Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Советы по выбору часов (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Добротный и точный кварц (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=596797)

el gaucho 26.12.2022 01:53

Добротный и точный кварц
 
Досточтимые господа, прошу у вас совета в нелегком для меня вопросе.
Лет 15 ношу лонжин презенс и очень ими доволен, но тут меня обуяла жажда прекрасного.
Пожелания незамысловатые:
- лаконичный дизайн
- хорошее качества отделки
- точный кварц
- день недели не желателен
- что бы не царапались об воздух
не обязательное дополнение:
-потоньше и полегче

Обладаю запястьем в 16 см и бюджетом в 100к. Бюджет можно пересмотреть, но не до грандсейко.

1raven 26.12.2022 01:56

Как вариант:
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...&postcount=683
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...&postcount=683

Fresco 26.12.2022 05:01

Цитата:

Сообщение от 1raven (Сообщение 6620240)

тоже был бы интересен этот вариант в бюджете 100, но как их за эти деньги доставить в рф?

MaLong1988 26.12.2022 06:13

el gaucho
Гидра?! :D
Тьфу, VH :) Вы же носите Лонжин, это первое, что должно обратить на себя бы внимание.
На маркете есть варианты, если не морочиться с Joma.

1raven 26.12.2022 06:37

Цитата:

Сообщение от Fresco (Сообщение 6620259)
тоже был бы интересен этот вариант в бюджете 100, но как их за эти деньги доставить в рф?

Можно поискать примерно в этот бюджет на маркете, или авито.

topfin 26.12.2022 09:48

Цитата:

Сообщение от Fresco (Сообщение 6620259)
тоже был бы интересен этот вариант в бюджете 100, но как их за эти деньги доставить в рф?

На Ebay они 1000$+ в Японии
Есть тут на форуме отзыв, что привезли недавно часы посредником через Бишкек за 2К+
С учетом доставки и пошлины в сотку уложитесь. Если имеете стальные шары и большое желание,
то посредник вот https://whistlergoods.ru/calculator-usa/

el gaucho 26.12.2022 11:22

Цитата:

Сообщение от MaLong1988 (Сообщение 6620267)
el gaucho
Гидра?! :D
Тьфу, VH :) Вы же носите Лонжин, это первое, что должно обратить на себя бы внимание.
На маркете есть варианты, если не морочиться с Joma.

гидроконквест в кварцевом варианте смотрится блекловато, даже по сравнению с керамической механикой.
VHP понравился с керамическим безелем, однако хочется посмотреть альтернативы.

Динь-Динь 26.12.2022 11:51

Немного другой ракурс, но можно в трёх цветах на указанный бюджет — тиссо prx35mm.

Rana 26.12.2022 11:53

Цитата:

Сообщение от MaLong1988 (Сообщение 6620267)
el gaucho
Гидра?! :D
Тьфу, VH :) Вы же носите Лонжин, это первое, что должно обратить на себя бы внимание.
На маркете есть варианты, если не морочиться с Joma.

С элегантных презентс переходить на топорную гидру? :D

Exact 26.12.2022 12:02

Цитата:

Сообщение от Динь-Динь (Сообщение 6620391)
Немного другой ракурс, но можно в трёх цветах на указанный бюджет — тиссо prx35mm.

Это будет лучший выбор. Хотя бы в силу размера.


Часовой пояс UTC +3, время: 17:28.

© 1998–2024 Watch.ru