Добротный и точный кварц - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 29.12.2022, 05:19
Аватар для topfin
topfin topfin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2017
Адрес: ЧЛБ -> МСК
Сообщений: 7,819
Сказал(а) спасибо: 971
Поблагодарили 6,089 раз(а) в 3,637 сообщениях
Цитата:
Сообщение от arzt Посмотреть сообщение
Но судя по форуму регулярно как-то покупают заграницей
Покупают.
Но нужны стальные яйца, чтобы посреднику закинуть пару штук и ждать месяц-два, а то и больше.
Риски велики.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 29.12.2022, 10:14
Аватар для arzt
arzt arzt вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2014
Адрес: Berlin/Benidorm/Moscow
Сообщений: 3,576
Сказал(а) спасибо: 4,682
Поблагодарили 8,944 раз(а) в 3,478 сообщениях
Цитата:
Сообщение от OrientBoss Посмотреть сообщение
Тогда проще уж подкопить и взять грандсейки на офсайте цены от 2200 за 37 мм, 2600 за 40
Разница между 1950 и 2600 это объективно много. Пожелать можно и патек, что уж там)
TС ведь довольно четко обозначил ТЗ:
"Бюджет можно пересмотреть, но не до грандсейко."(с)

Ну и самый дешёвый кварцевый ГС на мой вкус значительно проигрывает пешеходу от Wempe.
__________________
"Die Kraft steckt in der Qualität." ©
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 29.12.2022, 12:46
Аватар для OrientBoss
OrientBoss OrientBoss вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.02.2021
Адрес: USA
Сообщений: 1,680
Сказал(а) спасибо: 1,854
Поблагодарили 6,079 раз(а) в 961 сообщениях
Ну так я и написал что подкопить надо) Ну а так да вобщем цены щас конечно согласен, вобще не радуют, до ковида спокойно до 2К акватеры были новые во всех магазах, 1750 стоила по скидке как щас помню.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 29.12.2022, 12:48
Liberum Liberum вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2013
Адрес: Latvia
Сообщений: 360
Сказал(а) спасибо: 570
Поблагодарили 482 раз(а) в 173 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 1raven Посмотреть сообщение
..потоньше??
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 29.12.2022, 12:50
Аватар для OrientBoss
OrientBoss OrientBoss вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.02.2021
Адрес: USA
Сообщений: 1,680
Сказал(а) спасибо: 1,854
Поблагодарили 6,079 раз(а) в 961 сообщениях
ну и кстати таги и формула и акварейсер должны укладываться в эту сумму даже новое поколение, но лучше прошлогоднее найти подешевле
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: tag-heuer-aquaracer-quartz-black-dial-mens-watch-wbp1110ba0627-wbp1110ba0627.jpg
Просмотров: 136
Размер:	100.0 Кб
ID:	3503604   Нажмите на изображение для увеличения
Название: tag-heuer-aquaracer-quartz-silver-dial-mens-watch-wbp1111ba0627-wbp1111ba0627.jpg
Просмотров: 121
Размер:	91.0 Кб
ID:	3503605   Нажмите на изображение для увеличения
Название: tag-heuer-aquaracer-blue-brushed-dial-men_s-watch-wbd1112.ba0928.jpg
Просмотров: 145
Размер:	114.5 Кб
ID:	3503606  
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 04.08.2023, 20:08
el gaucho el gaucho вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2022
Адрес: Omsk
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 212 раз(а) в 130 сообщениях
во общем то времени прошло не мало, успел покрутить и примерить много разного.
Вернемся именно к этой теме:
астроны понравились, но на тот момент их можно было найти только в ритейле по сомнительному прайсу в не приглянувшемся цвете.
прх не легли ни на руку, ни на глаз.
ситизены и касио отмел в связи со слишком спортивным видом.
таги формула понравились.
Гранд сейки тоже были примерены SBGP011 не легли по размерам, SBGX261 подошли по размеру. Однако обе эти модели оставили приторный привкус астрона, а вот SBGP003 такого чувства не вызвал, но жаба победила.
К сожалению пощупать и померить Вемпе мне не удалось, однако до сих пор есть желание их примерить как минимум.
С тех пор было куплено трое часов и еще двое почти куплены, но одумался в последний момент
После долгих скитаний по первоначальным параметрам были приобретены Юнханс Макс Билл. Спасибо Илье за помощь в приобретении.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0818.jpg
Просмотров: 153
Размер:	279.0 Кб
ID:	3597783  
__________________
sekonda grand heritage, электроника 5 special black
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! el gaucho за это сообщение:
dzer (04.08.2023), KlassiK (05.08.2023), Liberum (05.08.2023), Rana (04.08.2023)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор, GS или Citizen. Хочу точный кварц Rostovchav Советы по выбору часов 27 10.08.2022 08:24
Самый точный кварц Smoke111 Советы по выбору часов 36 13.09.2020 03:12
Кварц точный swiss AstonM Советы по выбору часов 113 05.02.2020 22:15
Подскажите точный кварц Sunny88 Советы по выбору часов 11 23.06.2013 14:10
Точный японский кварц под костюм. Бюджетно до 600$ AIBO Советы по выбору часов 106 02.08.2011 09:02


Часовой пояс UTC +3, время: 10:29.