DS Eagle 46 - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Что за часы? Сколько стоят эти часы?
Регистрация | Забыли пароль?

Что за часы? Сколько стоят эти часы?

У вас есть часы, но вы не знаете модель или производителя, или нужна помощь в оценке. Не забывайте размещать качественные фотографии.
Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 16.06.2022, 07:35
Marabunta Marabunta вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2022
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MiDeT Посмотреть сообщение
Поржал.....
Точную цену найти на эту модель вообще легко.

Чисто для информации.... Сей чудесный хронограф, когда был в особой распродаже на джоме стоил 280$ (потом правда видел порядка уже 400$, но то не важно).

По нашему рынку, я конкретно эти часы, только в серебре в состоянии новые месяца 4 продавал в диапазоне 30-35, так и не продал, поменялся.

Реальная цена в таком сохране 20тыщ и вниз до победного.

Полторы тысячи, надо ж блин.
Уважаемые, делюсь итогом своей сделки: часы проданы за 30к рублей. Спасибо что помогли определиться с оценкой. Покупались кстати на Джоме за $575, так что я ощущаю гармонию Хорошего всем дня и удачных сделок!!!
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
DS EAGLE Sahim Certina 6 09.10.2017 11:30
Citizen 7 red eagle Matsevich Citizen и другие японские часы 3 23.05.2017 14:58
Swiss Eagle Olga1981 Другие швейцарские часы 6 17.12.2013 18:53


Часовой пояс UTC +3, время: 20:49.