Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2023 - Страница 403 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #4021  
Старый 17.11.2023, 18:41
PeterGriffin PeterGriffin вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 15.05.2023
Адрес: Quahog
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 888
Размер:	80.6 Кб
ID:	3636979  
Этот пользователь сказал Спасибо! PeterGriffin за это сообщение:
Cabani (17.11.2023)
  #4022  
Старый 17.11.2023, 19:16
Morik Morik вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2018
Адрес: Киев
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 825
Поблагодарили 142 раз(а) в 33 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Krasin ledokol Посмотреть сообщение
Мой теговый 36, так или иначе все джинсы 36 размер. Конкретно 108 очень плотно сели, тянутся слабо, фейд не быстрый. Если бы брал снова, то 38.
Спасибо за информацию. Мой теговый 38 размер. Взял себе пару WAR-001-BIG KAMIMA WAR JEANS на базе 108-модели https://www.denimio.com/default/war-...WAR001BIG.html

Ожидаю пока фактические замеры от Denimio для подтверждения отправки.

Кстати, обратил внимание, что при оформлении заказа нет опции "оставить комментарий" в новой версии сайта или они по умолчанию присылают замеры перед отправкой сейчас? Вы не в курсе?
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Morik за это сообщение:
Cabani (17.11.2023), Dimitriy (18.11.2023)
  #4023  
Старый 17.11.2023, 22:26
Krasin ledokol Krasin ledokol вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.02.2021
Адрес: Togliatti, Russia
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 216
Поблагодарили 795 раз(а) в 110 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Morik Посмотреть сообщение
Вы не в курсе?
Нет, с нового еще не заказывал.
Этот пользователь сказал Спасибо! Krasin ledokol за это сообщение:
Morik (17.11.2023)
  #4024  
Старый 18.11.2023, 18:13
Dmitry 1980 Dmitry 1980 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.06.2018
Адрес:
Сообщений: 1,360
Сказал(а) спасибо: 3,637
Поблагодарили 10,953 раз(а) в 1,210 сообщениях
Новый совместный выпуск Samurai jeans и Okayama denim, из знакомого нам по предыдущим выпускам, 18унц. "Makoto" "пестрого" денима. Всего 45 пар
https://www.okayamadenim.com/collect...omfort-tapered

Нажмите на изображение для увеличения
Название: image_2023-11-18_17-09-32.png
Просмотров: 897
Размер:	605.0 Кб
ID:	3637318 Нажмите на изображение для увеличения
Название: image_2023-11-18_17-08-44.png
Просмотров: 144
Размер:	464.0 Кб
ID:	3637319 Нажмите на изображение для увеличения
Название: image_2023-11-18_17-09-05.png
Просмотров: 139
Размер:	659.0 Кб
ID:	3637320 Нажмите на изображение для увеличения
Название: image_2023-11-18_17-08-04.png
Просмотров: 150
Размер:	645.4 Кб
ID:	3637321 Нажмите на изображение для увеличения
Название: image_2023-11-18_17-07-41.png
Просмотров: 131
Размер:	295.3 Кб
ID:	3637322 Нажмите на изображение для увеличения
Название: image_2023-11-18_17-06-58.png
Просмотров: 121
Размер:	459.1 Кб
ID:	3637323
Окаямыч молодец, уже не первый коллаб с самураями, и вообще, четко работает. Жаль, не организует схему по прямой доставке в РФ, было бы вообще замечательно. Но при желании все легко оттуда вытаскивается, окольными путями
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! Dmitry 1980 за это сообщение:
alex58 (18.11.2023), Cabani (18.11.2023), Comm15 (20.11.2023), Denesis (18.11.2023), Dimitriy (18.11.2023), Mitich (25.11.2023), Paolo44 (18.11.2023), vss830 (18.11.2023), wako (19.11.2023)
  #4025  
Старый 18.11.2023, 18:23
Аватар для Cabani
Cabani Cabani вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.06.2017
Адрес: Россия, Ставропольский край, Ставрополь
Сообщений: 1,445
Сказал(а) спасибо: 6,785
Поблагодарили 3,758 раз(а) в 907 сообщениях
Жаль, лег уж очень узкий.
  #4026  
Старый 18.11.2023, 18:34
Dmitry 1980 Dmitry 1980 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.06.2018
Адрес:
Сообщений: 1,360
Сказал(а) спасибо: 3,637
Поблагодарили 10,953 раз(а) в 1,210 сообщениях
Да, фит на любителя, просторное бедро и узкий низ штанины.
Этот пользователь сказал Спасибо! Dmitry 1980 за это сообщение:
Cabani (18.11.2023)
  #4027  
Старый 18.11.2023, 19:27
dklenspb dklenspb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.12.2020
Адрес: Sankt-Peterburg, Russia
Сообщений: 501
Сказал(а) спасибо: 2,017
Поблагодарили 2,911 раз(а) в 408 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dmitry 1980 Посмотреть сообщение
Да, фит на любителя, просторное бедро и узкий низ штанины.
  #4028  
Старый 19.11.2023, 09:58
maxim502 maxim502 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.09.2020
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 2,384
Поблагодарили 1,790 раз(а) в 310 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Cabani Посмотреть сообщение
Жаль, лег уж очень узкий.
  Спасибо!
OD, к сожалению, все свои коллаборации в этом фите делает, расстройство сплошное.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! maxim502 за это сообщение:
Cabani (19.11.2023), Cergey69 (19.11.2023), Old Acquaintance (20.11.2023)
  #4029  
Старый 19.11.2023, 16:54
Аватар для Walked
Walked Walked вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,077
Сказал(а) спасибо: 12,694
Поблагодарили 14,246 раз(а) в 2,002 сообщениях
..сегодня в двух разных (..но главное - тёплых ), денимах : Red cloud R400 17 Oz - китайский Xinjiang, очень мягкий / аналогичный зимбабве / - прокрас видимо глубокий, поэтому фейд практически не нарисовывается - Самураи при таком % износа уже давно бы ' сияли ' островками протёртостей , зато рельеф денима очень примечательный : он как бы из двух ярусов - один над другим, верхний трётся быстрее, нижний вообще почти не участвует - со стороны индиго смотрится как будто мазками прокрашено - что-то похожее было у Samurai shinsengumi. Я думаю джинсы будут красиво смотреться именно в конце "карьеры " ,пока же в них просто хорошо и удобно, так что фиг с ним, с фейдом; )
..ну и флагманский 21 oz denim от IH (..Харты! .. ) , у жилета - деним вообще фантастика, но сам предмет гардероба из другой темы, постараюсь как нибудь и его 'обозреть '
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20231119_152158.jpg
Просмотров: 204
Размер:	449.5 Кб
ID:	3637784   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20231119_152416.jpg
Просмотров: 184
Размер:	585.7 Кб
ID:	3637785  
Эти 15 пользователей сказали Спасибо! Walked за это сообщение:
alex58 (19.11.2023), Cabani (19.11.2023), Denesis (20.11.2023), Dimitriy (19.11.2023), dklenspb (19.11.2023), Maxim787 (19.11.2023), NIKOLAY22 (19.11.2023), Old Acquaintance (20.11.2023), Paolo44 (19.11.2023), perro (19.11.2023), PeterGriffin (19.11.2023), poweramper (19.11.2023), Primorsk2008 (19.11.2023), sadok (20.11.2023), vss830 (20.11.2023)
  #4030  
Старый 20.11.2023, 06:46
Аватар для Old Acquaintance
Old Acquaintance Old Acquaintance вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2020
Адрес: с. Кукуево, Устьянский р-он Архангельской области
Сообщений: 3,027
Сказал(а) спасибо: 4,034
Поблагодарили 14,114 раз(а) в 2,175 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dmitry 1980 Посмотреть сообщение
Новый совместный выпуск Samurai jeans и Okayama denim, из знакомого нам по предыдущим выпускам, 18унц. "Makoto" "пестрого" денима. Всего 45 пар
Жуть какая то. Мож я чего не понимаю...
Этот пользователь сказал Спасибо! Old Acquaintance за это сообщение:
chatterbox (22.11.2023)
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Джинса: фэшн, масс-маркет, китайский и прочий (не японский) деним. alex58 Классический мужской стиль 1445 04.06.2026 08:02


Часовой пояс UTC +3, время: 11:35.