Новые трофеи на толкучке - Страница 2008 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Другие российские часы
Регистрация | Забыли пароль?

Другие российские часы

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #20071  
Старый 05.10.2015, 15:39
zebe zebe вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 29 раз(а) в 4 сообщениях
Друзья, подскажите где можно купить часы времен СССР в Москве, кроме вернисажа за гостиницей измайлово. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #20072  
Старый 05.10.2015, 17:10
Авиатор Авиатор вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 3,520
Сказал(а) спасибо: 8,684
Поблагодарили 3,758 раз(а) в 1,843 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Max64 Посмотреть сообщение
....Странная проставка между механизмом и корпусом - зачем в ней насверлено столько отверстий? Неродная?
Абсолютно родная, отверстия технологические.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Авиатор за это сообщение:
Max64 (05.10.2015)
  #20073  
Старый 05.10.2015, 18:40
Аватар для SergeK
SergeK SergeK вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,203
Сказал(а) спасибо: 621
Поблагодарили 1,670 раз(а) в 467 сообщениях
Случайно наткнулся, сердце, пораженное часовой болезнью, дрогнуло...
Варвары... )))

Вот тут:
http://www.livemaster.ru/item/515936...intazhnye-dlya
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 499
Размер:	204.6 Кб
ID:	1149969  
__________________
Per aspera ad astra.
Ответить с цитированием
  #20074  
Старый 05.10.2015, 20:22
Chasy18 Chasy18 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Россия, Калуга
Сообщений: 487
Сказал(а) спасибо: 537
Поблагодарили 421 раз(а) в 183 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vostrikov Посмотреть сообщение
Какого года настольные?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Chasy18 за это сообщение:
Fedd (05.10.2015)
  #20075  
Старый 05.10.2015, 20:59
Аватар для Vostrikov
Vostrikov Vostrikov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 864
Сказал(а) спасибо: 2,037
Поблагодарили 1,238 раз(а) в 401 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Chasy18 Посмотреть сообщение
Какого года настольные?
2 кв 58го Механизм 3мчз.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20151005_091909-1.jpg
Просмотров: 327
Размер:	596.4 Кб
ID:	1150189  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Vostrikov за это сообщение:
Chasy18 (06.10.2015)
  #20076  
Старый 06.10.2015, 14:44
sava62 sava62 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.09.2013
Адрес: М.О.
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 1,945 раз(а) в 441 сообщениях
Два симпатичных рыжика .
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: рыжик.jpg
Просмотров: 433
Размер:	271.7 Кб
ID:	1150907   Нажмите на изображение для увеличения
Название: рыжик1.jpg
Просмотров: 216
Размер:	270.6 Кб
ID:	1150908  
Ответить с цитированием
Эти 33 пользователей сказали Спасибо! sava62 за это сообщение:
alehdoktor (10.10.2015), Alex250 (06.10.2015), Alex298 (14.10.2015), Annt (06.10.2015), barbrige (07.10.2015), Birykou Oleg (06.10.2015), bjiag0 (06.10.2015), cerasimi5 (06.10.2015), extensa (06.10.2015), feindselig (06.10.2015), Grodno1 (06.10.2015), Hantei39th (06.10.2015), harris1969 (06.10.2015), Keytujd (06.10.2015), Los1062 (06.10.2015), MasterX (06.10.2015), Max64 (06.10.2015), misha0629 (07.10.2015), Mokrii (08.10.2015), nick2 (07.10.2015), Popeye78 (07.10.2015), Rif019 (09.10.2015), shnipperson (06.10.2015), stop731 (06.10.2015), uvarrov (06.10.2015), Vilos (06.10.2015), vitalibb (06.10.2015), vova64 (06.10.2015), WoodyWoodpecker (24.03.2016), Woosterm (06.10.2015), yurickk (06.10.2015), Авиатор (06.10.2015), Победа (06.10.2015)
  #20077  
Старый 06.10.2015, 17:13
Аватар для Победа
Победа Победа вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,511
Сказал(а) спасибо: 3,391
Поблагодарили 2,935 раз(а) в 1,220 сообщениях
красиво.. вот не люблю я эти сверчки.. хоть что делай. а Кировские хороши..
Ответить с цитированием
  #20078  
Старый 06.10.2015, 19:39
Аватар для Vilos
Vilos Vilos на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9,065
Сказал(а) спасибо: 16,790
Поблагодарили 35,343 раз(а) в 6,807 сообщениях
Попался дедушка советского часпрома.
Не знаю, как быть с ЗГ. Есть родная, но вал обрезали и её не поставить.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_1948.JPG
Просмотров: 689
Размер:	252.8 Кб
ID:	1151212   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_1949_1.JPG
Просмотров: 374
Размер:	270.6 Кб
ID:	1151213   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_1950_1.JPG
Просмотров: 364
Размер:	298.2 Кб
ID:	1151214   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_1951_1.JPG
Просмотров: 335
Размер:	287.9 Кб
ID:	1151215  
Ответить с цитированием
Эти 33 пользователей сказали Спасибо! Vilos за это сообщение:
Alchron (08.10.2015), alehdoktor (06.10.2015), Alex298 (14.10.2015), AMFwatch (04.04.2016), and8 (07.10.2015), Annt (20.10.2015), barbrige (07.10.2015), cerasimi5 (07.10.2015), Ctrannik (11.10.2015), Dead Morose (07.10.2015), feindselig (07.10.2015), harris1969 (07.10.2015), Keytujd (07.10.2015), Kotausi (07.10.2015), Los1062 (06.10.2015), MasterX (07.10.2015), mauzer67 (06.10.2015), Max64 (07.10.2015), misha0629 (07.10.2015), Popeye78 (07.10.2015), Pryanik (08.10.2015), sava62 (06.10.2015), shnipperson (06.10.2015), Suronrav (13.10.2015), uvarrov (06.10.2015), vitalibb (06.10.2015), Vostrikov (06.10.2015), vova64 (07.10.2015), Yakovlev (07.10.2015), yurickk (06.10.2015), Авиатор (07.10.2015), Вадим Лайтман (06.10.2015), Победа (06.10.2015)
  #20079  
Старый 06.10.2015, 20:04
sava62 sava62 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.09.2013
Адрес: М.О.
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 1,945 раз(а) в 441 сообщениях
В принципе если не найти другого вала то его можно нарастить.
Через муфту.
А часы зачет!!!!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! sava62 за это сообщение:
Vilos (06.10.2015)
  #20080  
Старый 07.10.2015, 11:21
feindselig feindselig вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,223
Сказал(а) спасибо: 3,216
Поблагодарили 6,791 раз(а) в 893 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vilos Посмотреть сообщение
Попался дедушка советского часпрома.
Точмех шикарен! Мои поздравления!

У меня сегодня полет-рыбе-в-глаз. Новый, только стеклышко чуть полирнуть.... Давно искал желтый в приличном сохране (АУ5 вместе с массивным корпусом - совсем этому сохрану не способствуют), и тут - удача!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20151007_111115.jpg
Просмотров: 304
Размер:	479.5 Кб
ID:	1151851   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20151007_111127.jpg
Просмотров: 194
Размер:	303.9 Кб
ID:	1151852   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20151007_111207.jpg
Просмотров: 194
Размер:	367.1 Кб
ID:	1151853   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20151007_111151.jpg
Просмотров: 184
Размер:	408.6 Кб
ID:	1151854  
__________________
Обмен
http://forum.watch.ru/album.php?albumid=6202
Ответить с цитированием
Эти 23 пользователей сказали Спасибо! feindselig за это сообщение:
12308 (07.10.2015), alehdoktor (10.10.2015), Alex298 (14.10.2015), barbrige (07.10.2015), bjiag0 (07.10.2015), cerasimi5 (07.10.2015), Ctrannik (11.10.2015), Fedd (07.10.2015), greatwinner (08.10.2015), Grodno1 (07.10.2015), harris1969 (07.10.2015), Keytujd (07.10.2015), Los1062 (07.10.2015), MasterX (07.10.2015), Max64 (07.10.2015), misha0629 (07.10.2015), opo1234 (07.10.2015), Rif019 (09.10.2015), shnipperson (07.10.2015), Vilos (07.10.2015), VladimirKireev (07.10.2015), Vostrikov (07.10.2015), vova64 (07.10.2015)
Ответ
Метки
на грош пятаков, трофеи, часы нии ссср


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 20:05.