Ваша последняя покупка? - Страница 37 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #361  
Старый 24.06.2026, 12:32
sovetop sovetop вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.12.2016
Адрес: **RUS
Сообщений: 787
Сказал(а) спасибо: 742
Поблагодарили 590 раз(а) в 338 сообщениях
Не перестаю удивляться, какие нудные и душные бывают люди.
Ни у кого мыслей не возникло, что очки были привезены из-за бугра, и это вполне может быть винтаж фирмА. Развели на пустом месте.

Чтоб не офф.
Купил жишок 5600
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! sovetop за это сообщение:
Swingin (24.06.2026), zarr (24.06.2026), Zlodiy (24.06.2026)
  #362  
Старый 24.06.2026, 12:37
Swingin Swingin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.02.2025
Адрес: Russia
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 1,451
Поблагодарили 597 раз(а) в 415 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NinaLib Посмотреть сообщение
Так ясно дело. Пошел в магазин и купил, делов-то
Потом надоели - в гараж выкинул
Хочу в СССР

Я же вроде написал.хотяяя зачем читать что я пишу.

Цитата:
Сообщение от Swingin Посмотреть сообщение
..да мало да по блату но были...
Цитата:
Сообщение от sovetop Посмотреть сообщение
Чтоб не офф.
Купил жишок 5600
Хорошие часы, и крепкие и удобные и ничего лишнего.
Ответить с цитированием
  #363  
Старый 24.06.2026, 12:42
NinaLib NinaLib вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 8,941
Поблагодарили 17,223 раз(а) в 8,815 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Swingin Посмотреть сообщение
[u]или какой то кастой привилегированных
Говорю же - хочу в СССР
Обычные люди в очках Dior

Вас можно в школу с лекциями запускать.
__________________
Забудь об этом, Джейк, это Чайнатаун.
Ответить с цитированием
  #364  
Старый 24.06.2026, 17:12
party zane party zane вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.08.2020
Адрес: Москва. РФ.
Сообщений: 481
Сказал(а) спасибо: 733
Поблагодарили 925 раз(а) в 487 сообщениях
Привезти могли, конечно, на продажу, но это не "по блату", а у фарцы, блат был не нужен, нужны были деньги.
Ответить с цитированием
  #365  
Старый 24.06.2026, 18:03
gribbb gribbb на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.06.2025
Адрес: Самара Россия
Сообщений: 255
Сказал(а) спасибо: 960
Поблагодарили 1,354 раз(а) в 356 сообщениях
Очки диор или нет?!

А я отрепассажил Ракету 1989 года, это считается за покупку?
Ответить с цитированием
  #366  
Старый 24.06.2026, 18:22
Аватар для dmitrybut
dmitrybut dmitrybut вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2014
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 811
Сказал(а) спасибо: 1,058
Поблагодарили 2,296 раз(а) в 895 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gribbb Посмотреть сообщение
Очки диор или нет?!

А я отрепассажил Ракету 1989 года, это считается за покупку?
Покупка услуги «репассаж» - тоже покупка
__________________
Самые надежные пароли у неграмотных людей (с)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! dmitrybut за это сообщение:
gribbb (24.06.2026)
  #367  
Старый 24.06.2026, 18:32
Swingin Swingin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.02.2025
Адрес: Russia
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 1,451
Поблагодарили 597 раз(а) в 415 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gribbb Посмотреть сообщение
Очки диор или нет?!

А я отрепассажил Ракету 1989 года, это считается за покупку?
Конечно диор, ваши тоже чтоли сомнения?

Ракета она всегда Ракета(не диор какойто)! Хорошие часы и особенно если еще и с семейной историей.

Цитата:
Сообщение от dmitrybut Посмотреть сообщение
Покупка услуги «репассаж» - тоже покупка
Люблю тоже как зарр, купить что нибудь приговоренное или почти уничтоженное и починить и сделать как новое. И да конечно же покупка! И часто такие покупки радуют больше чем покупка всяких диоров.
Ответить с цитированием
  #368  
Старый 24.06.2026, 18:44
rustic rustic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2012
Адрес: впадаю в Каспий
Сообщений: 15,046
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 11,704 раз(а) в 7,870 сообщениях
Нет, свои не щитаюца. Еслиб нашли за гаражами…
__________________
часы... эт понимаешь, они ходят... потом начинают бить
Ответить с цитированием
  #369  
Старый 24.06.2026, 18:48
Swingin Swingin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.02.2025
Адрес: Russia
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 1,451
Поблагодарили 597 раз(а) в 415 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rustic Посмотреть сообщение
Нет, свои не щитаюца. Еслиб нашли за гаражами…
Сейчас почти не осталось тех гаражей.увы
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Swingin за это сообщение:
zarr (24.06.2026)
  #370  
Старый 24.06.2026, 19:04
Аватар для zarr
zarr zarr на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2014
Адрес: Павшинская пойма
Сообщений: 810
Сказал(а) спасибо: 1,638
Поблагодарили 2,807 раз(а) в 888 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Swingin Посмотреть сообщение
Сейчас почти не осталось тех гаражей.увы
Нет ни гаражей и нет тех старых домов,которые давно сломали.Латунные ручки дверные,бронзовые литые люстры,всякие финтиклюшки чугунные...Эх.Все безвозвратно утеряно.Попадались напольные часы с такими гирями на цепочках или маятником-который туда-сюда шатался.Да многое лет 30 назад можно было найти при сломе подобных домов.Но и сейчас ,хоть и не часто находятся ценности.Тут недавно раскопали в хорошем состоянии мотоцикл Паннония с коляской.Мотороллер Чизетта 502й. Нашли инвалидку СЗА,правда в плачевном состоянии.Мерседес 112 кузов с черными еще подмосковными номерами. Одним словом если по Одинцовской вотчине побродить-можно чо нить накопать.Хотя все меньше и меньше всего.Все дома и гаражи сломаны давно.А мне вот не везет на подобное.Хотя давным -давно я в Рязанской области полноприводную Победу нашел и трофейный мотоцикл NSU
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! zarr за это сообщение:
Swingin (24.06.2026)
Ответ
Метки
ну а мне вот ето желтое в тарелке, полезные покупки, шубу просит брат куму с бабой все подряд


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Последняя мануф. Омеги до ETA parnasskiy О часовых механизмах 2 02.04.2014 16:36


Часовой пояс UTC +3, время: 20:11.