Микробренд часов San Martin - Страница 305 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Часы других стран > Другие часы и микробренды
Регистрация | Забыли пароль?

Другие часы и микробренды

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #3041  
Старый 23.03.2026, 21:28
Аватар для Santim73
Santim73 Santim73 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 536
Сказал(а) спасибо: 3,681
Поблагодарили 1,584 раз(а) в 348 сообщениях
Недавно получил таких вот красавцев!. Душа просила что нибудь заметное, на ручке, бронзовое и желательно китайское). Всё сошлось в этой модели. Из недостатков, на мой вкус, только лимонный цвет люма бежевый был бы уместней. Часы нравятся, а вот магазин San Martin  Official Store разочаровал и удивил((. Чтобы не флудить создал тему. Переходите, пожалуйста, по ссылке, думаю, улыбнётесь прочитав переписку, а может и разделите моё негодование!
https://forum.watch.ru/showthread.ph...ght=San+Martin
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: CSC_4126.jpg
Просмотров: 109
Размер:	519.1 Кб
ID:	3943918   Нажмите на изображение для увеличения
Название: CSC_4135.jpg
Просмотров: 199
Размер:	613.7 Кб
ID:	3943919   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_4132.jpg
Просмотров: 90
Размер:	649.2 Кб
ID:	3943920   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_4138.jpg
Просмотров: 84
Размер:	381.0 Кб
ID:	3943921   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_4139.jpg
Просмотров: 65
Размер:	648.3 Кб
ID:	3943922  
__________________
Имей совесть и делай, что хочешь!(С)
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Santim73 за это сообщение:
Laserman (23.03.2026), Papaheavy (24.03.2026), sls63amg (24.03.2026), taa777 (26.03.2026)
  #3042  
Старый 26.03.2026, 12:04
Аватар для Altz
Altz Altz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 358
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 405 раз(а) в 116 сообщениях
Простите, а не подскажете номер этой модели?
Понравилась, хочу купить, но не нашел на Aliexpress.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 17 (1).jpg
Просмотров: 178
Размер:	154.8 Кб
ID:	3944601  
Ответить с цитированием
  #3043  
Старый 26.03.2026, 13:17
Vlad2k Vlad2k вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2023
Адрес: РФ
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 346
Поблагодарили 22 раз(а) в 19 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Altz Посмотреть сообщение
Простите, а не подскажете номер этой модели?
Понравилась, хочу купить, но не нашел на Aliexpress.
https://aliexpress.ru/item/100501078...139878fcTHYDrP
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Vlad2k за это сообщение:
Altz (26.03.2026)
  #3044  
Старый 26.03.2026, 14:16
Аватар для taa777
taa777 taa777 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Рязань
Сообщений: 831
Сказал(а) спасибо: 871
Поблагодарили 957 раз(а) в 370 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Santim73 Посмотреть сообщение
Недавно получил таких вот красавцев!. Душа просила что нибудь заметное, на ручке, бронзовое и желательно китайское). Всё сошлось в этой модели. Из недостатков, на мой вкус, только лимонный цвет люма бежевый был бы уместней. Часы нравятся, а вот магазин San Martin  Official Store разочаровал и удивил((. Чтобы не флудить создал тему. Переходите, пожалуйста, по ссылке, думаю, улыбнётесь прочитав переписку, а может и разделите моё негодование!
https://forum.watch.ru/showthread.ph...ght=San+Martin
Солидные котлы!!!
__________________
В игноре: Hong Kong, ultarior, mlsnn, dshuv, HooliganSpb, kazakbear, mochulski, Vickers, Finn2, dMj, cheshirskicat, Tistel
Ответить с цитированием
  #3045  
Старый 27.03.2026, 08:04
Аватар для BORABORA
BORABORA BORABORA вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2024
Адрес: Россия
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 1,170 раз(а) в 82 сообщениях






Классные часы! Месяца три - четыре их назад приобретал! Если сильно завести, корона не закрутится на место. Но про это я знал, особенность механизма.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5346010948445082135.jpg
Просмотров: 574
Размер:	183.0 Кб
ID:	3944825   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20260327_143651.jpg
Просмотров: 578
Размер:	332.4 Кб
ID:	3944826   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20260327_143601.jpg
Просмотров: 579
Размер:	263.2 Кб
ID:	3944827  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! BORABORA за это сообщение:
dMj (27.03.2026), GrimReap (27.03.2026), imjohnsmith (27.03.2026), Laserman (27.03.2026), Severum (27.03.2026), sls63amg (27.03.2026)
  #3046  
Старый 27.03.2026, 19:43
Аватар для taa777
taa777 taa777 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Рязань
Сообщений: 831
Сказал(а) спасибо: 871
Поблагодарили 957 раз(а) в 370 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BORABORA Посмотреть сообщение






Классные часы! Месяца три - четыре их назад приобретал! Если сильно завести, корона не закрутится на место. Но про это я знал, особенность механизма.
Нет защиты от перезавода - это плохо.
__________________
В игноре: Hong Kong, ultarior, mlsnn, dshuv, HooliganSpb, kazakbear, mochulski, Vickers, Finn2, dMj, cheshirskicat, Tistel
Ответить с цитированием
  #3047  
Старый 27.03.2026, 20:37
kia42568 kia42568 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.09.2013
Адрес: минск
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 1,625
Поблагодарили 4,563 раз(а) в 1,585 сообщениях
[quote=BORABORA;7399566

Классные часы! Месяца три - четыре их назад приобретал! Если сильно завести, корона не закрутится на место. Но про это я знал, особенность механизма.[/QUOTE]

Вот такое "гуно" стоит "3 копейки". С его использованием, чуть длиннее, часы на ST36 выглядят более привлекательными, т.к. нет "колодца" между валом и стрелками. Но китайцы его не ставят. "Лаоваи" и так "схавают".
Ответить с цитированием
  #3048  
Старый 28.03.2026, 00:00
Аватар для Papaheavy
Papaheavy Papaheavy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Латвия,Рига
Сообщений: 545
Сказал(а) спасибо: 1,540
Поблагодарили 1,770 раз(а) в 309 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Altz Посмотреть сообщение
Простите, а не подскажете номер этой модели?
Понравилась, хочу купить, но не нашел на Aliexpress.
https://www.sanmartin.watch/products...tches-sn0126gs
Ответить с цитированием
  #3049  
Старый 29.03.2026, 19:17
Аватар для Sanches
Sanches Sanches вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 152 раз(а) в 46 сообщениях
Я вот решил почитать ветку. Смотрю столько споров и придирок к недорогим часам. Имею одни часики данного брэнда и вообще нет не каких нареканий к часам за 15000. Просто красивай хомаж. Браслет гибкий, застёжка чёткая и надёжная, углов острых нет. Уже год ходят стабильно +5 сек. Вид офигенный и главное не подделка.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2306.jpg
Просмотров: 216
Размер:	402.8 Кб
ID:	3945458  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Sanches за это сообщение:
dMj (29.03.2026), matros1917 (03.04.2026), Papaheavy (31.03.2026), ruredy (29.03.2026), sls63amg (31.03.2026), tac_tics (30.03.2026)
  #3050  
Старый 31.03.2026, 11:39
Аватар для DonPedalis
DonPedalis DonPedalis вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.07.2014
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 256
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 265 раз(а) в 123 сообщениях
Друзья, а не было ни у кого опыта покупки отдельно задней крышки? Очень хочу крышку с акулой как в старых моделях, не нравится простая глухая без рельефа. А достать пока нигде не могу
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
microbrand, san martin


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Часы Steel Dive, микробренд relax1990 Другие часы и микробренды 1554 16.04.2026 22:54
Микробренд Bornova, обсуждение terry82 Другие часы и микробренды 70 03.03.2019 13:48
GINAULT - Американский микробренд taigermuds Другие часы и микробренды 234 23.11.2018 00:00
Moto Koure - микробренд из Австралии lesovik Другие часы и микробренды 2 04.09.2016 15:00


Часовой пояс UTC +3, время: 21:09.