Помогите с выбором часов - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 30.04.2026, 10:06
Exact Exact вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.01.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 4,886
Сказал(а) спасибо: 3,175
Поблагодарили 4,708 раз(а) в 2,506 сообщениях
сегодня на всем известной барахолке повстречались очень редкие для наших краев часы. Hentschel H2 Sport. просят 190. отличный шанс для ценителей
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 6.jpeg
Просмотров: 271
Размер:	167.4 Кб
ID:	3955389   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 8.jpeg
Просмотров: 130
Размер:	294.8 Кб
ID:	3955390   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 7.jpg
Просмотров: 96
Размер:	274.7 Кб
ID:	3955391  
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 30.04.2026, 11:14
Аватар для topfin
topfin topfin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2017
Адрес: ЧЛБ -> МСК
Сообщений: 7,819
Сказал(а) спасибо: 971
Поблагодарили 6,090 раз(а) в 3,637 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Watchman8 Посмотреть сообщение
Царь-кварц!
Царь это вот

Ответить с цитированием
  #23  
Старый 30.04.2026, 13:11
Hampton Hampton вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.06.2024
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 1,146
Поблагодарили 312 раз(а) в 67 сообщениях
"сегодня на всем известной барахолке повстречались очень редкие для наших краев часы. Hentschel H2 Sport. просят 190. отличный шанс для ценителей"
Наверное, отличные часы, но не ценитель неизвестных брендов, к сожалению...
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 30.04.2026, 17:06
Аватар для taxamata
taxamata taxamata вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 4,689
Сказал(а) спасибо: 11,987
Поблагодарили 20,850 раз(а) в 3,140 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Exact Посмотреть сообщение
сегодня на всем известной барахолке повстречались очень редкие для наших краев часы. Hentschel H2 Sport. просят 190. отличный шанс для ценителей

бронза
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 30.04.2026, 17:17
Exact Exact вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.01.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 4,886
Сказал(а) спасибо: 3,175
Поблагодарили 4,708 раз(а) в 2,506 сообщениях
Цитата:
Сообщение от taxamata Посмотреть сообщение
бронза
производитель заявляет, что это особый сплав, т.н. судовая бронза, которая не окисляется и не темнеет
что ни говори, это очень красивые часы с изрядной долей ручного труда
жаль размер не мой
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 2.jpeg
Просмотров: 293
Размер:	231.2 Кб
ID:	3955562  
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 01.05.2026, 14:53
perever88 perever88 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.06.2024
Адрес: россия
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 44 раз(а) в 32 сообщениях
любая бронза окисляется. иначе это нержавейка.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 01.05.2026, 15:27
Аватар для Special Goods
Special Goods Special Goods на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.02.2024
Адрес: Москва
Сообщений: 692
Сказал(а) спасибо: 241
Поблагодарили 642 раз(а) в 244 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Exact Посмотреть сообщение
сегодня на всем известной барахолке повстречались очень редкие для наших краев часы. Hentschel H2 Sport. просят 190. отличный шанс для ценителей
6к евро... за что...?)))
__________________
Поправьте, пожалуйста, меня, если я не прав в суждениях. Буду признателен!

мой скромный часовой опыт с 2007 года: ноунеймы, что-то российское(типа Славы, Ники), романсоны(2шт), Луч(2шт), Briller(2шт), Восток, Ориенты(4-5шт), Сейки(4-5шт), Swatch, Сертина(2шт), Hamilton, Лонжины(2шт), Мидо, Радо, Омеги(2шт), Panerai(1шт), Тюдоры(4шт), Breitling(2шт), Бреге(1шт), Ролекс(6шт), MB&F(2шт)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Special Goods за это сообщение:
MikePilot (02.05.2026)
  #28  
Старый 01.05.2026, 21:35
Аватар для MiDeT
MiDeT MiDeT вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,755
Сказал(а) спасибо: 2,376
Поблагодарили 6,692 раз(а) в 2,212 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Special Goods Посмотреть сообщение
6к евро... за что...?)))
Для евросоюза все 6.5 евро+

А так, видимо, за мануфактурный (почти) калибр с 'лебединой шеей' )) типа, с запасом хода аж 37часов, безкомпромиссное качество и прочую маркетинговую шелуху.

А если мех апдейтнуть до хронометрированного с золотыми буковками, то и 9000 евро

Но кой чего цепляет, расстояние от цифера до стекла, что-то в этом есть.
__________________

Покажите Ваши "Необычные часы"

Форумный Бронзовый хронограф "Millitary Gamble"
Форумный "Маленький принц"
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! MiDeT за это сообщение:
Special Goods (02.05.2026)
  #29  
Старый 02.05.2026, 11:47
Аватар для Special Goods
Special Goods Special Goods на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.02.2024
Адрес: Москва
Сообщений: 692
Сказал(а) спасибо: 241
Поблагодарили 642 раз(а) в 244 сообщениях
ой, простите тогда. подумал, что это за кварц просят 6.5к

Часы весьма миленькие, признаю! Но вроде кварц выше обсуждали, вот я и подумал так
__________________
Поправьте, пожалуйста, меня, если я не прав в суждениях. Буду признателен!

мой скромный часовой опыт с 2007 года: ноунеймы, что-то российское(типа Славы, Ники), романсоны(2шт), Луч(2шт), Briller(2шт), Восток, Ориенты(4-5шт), Сейки(4-5шт), Swatch, Сертина(2шт), Hamilton, Лонжины(2шт), Мидо, Радо, Омеги(2шт), Panerai(1шт), Тюдоры(4шт), Breitling(2шт), Бреге(1шт), Ролекс(6шт), MB&F(2шт)
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 02.05.2026, 13:49
Аватар для Fauver
Fauver Fauver вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.04.2019
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 738
Сказал(а) спасибо: 1,556
Поблагодарили 1,621 раз(а) в 419 сообщениях
"- должны нравится женщинам" это конечно мощно. примерно как поиск подземки, где проезжающие поезда не обдают ветерком
__________________
Omega Aqua Terra
Tudor Black Bay
Seiko Speedtimer SSC817P1
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Fauver за это сообщение:
Hampton (02.05.2026)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите с выбором часов! jdco Советы по выбору часов 21 29.06.2019 01:19
Помогите с выбором часов))) DUBA900 Советы по выбору часов 18 09.09.2016 12:38
Помогите с выбором часов. TANDER Советы по выбору часов 17 16.08.2016 17:49
Помогите с выбором часов на ДР zhemkan Советы по выбору часов 7 18.08.2014 15:03
Помогите с выбором часов Irina77 Советы по выбору часов 4 13.02.2013 15:35


Часовой пояс UTC +3, время: 19:11.