Очередной выбор приличного кварца - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 16.10.2021, 23:01
HooliganSpb HooliganSpb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.04.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10,440
Сказал(а) спасибо: 5,825
Поблагодарили 17,440 раз(а) в 4,925 сообщениях

Немного повеселее, до $400 на ебэе
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: s-l400 (3).jpg
Просмотров: 611
Размер:	26.1 Кб
ID:	3304423  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! HooliganSpb за это сообщение:
Fet (17.10.2021), MarkRenton (17.10.2021)
  #42  
Старый 17.10.2021, 11:51
SheVVoo SheVVoo вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2017
Адрес: Moscow
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 62 раз(а) в 18 сообщениях
Удивительно, что Certina не вспомнили
На мой взгляд, их PreciDrive - это лучший кварц на рынке в последние годы
Да, оч печально, что кварц полностью покинул модельные ряды производителей часов класса люкс
Есть ещё Bell&Ross стальные на 102 калибре
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! SheVVoo за это сообщение:
Fet (17.10.2021)
  #43  
Старый 17.10.2021, 13:27
Partagas Partagas вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 28 раз(а) в 8 сообщениях
GS или Хрономастер у Юрия TikTakMir посмотрите. Есть прям очень интересные модели
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Partagas за это сообщение:
Fet (17.10.2021)
  #44  
Старый 17.10.2021, 13:40
Taimas Taimas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.11.2020
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 461
Сказал(а) спасибо: 204
Поблагодарили 334 раз(а) в 209 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SheVVoo Посмотреть сообщение
Удивительно, что Certina не вспомнили
На мой взгляд, их PreciDrive - это лучший кварц на рынке в последние годы
Да, оч печально, что кварц полностью покинул модельные ряды производителей часов класса люкс
Есть ещё Bell&Ross стальные на 102 калибре
Еще у Буловы линейка Precisionist интересная, просто дизайн на любителя.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Taimas за это сообщение:
Fet (18.10.2021)
  #45  
Старый 17.10.2021, 13:46
Аватар для NoZvezda
NoZvezda NoZvezda вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.07.2014
Адрес: Москва-Сити
Сообщений: 8,660
Сказал(а) спасибо: 19,465
Поблагодарили 30,684 раз(а) в 4,739 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SheVVoo Посмотреть сообщение
Удивительно, что Certina не вспомнили
На мой взгляд, их PreciDrive - это лучший кварц на рынке в последние годы
Лучший кварц на рынке - это С ВЕЧНИКОМ.
Сертину по причине его отсутствия продал.
В Булове UHF262 перевожу каждые два месяца дату и крою конструкторов, ибо секунды она даёт +8-9 в год.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! NoZvezda за это сообщение:
bullet700 (21.10.2021), Corvin23 (17.10.2021), Fet (17.10.2021)
  #46  
Старый 17.10.2021, 17:23
Fet Fet вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 323
Поблагодарили 693 раз(а) в 188 сообщениях
Так, промежуточный отчет.

Сходил посмотрел ТАГи, формулы и рейсеры - формула правда совсем простая живьем. Рейсеры ничего, но толстые, перебор. Посмотрел ситизен из своего первого поста - ну, браслетик совсем жиденьким кажется, конечно, после ролекса. Так вроде ничего часики, но восторга и немедленного желания купить не испытал, отложил пока. Еще посмотрел сейку астрон, но не такой, как тут советовали, что-то понавороченнее - тоже толстые, но сделаны приятно.

До лонжина, картье и монако пока не добрался.

Цитата:
Сообщение от HooliganSpb Посмотреть сообщение

Немного повеселее, до $400 на ебэе
Спасибо, но это вариации на тему часов бэтмена. Ну, пусть веселого бэтмена, но все же.

SheVVoo, во, я помню, что они делали какой-то кварц, но на сайте тоже его не нашел.

Partagas, ГС я посмотрел в бутике - скучноваты, браслет таксе. Не зацепило, но попробую еще раз, наверное. Вот хрономастер да, надо бы глянуть.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 17.10.2021, 18:20
HooliganSpb HooliganSpb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.04.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10,440
Сказал(а) спасибо: 5,825
Поблагодарили 17,440 раз(а) в 4,925 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Fet Посмотреть сообщение
Спасибо, но это вариации на тему часов бэтмена. Ну, пусть веселого бэтмена, но все же.
Есть варианты в стали с черным и зеленым циферблатами. Гляньте по калибру Citizen F150
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! HooliganSpb за это сообщение:
Fet (18.10.2021)
  #48  
Старый 17.10.2021, 18:51
Nikola23 Nikola23 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.02.2015
Адрес: Иркутск
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 195
Поблагодарили 355 раз(а) в 79 сообщениях
Посмотрите WAY111Z.BA0928 не крупные, спокойные и секундная стрелка, глаз не бьет. Сравниваю с smp 300 nexton, на руке, чисто, внешне похожи, ну и не марианская впадина, там разницы, особенно на ремне.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: WAY111Z_BA0928_0913.png
Просмотров: 183
Размер:	852.3 Кб
ID:	3304741   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ambiance-omega-seamaster-diver-300m-nekton-edition-1024x704.jpg
Просмотров: 143
Размер:	116.1 Кб
ID:	3304751  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Nikola23 за это сообщение:
Fet (18.10.2021)
  #49  
Старый 17.10.2021, 19:11
Аватар для topfin
topfin topfin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2017
Адрес: ЧЛБ -> МСК
Сообщений: 7,819
Сказал(а) спасибо: 971
Поблагодарили 6,090 раз(а) в 3,637 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Fet Посмотреть сообщение
Спасибо, но это вариации на тему часов бэтмена. Ну, пусть веселого бэтмена, но все же.
Былененькие

Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! topfin за это сообщение:
Fet (18.10.2021), NoZvezda (17.10.2021)
  #50  
Старый 17.10.2021, 19:17
Аватар для Fructus Temporum
Fructus Temporum Fructus Temporum вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2017
Адрес: Швейцария
Сообщений: 1,320
Сказал(а) спасибо: 190
Поблагодарили 5,716 раз(а) в 865 сообщениях
Tissot Tradition Perpetual Calendar
__________________
Muzzy eats clock
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Fructus Temporum за это сообщение:
Fet (18.10.2021)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очередной выбор на юбилей Sam89 Советы по выбору часов 42 31.05.2019 16:20
Очередной выбор дайвера Fixxxer Советы по выбору часов 18 06.10.2017 16:10
Очередной выбор дорогого брендового кварца Yfish Советы по выбору часов 27 10.08.2015 17:42
Поиск приличного кварца с синим цифером YKalinichenko Советы по выбору часов 36 29.12.2014 20:08
Очередной выбор часов Torino Советы по выбору часов 17 03.10.2013 22:59


Часовой пояс UTC +3, время: 20:03.