Песочница. Часть вторая. - Страница 282 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #2811  
Старый 27.06.2026, 20:53
Аватар для imjohnsmith
imjohnsmith imjohnsmith вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.09.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 403
Сказал(а) спасибо: 2,568
Поблагодарили 2,343 раз(а) в 741 сообщениях
А я Путина видел. И Трампа.
По телеку
))

А еще как-то к нам приезжал боксер этот. Емельяненко.
Все побежали смотреть на него. А я не стал.
Но в одном здании с ним был
)))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! imjohnsmith за это сообщение:
dmitrijshulc (27.06.2026)
  #2812  
Старый 27.06.2026, 20:53
gribbb gribbb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.06.2025
Адрес: Самара Россия
Сообщений: 256
Сказал(а) спасибо: 984
Поблагодарили 1,366 раз(а) в 365 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NinaLib Посмотреть сообщение
Вот, кстати, очень уважаю Деми Мур. Разошлись тихо, остались в хороших отношениях и в нынешней ситуации она всегда рядом.
А когда они разошлись? Может это она была?

Не не не они раньше разошлись - в 2000?

Думаю он на концерт приезжал (судя по моей истории фоток в айфоне это примерно эти даты)

Масштабный концерт Bon Jovi:19 марта 2011 года легендарная рок-группа Bon Jovi отыграла большой концерт на арене MGM Grand Garden Arena в рамках своего мирового турне The Circle Tour. Музыканты исполнили полноценный сет-лист из 26 песен, собрав полный стадион.

Или на этот:

Триумфальное возвращение Селин Дион (Residency Premiere):15 марта 2011 года в концертном зале The Colosseum при отеле-казино Caesars Palace состоялась грандиозная премьера новой концертной резиденции под названием «Celine». Это было ее первое шоу в Вегасе после четырехлетнего перерыва. Выступление в сопровождении оркестра из 31 музыканта стало главным светским событием недели в США.
Ответить с цитированием
  #2813  
Старый 27.06.2026, 20:55
NinaLib NinaLib вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 8,946
Поблагодарили 17,236 раз(а) в 8,825 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gribbb Посмотреть сообщение
А когда они разошлись? Может это она была?
Да может и была. Они раньше, официально.
__________________
Забудь об этом, Джейк, это Чайнатаун.
Ответить с цитированием
  #2814  
Старый 27.06.2026, 21:00
Аватар для dmitrijshulc
dmitrijshulc dmitrijshulc вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: ܒܝܬ ܢܗܪܝܢ - Пермь
Сообщений: 2,619
Сказал(а) спасибо: 3,150
Поблагодарили 4,225 раз(а) в 1,817 сообщениях
Цитата:
Сообщение от imjohnsmith Посмотреть сообщение
А я Путина видел. И Трампа.
По телеку
))
аналогично. из випов вживую только Вольфовича видел, и слышал.
__________________
credo, quia absurdum

and полкота 😑
Ответить с цитированием
  #2815  
Старый 27.06.2026, 21:01
gribbb gribbb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.06.2025
Адрес: Самара Россия
Сообщений: 256
Сказал(а) спасибо: 984
Поблагодарили 1,366 раз(а) в 365 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NinaLib Посмотреть сообщение
Да может и была. Они раньше, официально.
Я теперь прямо засомневался Возможно я двух звёзд видел вместо одной...
Ответить с цитированием
  #2816  
Старый 27.06.2026, 21:07
Swingin Swingin вне форума  
Доступ временно ограничен | Temporarily restricted access
 
Регистрация: 13.02.2025
Адрес: Russia
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 1,454
Поблагодарили 603 раз(а) в 421 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NinaLib Посмотреть сообщение
Вот, кстати, очень уважаю Деми Мур. Разошлись тихо, остались в хороших отношениях и в нынешней ситуации она всегда рядом, поддерживает и заботится.
Цитата:
Сообщение от NinaLib Посмотреть сообщение
Да может и была. Они раньше, официально.
Все па нят на, вот мо же те же каг да за ха ти ти
Ответить с цитированием
  #2817  
Старый 27.06.2026, 21:07
NinaLib NinaLib вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 8,946
Поблагодарили 17,236 раз(а) в 8,825 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gribbb Посмотреть сообщение
Я теперь прямо засомневался Возможно я двух звёзд видел вместо одной...
«В 2011 году Деми Мур жила в браке со своим третьим мужем — актером Эштоном Кутчером. В том же году они расстались. Большую часть времени у актрисы была её фирменная прическа: очень длинные прямые темные волосы с прямым пробором»

В принципе, рассталась- сменила прическу
Все сходится)
__________________
Забудь об этом, Джейк, это Чайнатаун.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! NinaLib за это сообщение:
Novichok63 (28.06.2026)
  #2818  
Старый 27.06.2026, 21:10
Swingin Swingin вне форума  
Доступ временно ограничен | Temporarily restricted access
 
Регистрация: 13.02.2025
Адрес: Russia
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 1,454
Поблагодарили 603 раз(а) в 421 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gribbb Посмотреть сообщение
Я теперь прямо засомневался Возможно я двух звёзд видел вместо одной...
Бывает, ситуации разные

Цитата:
Сообщение от NinaLib Посмотреть сообщение
«В 2011 году Деми Мур жила в браке со своим третьим мужем — актером Эштоном Кутчером. В том же году они расстались. Большую часть времени у актрисы была её фирменная прическа: очень длинные прямые темные волосы с прямым пробором»
В принципе, рассталась- сменила прическу
Все сходится)
Гугл знает все..вы уже это писали
Ответить с цитированием
  #2819  
Старый 27.06.2026, 21:15
NinaLib NinaLib вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 8,946
Поблагодарили 17,236 раз(а) в 8,825 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Swingin Посмотреть сообщение
Все па нят на, вот мо же те же каг да за ха ти ти
Вот видите, можно водку алкать и без звёзд французского кинематографа

Ему сам Марсель Марсо чего-то говорил.
__________________
Забудь об этом, Джейк, это Чайнатаун.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! NinaLib за это сообщение:
Novichok63 (28.06.2026)
  #2820  
Старый 27.06.2026, 21:49
rustic rustic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2012
Адрес: впадаю в Каспий
Сообщений: 15,047
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 11,706 раз(а) в 7,871 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dmitrijshulc Посмотреть сообщение
знаю девушку, которая хотела, чтоб на её похоронах включили вот это O_o
смотреть до конца.
Похоронили?
__________________
часы... эт понимаешь, они ходят... потом начинают бить
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
бойкие двойники, и потрогать спинки много ли щетинки, культпросвет научпоп спорт без телеалкобреда, молодёжь 45+, разговорчики в строю


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Существуют ли часы, у которых в корпусе одна часть с аналоговым циферблатом, а вторая часть с цифровым? sm1991 Советы по выбору часов 10 10.08.2023 13:02
Вторая часть путешествия в Ле Сентье rc30 Jaeger-LeCoultre 6 13.06.2014 15:15
Спецзаказ 55. Часть вторая. Голосуем... ProphetExMachina Электроника 205 03.01.2012 15:32
Муки выбора часть вторая screapp Советы по выбору часов 23 09.09.2011 12:16


Часовой пояс UTC +3, время: 19:03.