 3,903
Сказал(а) спасибо: 3,310
Поблагодарили 3,427 раз(а) в 1,689 сообщениях
Цитата:
Сообщение от boboleh Посмотреть сообщение
Так и стандартные марины лишили надписи маринмастер - вот кто их просил) так и со стрелками
Но ощущается как мод))
Своей марине тож не отказался б от надписи и жемчужины на безеле, но хоть б зелёная)))
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
sbdx001, sbdx017, sla021, sla023, sla047


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Seiko Marinemaster SBDX001 MzM Seiko 30 23.01.2012 00:42


Часовой пояс UTC +3, время: 03:40.