Песочница. Часть вторая. - Страница 280 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #2791  
Старый 27.06.2026, 15:49
NinaLib NinaLib вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 8,946
Поблагодарили 17,232 раз(а) в 8,823 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Swingin Посмотреть сообщение
А что она нового говорит или пишет. Написала книги про тех с кем даже не знакома про Делона и о ДиКаприо..с таким же успехом она и про Ирвинга написать или про Сальвини, или даже про Щепкина..но он же русский..не в тренде
ПС Я вот тоже однажды пил водку с Делоном и Бельмондо(реально).. издам книгу..куплю кастюм и в Ялту
ПС2 Кстати вашими советами фильмов я иногда пользуюсь, чтобы потом долго недоумевать
Я уже в 5 классе знала, что Ален Делон пьёт двойной Бурбон

И да, всех советских биографов Пушкина и прочих - тоже в топку)
__________________
Забудь об этом, Джейк, это Чайнатаун.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! NinaLib за это сообщение:
Novichok63 (27.06.2026)
  #2792  
Старый 27.06.2026, 15:51
Swingin Swingin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.02.2025
Адрес: Russia
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 1,454
Поблагодарили 602 раз(а) в 420 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NinaLib Посмотреть сообщение
Я уже в 5 классе знала, что Ален Делон пьёт двойной Бурбон
в 1986-88 году вы не учились в 5м классе
ПС кстати водку с черной икрой пли они оба и со счастьем на лице
Ответить с цитированием
  #2793  
Старый 27.06.2026, 15:59
NinaLib NinaLib вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 8,946
Поблагодарили 17,232 раз(а) в 8,823 сообщениях
Училась. И балкон у меня тоже есть.
__________________
Забудь об этом, Джейк, это Чайнатаун.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! NinaLib за это сообщение:
Novichok63 (27.06.2026)
  #2794  
Старый 27.06.2026, 16:36
Аватар для dmitrijshulc
dmitrijshulc dmitrijshulc на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: ܒܝܬ ܢܗܪܝܢ - Пермь
Сообщений: 2,618
Сказал(а) спасибо: 3,146
Поблагодарили 4,225 раз(а) в 1,817 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Novichok63 Посмотреть сообщение
может помыть всего лишь хотели? ладно б, раздербанили на органы (запчасти точнее, и замотали в гаражный сервис какой

зы. в детстве у мну велик 3хколёсник угнали, злоумышленника не нашли
__________________
credo, quia absurdum

and полкота 😑
Ответить с цитированием
  #2795  
Старый 27.06.2026, 16:39
Аватар для Novichok63
Novichok63 Novichok63 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 677
Сказал(а) спасибо: 12,635
Поблагодарили 4,562 раз(а) в 2,748 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dmitrijshulc Посмотреть сообщение
может помыть всего лишь хотели? ладно б, раздербанили на органы (запчасти точнее, и замотали в гаражный сервис какой
примитивы, луддиты.
Цитата:
Сообщение от Swingin Посмотреть сообщение
Считаю их надо наградить!
понятно, кого первым
__________________
Omega, Oris, Citizen, Seiko, Casio.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Novichok63 за это сообщение:
NinaLib (27.06.2026)
  #2796  
Старый 27.06.2026, 16:56
Swingin Swingin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.02.2025
Адрес: Russia
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 1,454
Поблагодарили 602 раз(а) в 420 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NinaLib Посмотреть сообщение
Училась. И балкон у меня тоже есть.
...
Ответить с цитированием
  #2797  
Старый 27.06.2026, 16:57
Аватар для imjohnsmith
imjohnsmith imjohnsmith на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.09.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 403
Сказал(а) спасибо: 2,567
Поблагодарили 2,342 раз(а) в 740 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mrs.Nobody Посмотреть сообщение
Посмотрела ... Лебедев-Собчак.Разрыв шаблонов.Два юморных интеллигента
боже упаси
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! imjohnsmith за это сообщение:
mds (27.06.2026), Novichok63 (27.06.2026), Swingin (27.06.2026)
  #2798  
Старый 27.06.2026, 18:43
gribbb gribbb на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.06.2025
Адрес: Самара Россия
Сообщений: 256
Сказал(а) спасибо: 974
Поблагодарили 1,365 раз(а) в 364 сообщениях
А я с Алишером Усмановым в одном кабинете сидел! Ну как сидел - он заходил а я выходил!!!
Ответить с цитированием
  #2799  
Старый 27.06.2026, 18:53
Аватар для imjohnsmith
imjohnsmith imjohnsmith на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.09.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 403
Сказал(а) спасибо: 2,567
Поблагодарили 2,342 раз(а) в 740 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gribbb Посмотреть сообщение
он заходил а я выходил!!!
не помещались одновременно? ))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! imjohnsmith за это сообщение:
gribbb (27.06.2026)
  #2800  
Старый 27.06.2026, 19:07
father father вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: MSK
Сообщений: 1,086
Сказал(а) спасибо: 8,436
Поблагодарили 6,054 раз(а) в 991 сообщениях
Россияне стали скучать по 90-м.
Особенно по 95-у и 92-у.

1 июля встречаюсь одноклассниками (выпуск ЦМШ). Прилетели человек семь, уехавших туда когда-то. Некоторые поменяли профессии, но таких двое. Попытаю их, как им там плохо живётся
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
и потрогать спинки много ли щетинки, культпросвет научпоп спорт без телеалкобреда, молодёжь 45+, разговорчики в строю


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Существуют ли часы, у которых в корпусе одна часть с аналоговым циферблатом, а вторая часть с цифровым? sm1991 Советы по выбору часов 10 10.08.2023 13:02
Вторая часть путешествия в Ле Сентье rc30 Jaeger-LeCoultre 6 13.06.2014 15:15
Спецзаказ 55. Часть вторая. Голосуем... ProphetExMachina Электроника 205 03.01.2012 15:32
Муки выбора часть вторая screapp Советы по выбору часов 23 09.09.2011 12:16


Часовой пояс UTC +3, время: 20:53.