Очередная помощь клуба - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Часы других стран > Panerai
Регистрация | Забыли пароль?

Panerai

Форум о часах Panerai.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 03.10.2019, 16:12
Аватар для tongo bongo
tongo bongo tongo bongo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.07.2014
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 771
Сказал(а) спасибо: 5,099
Поблагодарили 5,129 раз(а) в 495 сообщениях
Поздравляю! Размер на вашем запястье в самый раз. Классно смотрится. Привыкаешь к размеру быстро, потом все остальное маленьким кажется)))
__________________
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?u=133161
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! tongo bongo за это сообщение:
Vladimir_R (03.10.2019)
  #22  
Старый 03.10.2019, 16:21
Maksim Bogdanov Maksim Bogdanov на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2015
Адрес: Рига
Сообщений: 7,294
Сказал(а) спасибо: 19,271
Поблагодарили 28,854 раз(а) в 6,417 сообщениях
Поздравляю !
__________________
Blancpain FF titan . Casio . GO SeaQ . Hamilton .
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Maksim Bogdanov за это сообщение:
Vladimir_R (03.10.2019)
  #23  
Старый 03.10.2019, 16:35
Vladimir_R Vladimir_R вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 725
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 779 раз(а) в 383 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tongo bongo Посмотреть сообщение
Привыкаешь к размеру быстро, потом все остальное маленьким кажется)))
Вот этого и боюсь - на каждый день ношу ддж36
__________________
С уважением,
Владимир
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 03.10.2019, 20:05
Аватар для Edisson1966
Edisson1966 Edisson1966 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2015
Адрес: Earth
Сообщений: 4,771
Сказал(а) спасибо: 57,130
Поблагодарили 68,221 раз(а) в 4,356 сообщениях
Поздравляю! Очень красивый Пам! Пусть долго радует!)

Цитата:
Сообщение от Vladimir_R Посмотреть сообщение
Вот этого и боюсь - на каждый день ношу ддж36
После того как взял Радик 47мм, Ддж36 ушел. Сейчас ношу ОР39мм
__________________
Само плывёт в руки только то, что не тонет)

Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Edisson1966 за это сообщение:
Vladimir_R (03.10.2019)
  #25  
Старый 05.10.2019, 14:08
Snegov Snegov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.05.2012
Адрес: Россия, г. Калуга
Сообщений: 439
Сказал(а) спасибо: 11,753
Поблагодарили 4,911 раз(а) в 375 сообщениях
Поздравляю! Точного хода!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Snegov за это сообщение:
Vladimir_R (05.10.2019)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна помощь клуба - стоит ли брать эти Tag Heuer? marlin Tag Heuer 7 15.01.2014 18:58
Помощь клуба sergeyk IWC 3 23.11.2013 18:20
Нужна помощь клуба. Регистрация в Москве... salbey Офтопик 10 28.09.2012 12:27
Нужна помощь клуба. Форма отказа в визе Пушер Путешествия форумчан 0 18.07.2012 00:50


Часовой пояс UTC +3, время: 12:24.