Помогите с выбором часов - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 16.06.2026, 21:14
Sergey16101 Sergey16101 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.08.2020
Адрес: Саранск
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 51 раз(а) в 30 сообщениях
Похоже новые часы не буду покупать. Посмотрел цены на авито. Как раз раза в 2 дешевле что-то похожее стоит. Не хочется 70к терять
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 16.06.2026, 21:34
HooliganSpb HooliganSpb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.04.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10,440
Сказал(а) спасибо: 5,822
Поблагодарили 17,440 раз(а) в 4,925 сообщениях
Уже ж покупал бэушку

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 13 МИН --------

Бери уже Армана Николя)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 16.06.2026, 21:52
Romatoromato Romatoromato вне форума  
Доступ временно ограничен | Temporarily restricted access
 
Регистрация: 16.05.2025
Адрес: СПб
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 39 раз(а) в 19 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergey16101 Посмотреть сообщение
Похоже новые часы не буду покупать. Посмотрел цены на авито. Как раз раза в 2 дешевле что-то похожее стоит. Не хочется 70к терять
На авито есть серые баеры. Возят часы новые но намного дешевле в ретейле. Те же ситизены и лонжи кварцевые можно от 70 взять
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8040.jpg
Просмотров: 98
Размер:	282.7 Кб
ID:	3968446   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8039.jpg
Просмотров: 92
Размер:	295.5 Кб
ID:	3968447  
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 16.06.2026, 21:56
Sergey16101 Sergey16101 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.08.2020
Адрес: Саранск
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 51 раз(а) в 30 сообщениях
Слышал что bulova хорошие часы, секундная стрелка идёт плавно
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 16.06.2026, 21:58
HooliganSpb HooliganSpb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.04.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10,440
Сказал(а) спасибо: 5,822
Поблагодарили 17,440 раз(а) в 4,925 сообщениях
Только батарейки года на два всего хватает)
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 16.06.2026, 23:13
Sergey16101 Sergey16101 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.08.2020
Адрес: Саранск
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 51 раз(а) в 30 сообщениях
Всё таки нашел информацию про размер арманд николет. От ушка до ушка получается 50см. Для моего запястья 17.5 это много. Уже были такие часы, велики. Корпус подушка ещё ощущаются сильно больше чем обычные круглые.

В идеале найти морисы. Но они дорогие
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20260616_230653.jpg
Просмотров: 37
Размер:	228.0 Кб
ID:	3968468   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20260616_231249.jpg
Просмотров: 67
Размер:	191.4 Кб
ID:	3968475  
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 16.06.2026, 23:23
Romatoromato Romatoromato вне форума  
Доступ временно ограничен | Temporarily restricted access
 
Регистрация: 16.05.2025
Адрес: СПб
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 39 раз(а) в 19 сообщениях
Может тогда реймонды посмотрите. Они не такие дорогие.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8043.jpg
Просмотров: 61
Размер:	131.7 Кб
ID:	3968480  
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 17.06.2026, 00:30
Igor0904 Igor0904 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2025
Адрес: spb
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 29 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergey16101 Посмотреть сообщение
Всё таки нашел информацию про размер арманд николет. От ушка до ушка получается 50см. Для моего запястья 17.5 это много. Уже были такие часы, велики. Корпус подушка ещё ощущаются сильно больше чем обычные круглые.

В идеале найти морисы. Но они дорогие
Вот такие новые за 80к продают
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8965.jpg
Просмотров: 114
Размер:	183.9 Кб
ID:	3968481  
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 17.06.2026, 00:31
Tygyndarhan Tygyndarhan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 572
Сказал(а) спасибо: 188
Поблагодарили 586 раз(а) в 301 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergey16101 Посмотреть сообщение
От ушка до ушка получается 50см. Для моего запястья 17.5 это много. Уже были такие часы, велики.
Да, полметра от ушка до ушка на запястье 17,5 - пожалуй, действительно, перебор!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 17.06.2026, 09:26
Yorii Yorii вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.04.2026
Адрес: Казань Россия
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 88 раз(а) в 52 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Tygyndarhan Посмотреть сообщение
полметра от ушка до ушка
Большая голова получается, очки нормальные к часам не подберешь
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
222 красивая цифра, про буриданова осла зря потерли, я не псих меня мама проверяла


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите с выбором часов до 20 000 Buth86 Советы по выбору часов 13 07.12.2017 18:01
Помогите с выбором часов! bravichya Советы по выбору часов 2 09.03.2015 21:38
Помогите с выбором часов до 30 тыс. Exail Советы по выбору часов 11 12.12.2014 19:11
Помогите с выбором часов. Stanislav Al Советы по выбору часов 2 14.10.2014 21:03


Часовой пояс UTC +3, время: 00:24.