Домашний алкоголизм - Q1'2016 - Страница 2771 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #27701  
Старый 02.04.2016, 00:09
Аватар для Ван-Грох
Ван-Грох Ван-Грох вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.05.2015
Адрес: Иркутск/Питер - транзит.
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 15,926
Поблагодарили 9,783 раз(а) в 2,144 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Antonissimo 555 Посмотреть сообщение
Леха, у тебя есть алко-фото-вертолет?!
Алко-фото-квадрокоптер
__________________
В цистерне, где мы ехали, оказался цемент... Случайно.
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Ван-Грох за это сообщение:
Antonissimo 555 (02.04.2016), Dmitry34 (02.04.2016), Espinoza (02.04.2016), kirillpokrovka (02.04.2016), SOKOLOV1974 (02.04.2016)
  #27702  
Старый 02.04.2016, 00:23
Аватар для kirillpokrovka
kirillpokrovka kirillpokrovka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 27,560
Поблагодарили 13,103 раз(а) в 2,261 сообщениях
Слушайте други, а я пока сеня один. Открыл вот эту бутылочку.

Сейчас конечно специалисты скажут, что это не то, очень вкусно, правда, эта серия у них удалась.....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0010.jpg
Просмотров: 38
Размер:	235.0 Кб
ID:	1353369  
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! kirillpokrovka за это сообщение:
Antonissimo 555 (02.04.2016), Espinoza (02.04.2016), Kroko (02.04.2016), Sergei1980 (02.04.2016), SOKOLOV1974 (02.04.2016), Zalcburg (02.04.2016), Ван-Грох (02.04.2016)
  #27703  
Старый 02.04.2016, 00:27
Аватар для Antonissimo 555
Antonissimo 555 Antonissimo 555 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: МО
Сообщений: 554
Сказал(а) спасибо: 39,665
Поблагодарили 48,786 раз(а) в 9,678 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kirillpokrovka Посмотреть сообщение
Слушайте други, а я пока сеня один. Открыл вот эту бутылочку.

Сейчас конечно специалисты скажут, что это не то, очень вкусно, правда, эта серия у них удалась.....
Кирилл, успокойся, здешние специалисты, скажут только одно - ниЧтяк! наливай!
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Antonissimo 555 за это сообщение:
Dmitry34 (02.04.2016), Espinoza (02.04.2016), kirillpokrovka (02.04.2016), Sergei1980 (02.04.2016), SOKOLOV1974 (02.04.2016), Ван-Грох (02.04.2016)
  #27704  
Старый 02.04.2016, 00:30
Аватар для kirillpokrovka
kirillpokrovka kirillpokrovka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 27,560
Поблагодарили 13,103 раз(а) в 2,261 сообщениях
Да я и вроде спокоен,Антох,а ты что не спишь?
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! kirillpokrovka за это сообщение:
Antonissimo 555 (02.04.2016), SOKOLOV1974 (02.04.2016), Ван-Грох (02.04.2016)
  #27705  
Старый 02.04.2016, 00:33
Аватар для Antonissimo 555
Antonissimo 555 Antonissimo 555 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: МО
Сообщений: 554
Сказал(а) спасибо: 39,665
Поблагодарили 48,786 раз(а) в 9,678 сообщениях
Душевно в теме сегодня, вот и не сплю)))... ну и тебя поддерживаю
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Antonissimo 555 за это сообщение:
kirillpokrovka (02.04.2016), Kroko (02.04.2016), Leonid1960 (02.04.2016), Sergei1980 (02.04.2016), SOKOLOV1974 (02.04.2016), Ван-Грох (02.04.2016)
  #27706  
Старый 02.04.2016, 00:33
Sergei1980 Sergei1980 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Tamil Nadu, India
Сообщений: 2,360
Сказал(а) спасибо: 37,025
Поблагодарили 56,026 раз(а) в 15,758 сообщениях
Мужики, я тут залез в фоторедактор онлайн, клеил себе усы, в некоторых вариантах, по-моему, я на Михалкова похож

А ля Физрук-вахтовик


Михалков


Поручик
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Sergei1980 за это сообщение:
Antonissimo 555 (02.04.2016), Espinoza (02.04.2016), kirillpokrovka (02.04.2016), Leonid1960 (02.04.2016), SOKOLOV1974 (02.04.2016), Zalcburg (02.04.2016), Ван-Грох (02.04.2016)
  #27707  
Старый 02.04.2016, 00:35
Аватар для Antonissimo 555
Antonissimo 555 Antonissimo 555 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: МО
Сообщений: 554
Сказал(а) спасибо: 39,665
Поблагодарили 48,786 раз(а) в 9,678 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergei1980 Посмотреть сообщение
Мужики, я тут залез в фоторедактор онлайн, клеил себе усы, в некоторых вариантах, по-моему, я на Михалкова похож

А ля Физрук-вахтовик

Михалков

Поручик
Серега, ты универсален!
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Antonissimo 555 за это сообщение:
kirillpokrovka (02.04.2016), Leonid1960 (02.04.2016), Sergei1980 (02.04.2016), SOKOLOV1974 (02.04.2016), Ван-Грох (02.04.2016)
  #27708  
Старый 02.04.2016, 00:35
Аватар для kirillpokrovka
kirillpokrovka kirillpokrovka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 27,560
Поблагодарили 13,103 раз(а) в 2,261 сообщениях
Мне что то спать захотелось,
Видимо виски,берут свое.....


ВСЕМ ДОБРОЙ НОЧИ ДРУЗЬЯ !!!
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! kirillpokrovka за это сообщение:
Antonissimo 555 (02.04.2016), Leonid1960 (02.04.2016), Sergei1980 (02.04.2016), SOKOLOV1974 (02.04.2016), Ван-Грох (02.04.2016)
  #27709  
Старый 02.04.2016, 00:36
Sergei1980 Sergei1980 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Tamil Nadu, India
Сообщений: 2,360
Сказал(а) спасибо: 37,025
Поблагодарили 56,026 раз(а) в 15,758 сообщениях
Antonissimo 555

Бороды себе клеил - не фига не идет ни один вариант.
А "а ля Михалков" мне нравится, надо будет на пенсии так отрастить
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Sergei1980 за это сообщение:
Antonissimo 555 (02.04.2016), Espinoza (02.04.2016), kirillpokrovka (02.04.2016), Leonid1960 (02.04.2016), SOKOLOV1974 (02.04.2016), Ван-Грох (02.04.2016)
  #27710  
Старый 02.04.2016, 00:38
Аватар для Antonissimo 555
Antonissimo 555 Antonissimo 555 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: МО
Сообщений: 554
Сказал(а) спасибо: 39,665
Поблагодарили 48,786 раз(а) в 9,678 сообщениях
Серега, заметь, впервые Кирилл ложится спать с планшетом в руках Вот это расслабооон
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Antonissimo 555 за это сообщение:
Espinoza (02.04.2016), kirillpokrovka (02.04.2016), Leonid1960 (02.04.2016), Sergei1980 (02.04.2016), SOKOLOV1974 (02.04.2016), Ван-Грох (02.04.2016)
Закрытая тема
Метки
in vino veritas, ветка хороших людей, ничтяк


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Домашний алкоголизм Espinoza Офтопик 24690 01.01.2016 16:20
Фотоконкурс для создания календаря 2016. Декабрь 2016 igorIV Общий раздел 9 10.12.2015 11:39
Фотоконкурс для создания календаря 2016. Ноябрь 2016 igorIV Общий раздел 8 27.11.2015 00:57
Фотоконкурс для создания календаря 2016. Апрель 2016 igorIV Общий раздел 8 24.06.2015 22:23
Фотоконкурс для создания календаря 2016. ФЕВРАЛЬ - 2016 igorIV Общий раздел 19 16.02.2015 12:38


Часовой пояс UTC +3, время: 22:27.