Ваша последняя покупка? - Страница 37 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #361  
Старый 24.06.2026, 12:32
sovetop sovetop вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.12.2016
Адрес: **RUS
Сообщений: 787
Сказал(а) спасибо: 742
Поблагодарили 590 раз(а) в 338 сообщениях
Не перестаю удивляться, какие нудные и душные бывают люди.
Ни у кого мыслей не возникло, что очки были привезены из-за бугра, и это вполне может быть винтаж фирмА. Развели на пустом месте.

Чтоб не офф.
Купил жишок 5600
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! sovetop за это сообщение:
Swingin (24.06.2026), zarr (24.06.2026), Zlodiy (24.06.2026)
  #362  
Старый 24.06.2026, 12:37
Swingin Swingin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.02.2025
Адрес: Russia
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 1,450
Поблагодарили 596 раз(а) в 414 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NinaLib Посмотреть сообщение
Так ясно дело. Пошел в магазин и купил, делов-то
Потом надоели - в гараж выкинул
Хочу в СССР

Я же вроде написал.хотяяя зачем читать что я пишу.

Цитата:
Сообщение от Swingin Посмотреть сообщение
..да мало да по блату но были...
Цитата:
Сообщение от sovetop Посмотреть сообщение
Чтоб не офф.
Купил жишок 5600
Хорошие часы, и крепкие и удобные и ничего лишнего.
Ответить с цитированием
  #363  
Старый 24.06.2026, 12:42
NinaLib NinaLib вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 8,941
Поблагодарили 17,223 раз(а) в 8,815 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Swingin Посмотреть сообщение
[u]или какой то кастой привилегированных
Говорю же - хочу в СССР
Обычные люди в очках Dior

Вас можно в школу с лекциями запускать.
__________________
Забудь об этом, Джейк, это Чайнатаун.
Ответить с цитированием
  #364  
Старый 24.06.2026, 17:12
party zane party zane вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.08.2020
Адрес: Москва. РФ.
Сообщений: 481
Сказал(а) спасибо: 733
Поблагодарили 925 раз(а) в 487 сообщениях
Привезти могли, конечно, на продажу, но это не "по блату", а у фарцы, блат был не нужен, нужны были деньги.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
ну а мне вот ето желтое в тарелке, полезные покупки, шубу просит брат куму с бабой все подряд


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Последняя мануф. Омеги до ETA parnasskiy О часовых механизмах 2 02.04.2014 16:36


Часовой пояс UTC +3, время: 17:18.