Цитата:
Сообщение от MiDeT
Поржал.....
Точную цену найти на эту модель вообще легко.
Чисто для информации.... Сей чудесный хронограф, когда был в особой распродаже на джоме стоил 280$ (потом правда видел порядка уже 400$, но то не важно).
По нашему рынку, я конкретно эти часы, только в серебре в состоянии новые месяца 4 продавал в диапазоне 30-35, так и не продал, поменялся.
Реальная цена в таком сохране 20тыщ и вниз до победного.
Полторы тысячи, надо ж блин.
|
Уважаемые, делюсь итогом своей сделки: часы проданы за 30к рублей. Спасибо что помогли определиться с оценкой. Покупались кстати на Джоме за $575, так что я ощущаю гармонию

Хорошего всем дня и удачных сделок!!!