Микробренд часов San Martin - Страница 306 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Часы других стран > Другие часы и микробренды
Регистрация | Забыли пароль?

Другие часы и микробренды

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #3051  
Старый 31.03.2026, 20:10
Аватар для Papaheavy
Papaheavy Papaheavy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Латвия,Рига
Сообщений: 545
Сказал(а) спасибо: 1,540
Поблагодарили 1,770 раз(а) в 309 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DonPedalis Посмотреть сообщение
Друзья, а не было ни у кого опыта покупки отдельно задней крышки? Очень хочу крышку с акулой как в старых моделях, не нравится простая глухая без рельефа. А достать пока нигде не могу
Я бы тоже с огромным удовольствием на свои пилоты заднюю крышечку поменял.Лысая очень упрощает классные часы
Ответить с цитированием
  #3052  
Старый 01.04.2026, 01:56
Аватар для taa777
taa777 taa777 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Рязань
Сообщений: 831
Сказал(а) спасибо: 871
Поблагодарили 957 раз(а) в 370 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Papaheavy Посмотреть сообщение
Я бы тоже с огромным удовольствием на свои пилоты заднюю крышечку поменял.Лысая очень упрощает классные часы
Никакого особого опыта не нужно, покупаешь и ставишь. Я покупал, но не на Сан Мартин, а на другие часы, там основное, нужно чтобы резьба и диаметр совпали. Я покупал для корпуса Самурай, выбирал прозрачную, человек хотел такую, купил, поставил, можно было и с волной и с акулой и т.д...
__________________
В игноре: Hong Kong, ultarior, mlsnn, dshuv, HooliganSpb, kazakbear, mochulski, Vickers, Finn2, dMj, cheshirskicat, Tistel
Ответить с цитированием
  #3053  
Старый 01.04.2026, 19:41
Аватар для Papaheavy
Papaheavy Papaheavy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Латвия,Рига
Сообщений: 545
Сказал(а) спасибо: 1,540
Поблагодарили 1,770 раз(а) в 309 сообщениях
В этом весь цимес,что бы была от Сан мартина с акулой.Где взять?
Ответить с цитированием
  #3054  
Старый 22.05.2026, 15:44
Аватар для filipp mw
filipp mw filipp mw вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2012
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 938
Сказал(а) спасибо: 10,780
Поблагодарили 5,240 раз(а) в 549 сообщениях
SN0148-GX

Всем привет!
Жил нормальной обычной жизнью, часами не болел и не интересовался. На каждый день так называемые умные, а на отпуск и активный отдых SN036-G и все было хорошо, пока случайно не встретился человек с симптомами ЧБ
Короче, мне стало надо часы
Где и как их сейчас выгодно покупать не знаю, да и по сути не интересно, надо было просто побороть жажду, поэтому пошел на Озон и мягко говоря офигел. Просто вспомнил, что мне когда-то нравился ни то пилот, ни то дайвер от OS. Нашел.
50 тыщ+
Сравнил его по картинке с SN036-G на запястье и совсем загрустил, так как не нашел 50 тыщ+ причин для покупки OS. Цены на бюджетную Швейцарию такие, что по ним раньше Акву брал !!!
Ушел на али, принял решение не экспериментировать и выбирать только среди ассортимента SM (только из-за наличия ранее полученного положительного опыта), долго не выбирал.
SN0148-GX - любовь с первого взгляда и спустя 2 недели реально кайфую.
Потрясающий циферблат, на который уже третью неделю насмотреться не могу. Часы относительно легкие, удобные, отличная читабельность, в т.ч. и в темноте, Мийота 9-ти тысячной серии. Браслет это что-то (!), с теми же SN0005-GMT-2 ни в какое сравнение не идет. Резких (острых и т.п.) граней ни на корпусе часов, ни на браслете нет. Однако они и раньше для меня проблемой не были, хотя браслет всегда укорачиваю так чтоб сидели весьма плотно.
О циферблате можно прям говорить вечно - великолепен, видимо весна свой отпечаток на его восприятие накладывает. Цвет цифера воспринимается весьма естественным, как выше писал - наглядеться не возможно!
Вместе с тем, полагаю, что осенью вернусь на "умные часы", так как увлечение часами как ушло, так и всё)
Если что, корпус 40 мм, для запястья 17,5 см. пришлось снять 3 звена.





Ответить с цитированием
Эти 15 пользователей сказали Спасибо! filipp mw за это сообщение:
alex585 (22.06.2026), Bordgia (24.05.2026), Clapton (23.05.2026), dMj (22.05.2026), Finemike (22.05.2026), K1ko (25.05.2026), Laserman (22.05.2026), matros1917 (23.05.2026), NiKo7 (22.05.2026), Papaheavy (23.05.2026), ruredy (24.05.2026), Sanches (30.05.2026), Severum (24.05.2026), tac_tics (25.05.2026), terry82 (25.05.2026)
  #3055  
Старый 22.05.2026, 16:01
Finemike Finemike вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2026
Адрес: Россия
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 92 раз(а) в 21 сообщениях
Цитата:
Сообщение от filipp mw Посмотреть сообщение
Всем привет!
SN0148-GX - любовь с первого взгляда и спустя 2 недели реально кайфую.
Неудивительно, выглядят шикарно, поздравляю.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Finemike за это сообщение:
filipp mw (27.05.2026)
  #3056  
Старый 22.05.2026, 17:04
Аватар для dMj
dMj dMj вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 7,434
Сказал(а) спасибо: 43,585
Поблагодарили 49,467 раз(а) в 5,007 сообщениях
Цвет самый удачный в линейке, с обновкой!
__________________
CITIZEN: Promaster Nighthawk BJ7010-59E
CASIO: GW-7900, GW-5525
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! dMj за это сообщение:
Clapton (23.05.2026), filipp mw (27.05.2026), NiKo7 (22.05.2026)
  #3057  
Старый 23.05.2026, 06:58
Аватар для Clapton
Clapton Clapton вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2018
Адрес: СССРФ
Сообщений: 4,066
Сказал(а) спасибо: 3,546
Поблагодарили 9,447 раз(а) в 2,344 сообщениях
Поддержу. Цвет удачный не только в линейке, но и вообще.
Но мой вкус и суждение это ИСТИННО зеленый цвет среди всех других граничащих оттенков.
Великолепная живая теплая палитра природных красок.
И лучевая фактура на циферблате сделана великолепно.
Молодцы китайцы! Что хорошо то хорошо.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Clapton за это сообщение:
filipp mw (27.05.2026)
  #3058  
Старый 23.05.2026, 23:27
Ancientruss Ancientruss вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2026
Адрес: Томск
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ребят, а откручивал кто шрауд на стил дайве тунце бронзовом? там винты не на фиксаторе резьбы?
Ответить с цитированием
  #3059  
Старый 24.05.2026, 10:26
HooliganSpb HooliganSpb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.04.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10,444
Сказал(а) спасибо: 5,829
Поблагодарили 17,454 раз(а) в 4,928 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ancientruss Посмотреть сообщение
Ребят, а откручивал кто шрауд на стил дайве тунце бронзовом? там винты не на фиксаторе резьбы?
Очень мягкий металл, слизываются шлицы шестигранника. Если хотите отвинтить, сразу закажите винты ДО откручивания.

Откручивал на бронзовом тунце от санмартина
Ответить с цитированием
  #3060  
Старый 24.05.2026, 13:11
Severum Severum вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.01.2017
Адрес: Germany, Munich
Сообщений: 4,275
Сказал(а) спасибо: 20,157
Поблагодарили 16,651 раз(а) в 2,649 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dMj Посмотреть сообщение
Цвет самый удачный в линейке, с обновкой!
Хороши, мне больше синие нравятся, но есть уже SN0126 и собственный мод - но засматриваюсь на них часто, особенно браслет шикарен.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
microbrand, san martin


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Часы Steel Dive, микробренд relax1990 Другие часы и микробренды 1554 16.04.2026 22:54
Микробренд Bornova, обсуждение terry82 Другие часы и микробренды 70 03.03.2019 13:48
GINAULT - Американский микробренд taigermuds Другие часы и микробренды 234 23.11.2018 00:00
Moto Koure - микробренд из Австралии lesovik Другие часы и микробренды 2 04.09.2016 15:00


Часовой пояс UTC +3, время: 14:49.