Seiko Marinemaster SBDX001 - Страница 69 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Японские часы > Seiko
Регистрация | Забыли пароль?

Seiko

Форум о часах Seiko.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #681  
Старый 26.11.2025, 17:15
Аватар для alex2812
alex2812 alex2812 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2016
Адрес: нет данных
Сообщений: 2,319
Сказал(а) спасибо: 2,943
Поблагодарили 11,960 раз(а) в 1,563 сообщениях
boboleh Слушайте, крафтер не даст существенного отличия по ощущениям. Мягче, конечно, но часы как были массивными, так и останутся. Надо привыкать)))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! alex2812 за это сообщение:
boboleh (27.11.2025)
  #682  
Старый 27.11.2025, 09:14
Аватар для boboleh
boboleh boboleh вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2025
Адрес: Moscow
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alex2812 Посмотреть сообщение
boboleh Слушайте, крафтер не даст существенного отличия по ощущениям. Мягче, конечно, но часы как были массивными, так и останутся. Надо привыкать)))
Будем посмотреть) По внешнему виду крафтер толще и не будет так идти на скручивание.
Ответить с цитированием
  #683  
Старый 27.11.2025, 09:31
Аватар для alex2812
alex2812 alex2812 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2016
Адрес: нет данных
Сообщений: 2,319
Сказал(а) спасибо: 2,943
Поблагодарили 11,960 раз(а) в 1,563 сообщениях
Цитата:
Сообщение от boboleh Посмотреть сообщение
Будем посмотреть) По внешнему виду крафтер толще и не будет так идти на скручивание.
А тропик не родной, наверное? Просто родной ремень у SBDX001/017 дубовый. Исторически даже была народная забава - варить его))) Вот он там не скручивается вообще от слова совсем, хотя и достаточно узкий для таких массивных часов.

Крафтер не крутится, если его прям плотно посадить. А так если, как у меня, немного усохнет рука, а резать его дальше будет лень, то часы вполне себе на нем будут болтаться...
Ответить с цитированием
  #684  
Старый 27.11.2025, 14:51
Аватар для boboleh
boboleh boboleh вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2025
Адрес: Moscow
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alex2812 Посмотреть сообщение
А тропик не родной, наверное? Просто родной ремень у SBDX001/017 дубовый. Исторически даже была народная забава - варить его))) Вот он там не скручивается вообще от слова совсем, хотя и достаточно узкий для таких массивных часов.

Крафтер не крутится, если его прям плотно посадить. А так если, как у меня, немного усохнет рука, а резать его дальше будет лень, то часы вполне себе на нем будут болтаться...
Нет, не родной, родной зеленый был утерян, к моему большому сожалению.
Крафтер в живую не видел, через месяц приедет - поверчу, прицеплю, буду посмотреть.
Ответить с цитированием
  #685  
Старый 28.11.2025, 12:43
Аватар для boboleh
boboleh boboleh вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2025
Адрес: Moscow
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Приобрел подставку, что бы на ночь красиво снимать и любоваться

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: изображение_2025-11-28_124314029.jpg
Просмотров: 519
Размер:	382.8 Кб
ID:	3914002  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! boboleh за это сообщение:
alex2812 (28.11.2025), babangida (28.11.2025), carpee (14.01.2026), horos (01.12.2025), magpie (29.11.2025), maksud2007 (23.01.2026), planb (28.11.2025), Severum (28.11.2025), sls63amg (11.04.2026)
  #686  
Старый 29.12.2025, 10:40
Аватар для boboleh
boboleh boboleh вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2025
Адрес: Moscow
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alex2812 Посмотреть сообщение
Крафтер не крутится, если его прям плотно посадить. А так если, как у меня, немного усохнет рука, а резать его дальше будет лень, то часы вполне себе на нем будут болтаться...
Привезли мне крафтер наконец-то, что хочу сказать - это вещь! Обрезал на 3 деления, поставил родную застежку - сидит уверенно, никаких перекрутов, часы держаться как на стальном браслете.
Фотографий не будет т.к. сразу вернул родной браслет, крафтер на лето оставлю.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! boboleh за это сообщение:
planb (29.12.2025)
  #687  
Старый 28.03.2026, 18:52
Аватар для АндрейЙ
АндрейЙ АндрейЙ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 3,903
Сказал(а) спасибо: 3,310
Поблагодарили 3,427 раз(а) в 1,689 сообщениях
Вдруг кто-то ищет, могу подсказать где на Пхукете лежат новые SLA 025/027/047/068
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9003.jpg
Просмотров: 174
Размер:	464.6 Кб
ID:	3945216  
Ответить с цитированием
  #688  
Старый 10.04.2026, 09:51
Аватар для boboleh
boboleh boboleh вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2025
Адрес: Moscow
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от АндрейЙ Посмотреть сообщение
Вдруг кто-то ищет, могу подсказать где на Пхукете лежат новые SLA 025/027/047/068
Zimbe классные конечно, какая цена интересно на них.
Ответить с цитированием
  #689  
Старый 10.04.2026, 23:17
Аватар для АндрейЙ
АндрейЙ АндрейЙ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 3,903
Сказал(а) спасибо: 3,310
Поблагодарили 3,427 раз(а) в 1,689 сообщениях
Цитата:
Сообщение от boboleh Посмотреть сообщение
Zimbe классные конечно, какая цена интересно на них.
Жаль только стрелки не те))))
Цена 120к батт
Ответить с цитированием
  #690  
Старый 14.04.2026, 12:14
Аватар для boboleh
boboleh boboleh вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2025
Адрес: Moscow
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от АндрейЙ Посмотреть сообщение
Жаль только стрелки не те))))
Цена 120к батт
Ну Seiko не могут видать сделать идеал, надо им что-то привнести
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
sbdx001, sbdx017, sla021, sla023, sla047


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Seiko Marinemaster SBDX001 MzM Seiko 30 23.01.2012 00:42


Часовой пояс UTC +3, время: 12:51.