Так, промежуточный отчет.
Сходил посмотрел ТАГи, формулы и рейсеры - формула правда совсем простая живьем. Рейсеры ничего, но толстые, перебор. Посмотрел ситизен из своего первого поста - ну, браслетик совсем жиденьким кажется, конечно, после ролекса. Так вроде ничего часики, но восторга и немедленного желания купить не испытал, отложил пока. Еще посмотрел сейку астрон, но не такой, как тут советовали, что-то понавороченнее - тоже толстые, но сделаны приятно.
До лонжина, картье и монако пока не добрался.
Цитата:
Сообщение от HooliganSpb

Немного повеселее, до $400 на ебэе
|
Спасибо, но это вариации на тему часов бэтмена. Ну, пусть веселого бэтмена, но все же.
SheVVoo, во, я помню, что они делали какой-то кварц, но на сайте тоже его не нашел.
Partagas, ГС я посмотрел в бутике - скучноваты, браслет таксе. Не зацепило, но попробую еще раз, наверное. Вот хрономастер да, надо бы глянуть.