Биколор на каждый день? - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Rolex
Регистрация | Забыли пароль?

Rolex

Форум о часах Rolex.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 16.12.2020, 14:29
Аватар для MeNDeLeY14
MeNDeLeY14 MeNDeLeY14 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.02.2014
Адрес: Родина!
Сообщений: 3,543
Сказал(а) спасибо: 11,448
Поблагодарили 18,744 раз(а) в 2,359 сообщениях
А где свободно лежит новый биколор, если не секрет?))

И по теме. На каждый день некоторые носят фул голд или платину
Зависит от предпочтений и образа жизни хозяина
То есть, абсолютно неверно говорить, что биколор - часы не на каждый день, ровно как и наоборот
Для кого- то Ролекс - часы на выход
Для кого-то таг хоер или не побоюсь этого слова , панерай!
Так что все индивидуально
__________________
Много часов не бывает, бывает мало рук.
———————————————————
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! MeNDeLeY14 за это сообщение:
cvstos-r (17.12.2020), spb69 (16.12.2020), Yogan (16.12.2020), Александр Сергеевич (16.12.2020), АлексМ (16.12.2020)
  #22  
Старый 16.12.2020, 14:37
Аватар для Yogan
Yogan Yogan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Нальчик, Грозный, Хабаровск
Сообщений: 5,346
Сказал(а) спасибо: 50,625
Поблагодарили 40,247 раз(а) в 4,482 сообщениях
Цитата:
Сообщение от canopypilot Посмотреть сообщение
Джинсы-футболка, или джинсы и мотоциклеьная кожанка - и биколор........В плане часов - один салон с брендами уровня лухури на весь город. Всё остальное массмаркет с лонжин и тагами максимум.
А по-моему классно как раз будет выглядеть с коричневой потертой мотоциклетной курткой.
Это с костюмом у меня странновато смотрелось, хотя, тоже нормально.
В Хабаровске везде один часовой магазин - Золотое время. И, в принципе, есть много чего, разного уровня. Омега, Убло, Зенит, Улисс... ну и поскромнее бренды, до самых простых. Кстати, вертел там в руках Морис Айкон, вполне приемлемо сделан. Никак не зайду сравнить вживую с Дубами. Но сделаны очень эффектно.
А вот Ролекса и Панерая нет. Очень жалко.

Цитата:
Сообщение от MeNDeLeY14 Посмотреть сообщение
...или не побоюсь этого слова , панерай!
Дима, ты это... аккуратнее
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Yogan за это сообщение:
chumarus (17.12.2020), Kroko (16.12.2020), MeNDeLeY14 (16.12.2020), Александр Сергеевич (16.12.2020)
  #23  
Старый 16.12.2020, 15:04
Аватар для MeNDeLeY14
MeNDeLeY14 MeNDeLeY14 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.02.2014
Адрес: Родина!
Сообщений: 3,543
Сказал(а) спасибо: 11,448
Поблагодарили 18,744 раз(а) в 2,359 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yogan Посмотреть сообщение
А по-моему классно как раз будет выглядеть с коричневой потертой мотоциклетной курткой.
Это с костюмом у меня странновато смотрелось, хотя, тоже нормально.
В Хабаровске везде один часовой магазин - Золотое время. И, в принципе, есть много чего, разного уровня. Омега, Убло, Зенит, Улисс... ну и поскромнее бренды, до самых простых. Кстати, вертел там в руках Морис Айкон, вполне приемлемо сделан. Никак не зайду сравнить вживую с Дубами. Но сделаны очень эффектно.
А вот Ролекса и Панерая нет. Очень жалко.


Дима, ты это... аккуратнее
Игорь , приезжай в Москву
У нас панераев этих, завались

Дабы не офтоп
Автору советую к себе ещё раз прислушаться и взять не с точки зрения практицизма , а что душе ближе
__________________
Много часов не бывает, бывает мало рук.
———————————————————
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! MeNDeLeY14 за это сообщение:
canopypilot (16.12.2020), Yogan (16.12.2020)
  #24  
Старый 16.12.2020, 15:10
Аватар для Kaiser Souza
Kaiser Souza Kaiser Souza вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.08.2006
Адрес: UK
Сообщений: 698
Сказал(а) спасибо: 2,249
Поблагодарили 2,168 раз(а) в 757 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MeNDeLeY14 Посмотреть сообщение
А где свободно лежит новый биколор, если не секрет?))
На витрине не лежит, но если спросить, да еще и под конец дня в будни, когда выручку надо сделать, то скорее всего что-то найдется. Я вот недавно в Столешах вечерком зашел и получил на примерку бикорный Саб 41. За 1,3 млн готовы были отдать.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Kaiser Souza за это сообщение:
canopypilot (16.12.2020)
  #25  
Старый 16.12.2020, 15:22
Аватар для Александр Сергеевич
Александр Сергеевич Александр Сергеевич вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2016
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 3,004
Сказал(а) спасибо: 26,016
Поблагодарили 42,810 раз(а) в 2,624 сообщениях
Все верно сказано. Все должно быть к месту. Никто не говорит что биколор плохо, очень хорошо, у меня был и не раз я его использовал за пределами работы, так как на работе такие часы носить было не комильфо (лучше без часов), но у всех разная работа и если это органично смотрится и как говориться в тему, почему нет. Все зависит от среды обитания, кому то норм а кому то нет. Но! Сталь более универсальна на каждый день в том числе, и для работы, среды обитания и собирания царапин.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Александр Сергеевич за это сообщение:
canopypilot (16.12.2020), cvstos-r (17.12.2020), Greenmon (17.12.2020), Sybarite (16.12.2020), Yogan (16.12.2020)
  #26  
Старый 16.12.2020, 16:22
Аватар для canopypilot
canopypilot canopypilot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2014
Адрес: РФ, Владивосток
Сообщений: 381
Сказал(а) спасибо: 190
Поблагодарили 1,324 раз(а) в 202 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yogan Посмотреть сообщение
А по-моему классно как раз будет выглядеть с коричневой потертой мотоциклетной курткой.
Черная

Цитата:
Сообщение от Yogan Посмотреть сообщение
В Хабаровске везде один часовой магазин - Золотое время. И, в принципе, есть много чего, разного уровня. Омега, Убло, Зенит, Улисс... ну и поскромнее бренды, до самых простых. Кстати, вертел там в руках Морис Айкон, вполне приемлемо сделан. Никак не зайду сравнить вживую с Дубами. Но сделаны очень эффектно.
А вот Ролекса и Панерая нет. Очень жалко.
я про них и говорю. Магазинов у них много, но салон-люкс только один. Памы есть. Вернее раньше были, а сейчас две или три штуки на витрине, 424 и еще что.то. и персонал сильно приветливее и адекватнее чем в ролекс в )) там мне вообще рассказали удивительную историю про то что "мы абы кому не продаем, ВЫ ЖЕ ПОНИМАЕТЕ, если вдруг часы и освободятся и вы захотите их купить, надо будет спросить разрешения у большого начальника...". При этом через дорогу в метрополе вполне адекватные парни - записали телефон, на след.день позвонили, плюс поинтересовались не нужен ли мне возврат ндс при выезде из страны

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 18 МИН --------

Цитата:
Сообщение от MeNDeLeY14 Посмотреть сообщение
Автору советую к себе ещё раз прислушаться и взять не с точки зрения практицизма , а что душе ближе
ну вот думал что сильно ближе сд43, но после примерки прям остыл - уж очень толстый и очень тяжелый для узенького браслета. Посадка не зацепила. А вот 124060 (который очень нравился изначально именно чистым симметричным цИфером) на который смотрел до сд43, понравился куда больше. Ну а биколор.... что-то в нем есть, и это что-то я там вижу еще с момента первого взгляда на биколорный тудор ББ.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! canopypilot за это сообщение:
cvstos-r (17.12.2020), MeNDeLeY14 (16.12.2020), spb69 (16.12.2020), Yogan (17.12.2020), Александр Сергеевич (16.12.2020)
  #27  
Старый 16.12.2020, 20:27
Аватар для MeNDeLeY14
MeNDeLeY14 MeNDeLeY14 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.02.2014
Адрес: Родина!
Сообщений: 3,543
Сказал(а) спасибо: 11,448
Поблагодарили 18,744 раз(а) в 2,359 сообщениях
Цитата:
Сообщение от canopypilot Посмотреть сообщение
Черная

я про них и говорю. Магазинов у них много, но салон-люкс только один. Памы есть. Вернее раньше были, а сейчас две или три штуки на витрине, 424 и еще что.то. и персонал сильно приветливее и адекватнее чем в ролекс в )) там мне вообще рассказали удивительную историю про то что "мы абы кому не продаем, ВЫ ЖЕ ПОНИМАЕТЕ, если вдруг часы и освободятся и вы захотите их купить, надо будет спросить разрешения у большого начальника...". При этом через дорогу в метрополе вполне адекватные парни - записали телефон, на след.день позвонили, плюс поинтересовались не нужен ли мне возврат ндс при выезде из страны

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 18 МИН --------

ну вот думал что сильно ближе сд43, но после примерки прям остыл - уж очень толстый и очень тяжелый для узенького браслета. Посадка не зацепила. А вот 124060 (который очень нравился изначально именно чистым симметричным цИфером) на который смотрел до сд43, понравился куда больше. Ну а биколор.... что-то в нем есть, и это что-то я там вижу еще с момента первого взгляда на биколорный тудор ББ.
Значит биколор- оно!! Берите и не пожалеете
__________________
Много часов не бывает, бывает мало рук.
———————————————————
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! MeNDeLeY14 за это сообщение:
Yogan (17.12.2020)
  #28  
Старый 16.12.2020, 20:41
Аватар для Kroko
Kroko Kroko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: Moskau,Südwesten.
Сообщений: 6,406
Сказал(а) спасибо: 59,925
Поблагодарили 63,125 раз(а) в 7,117 сообщениях
Цитата:
Сообщение от canopypilot Посмотреть сообщение
Так же очень доставляет биколлрный ддж41 с коричневым цифером и брюликами на метках, но вот он на 146% будет не в кассу
Ну так доставьте себе на руку,но без бриллиантов. Наблюдал оный в ГУМе в понедельник,правда на ойстере.Не понимаю что там неуместного.Часы ведь не единственные у вас.
__________________
Longines Conquest GMT/Mido Multifort Patrimony/Fortis B-47 World Timer GMT LE/Casio PRO TREK PRG-330-1A/Casio G-SHOCK GX-56SL-4DR

Officine Panerai Luminor PAM00796/Rolex Datejust 41/Oris Aquis Date Calibre 400/TAG Heuer Carrera Calibre 36/Glashütte Original PanoReserve

Vertraue nur an sich selbst.

Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Kroko за это сообщение:
canopypilot (17.12.2020)
  #29  
Старый 16.12.2020, 21:37
Аватар для MikePilot
MikePilot MikePilot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.10.2019
Адрес: Rus
Сообщений: 2,016
Сказал(а) спасибо: 5,125
Поблагодарили 11,357 раз(а) в 1,381 сообщениях
Цитата:
Сообщение от canopypilot Посмотреть сообщение
там мне вообще рассказали удивительную историю про то что "мы абы кому не продаем, ВЫ ЖЕ ПОНИМАЕТЕ, если вдруг часы и освободятся и вы захотите их купить, надо будет спросить разрешения у большого начальника..."
Вот уж сколько (десятков) лет как почила в бозе советская власть, но в некоторых регионах частенько таки процветает бизнес (всегда окололухаревый) построенный на базовых принципах советской торговли - «только для Вас», «из под полы», «мы кому попало не продадим» много раз наблюдал. Причём, что самое смешное, с точки зрения уровня продавец-покупатель этот недобитый совок всегда вызывал эдакую легкую снисходительную улыбку но редко когда уровень соображаловки этих региональных продаванов позволял им вовремя в своих маразмах остановиться
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! MikePilot за это сообщение:
Greenmon (17.12.2020)
  #30  
Старый 16.12.2020, 21:40
Аватар для Medeo80013
Medeo80013 Medeo80013 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.04.2017
Адрес: Lake Worth, Florida, USA / Алма-Ата, Казахстан, СССР
Сообщений: 2,065
Сказал(а) спасибо: 9,234
Поблагодарили 12,275 раз(а) в 1,662 сообщениях
У меня есть 2е биколорных Ролов - Root beer 1991 года и Саб 2006. Не могу сказать,что они на каждый день, но иногда, по настроению, работаю в них неделями. Была ТТ Дайтона, и в ней почту носил. Я же их покупал на сегодня, а не в прок. Надо каждым днём наслаждаться. Ну посадил пару небольших царапок, и что?
__________________
Сейчас есть: Rolex (126610, 116610,16610, 16613, 16803, 14060, 16600 х2, 126622, 16622, 224270, 114270, 16570, 16713, 114300, 116200, 50505), Omega х2, Panerai х2, Carl F. Bucherer, Perrelet, Zenith, Tag Heuer х2, Ball х5, Seiko Solar, Casio.
Было: не перечислить - тьма всего...
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Medeo80013 за это сообщение:
canopypilot (17.12.2020), cvstos-r (17.12.2020), MeNDeLeY14 (17.12.2020)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Часы на каждый день, механика с автоподзаводом, до 12000 рублей baldanro Советы по выбору часов 16 19.02.2018 19:27
На каждый день. Stepanov1983 Советы по выбору часов 14 11.01.2017 20:37
На каждый день, до 60000 рублей Viviere Советы по выбору часов 3 22.10.2014 21:58
Недорогой хронограф на каждый день yakobyakov Советы по выбору часов 3 07.08.2013 18:45


Часовой пояс UTC +3, время: 16:58.