Песочница. Часть вторая. - Страница 283 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #2821  
Старый 27.06.2026, 21:51
Аватар для Zalcburg
Zalcburg Zalcburg вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 909
Сказал(а) спасибо: 39,694
Поблагодарили 101,325 раз(а) в 17,739 сообщениях
Цитата:
Сообщение от imjohnsmith Посмотреть сообщение
боксер этот. Емельяненко.
Он не боксер.

Цитата:
Сообщение от rustic Посмотреть сообщение
Похоронили?
Мама, не знаю как, но похороны завтра.
__________________
Война - это мир, свобода - это рабство, незнание - сила.
Д.Оруэлл, "1984"
Ответить с цитированием
  #2822  
Старый 27.06.2026, 22:14
Аватар для dmitrijshulc
dmitrijshulc dmitrijshulc вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: ܒܝܬ ܢܗܪܝܢ - Пермь
Сообщений: 2,618
Сказал(а) спасибо: 3,149
Поблагодарили 4,225 раз(а) в 1,817 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rustic Посмотреть сообщение
Похоронили?
даже пешком под стол не ходила, и возможно в проекте не было её. кто отжал альбом the fat of the land у меня, тот проживёт долго
__________________
credo, quia absurdum

and полкота 😑
Ответить с цитированием
  #2823  
Старый 27.06.2026, 22:41
Аватар для bad
bad bad на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: москва
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 2,644
Поблагодарили 435 раз(а) в 149 сообщениях
На параде Победы (был в парадном расчете), в 2005 видел:
президента США Джорджа Буша;
канцлера Германии Герхарда Шрёдера ;
президента Франции Жака Ширака;
премьер-министра Японии Дзюнъитиро Коидзуми;
председателя КНР Ху Цзиньтао;
президента Южной Кореи Но Му Хён;
премьер-министра Индии Манмохана Сингха;
премьер-министра Италии Сильвио Берлускони;
президент Сербии и Черногории Светозара Маровича;
Личных контактов не имел)) В дальнейшей карьере, лицезрение луноликих никак на сказалось, ну кроме благодарности и значка от МО))
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! bad за это сообщение:
gribbb (27.06.2026), Victorius76 (27.06.2026)
  #2824  
Старый 27.06.2026, 23:03
Аватар для Mrs.Nobody
Mrs.Nobody Mrs.Nobody вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,885
Сказал(а) спасибо: 7,151
Поблагодарили 7,590 раз(а) в 2,301 сообщениях
А что,Путин не в счёт?
Ответить с цитированием
  #2825  
Старый 27.06.2026, 23:13
father father вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: MSK
Сообщений: 1,086
Сказал(а) спасибо: 8,437
Поблагодарили 6,054 раз(а) в 991 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mrs.Nobody Посмотреть сообщение
А что,Путин не в счёт?
Ну как же) У Джанни Родари всё описано великолепно)
Ответить с цитированием
  #2826  
Старый 27.06.2026, 23:33
Аватар для bad
bad bad на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: москва
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 2,644
Поблагодарили 435 раз(а) в 149 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mrs.Nobody Посмотреть сообщение
А что,Путин не в счёт?
Забыл)), кстати, был удивлен, отличием реальности от ТВ. На ТВ человек видится более уставшим, примерно как "раб на геллере", в реальности, ну в 10-15 метрах, все по другому)))
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
и потрогать спинки много ли щетинки, культпросвет научпоп спорт без телеалкобреда, молодёжь 45+, разговорчики в строю


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Существуют ли часы, у которых в корпусе одна часть с аналоговым циферблатом, а вторая часть с цифровым? sm1991 Советы по выбору часов 10 10.08.2023 13:02
Вторая часть путешествия в Ле Сентье rc30 Jaeger-LeCoultre 6 13.06.2014 15:15
Спецзаказ 55. Часть вторая. Голосуем... ProphetExMachina Электроника 205 03.01.2012 15:32
Муки выбора часть вторая screapp Советы по выбору часов 23 09.09.2011 12:16


Часовой пояс UTC +3, время: 23:46.