Новые трофеи на толкучке - Страница 2007 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Другие российские часы
Регистрация | Забыли пароль?

Другие российские часы

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #20061  
Старый 04.10.2015, 11:16
Annt Annt вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Тверь
Сообщений: 470
Сказал(а) спасибо: 1,712
Поблагодарили 1,791 раз(а) в 240 сообщениях
Всех приветствую! Давно не заглядывал на толкучку, а вот на этой неделе заглянул. Вчера и сегодня). Подскажите по лучу-был такой? А то до селе такой не попадался-заинтересовал)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 399
Размер:	652.2 Кб
ID:	1148482   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-40027-1753323096.jpg
Просмотров: 254
Размер:	468.7 Кб
ID:	1148483  
__________________
Что-то, что-то, что-то, что-то,
Что-то есть у бегемота.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Annt за это сообщение:
alehdoktor (04.10.2015), barbrige (04.10.2015), egoregorov (04.10.2015), shnipperson (05.10.2015)
  #20062  
Старый 04.10.2015, 13:07
Аватар для barbrige
barbrige barbrige вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 2,796
Сказал(а) спасибо: 8,977
Поблагодарили 9,290 раз(а) в 1,969 сообщениях
У меня скромно.
Нужен совет по Амфибии - оформление родное? Или в этом корпусе должно быть другое?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00905.jpg
Просмотров: 229
Размер:	425.5 Кб
ID:	1148546   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00907.jpg
Просмотров: 190
Размер:	424.0 Кб
ID:	1148547   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00909.jpg
Просмотров: 182
Размер:	451.1 Кб
ID:	1148548   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00918.jpg
Просмотров: 389
Размер:	369.4 Кб
ID:	1148552   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00920.jpg
Просмотров: 184
Размер:	352.5 Кб
ID:	1148553   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00920-uni-22842-1815759127.jpg
Просмотров: 181
Размер:	352.5 Кб
ID:	1148554   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00912.jpg
Просмотров: 283
Размер:	371.8 Кб
ID:	1148557   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00914.jpg
Просмотров: 207
Размер:	425.8 Кб
ID:	1148558  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! barbrige за это сообщение:
alehdoktor (04.10.2015), MasterX (05.10.2015), shnipperson (06.10.2015)
  #20063  
Старый 04.10.2015, 16:05
Аватар для amur
amur amur вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Дальний Восток, Владивосток
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 292
Поблагодарили 1,200 раз(а) в 504 сообщениях
Цитата:
Сообщение от barbrige Посмотреть сообщение
У меня скромно.
Нужен совет по Амфибии - оформление родное? Или в этом корпусе должно быть другое?
а это амфибия?. не написано про амфибию ничего. странная, ничего про ссср, скорее внутри от командирских все, и задник не амфибийный.. и стрелки тоже командирские. секунды нету.
__________________
G-shock 4 шт, seiko оранжевый монстр, командирские с амфибиями кучка, какие то Casio в ассортименте, suunto zoop, Корабельных больше 20 штук, Barigo 4km, луч-манометр, восток-24, К-43 номер 86. 2 сына и хонда цивик, молнии карманные, 2,5 штуки
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! amur за это сообщение:
barbrige (04.10.2015)
  #20064  
Старый 04.10.2015, 18:31
Аватар для barbrige
barbrige barbrige вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 2,796
Сказал(а) спасибо: 8,977
Поблагодарили 9,290 раз(а) в 1,969 сообщениях
Цитата:
Сообщение от amur Посмотреть сообщение
а это амфибия?. не написано про амфибию ничего. странная, ничего про ссср, скорее внутри от командирских все, и задник не амфибийный.. и стрелки тоже командирские. секунды нету.
Про секунду я в курсе... Корпус браслетный, нерж, но крышка необычная. Внутри останки меха. Пойду к востоководам
Ответить с цитированием
  #20065  
Старый 04.10.2015, 19:45
orest70 orest70 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2013
Адрес: РФ, Кострома
Сообщений: 830
Сказал(а) спасибо: 1,057
Поблагодарили 1,386 раз(а) в 472 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Annt Посмотреть сообщение
Всех приветствую! Давно не заглядывал на толкучку, а вот на этой неделе заглянул. Вчера и сегодня). Подскажите по лучу-был такой? А то до селе такой не попадался-заинтересовал)
Был. И не только такой, у меня такая модель с таким оригинальным браслетом в позолоте.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! orest70 за это сообщение:
Annt (04.10.2015)
  #20066  
Старый 04.10.2015, 20:13
Svaroq Svaroq вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,102
Сказал(а) спасибо: 280
Поблагодарили 2,467 раз(а) в 517 сообщениях

Субботние "Трофеи" с Удельной в виде не ношеной "Электроники" 1987 года выпуска (документы от нее, но лежала не в родной коробке) Буре(думаю сменить им одежку по точности хода укладываются в 12 секунд) "Живой" механизм с артельным циферблатом Zenith, "ракета" под восстановление(машинка чистая и бодрая, корпус уже присмотрел в одной мастерской все упирается в поиск требуемого циферблата) 2 видимо не ношеных корпуса от "ракеты"с циферблатами, и чистенький корпус к Каме. Погода на выходные выдалась отличная

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 14 МИН --------

p.s. пока "буре" не обрел новый "костюм" приспособил в качестве пыльника не нужный фильтр
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_7648.jpg
Просмотров: 819
Размер:	526.9 Кб
ID:	1148862   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_7649.jpg
Просмотров: 852
Размер:	580.4 Кб
ID:	1148863   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_7535.jpg
Просмотров: 819
Размер:	427.0 Кб
ID:	1148881  
Ответить с цитированием
Эти 25 пользователей сказали Спасибо! Svaroq за это сообщение:
alehdoktor (04.10.2015), Alex298 (14.10.2015), Annt (04.10.2015), barbrige (07.10.2015), bjiag0 (05.10.2015), EVGENY SPb (04.10.2015), extensa (05.10.2015), feindselig (05.10.2015), greatwinner (06.10.2015), Grodno1 (04.10.2015), Keytujd (05.10.2015), Los1062 (04.10.2015), MasterX (05.10.2015), Max64 (05.10.2015), meteor547 (05.10.2015), Pryanik (08.10.2015), shnipperson (05.10.2015), tserik (04.10.2015), uvarrov (04.10.2015), vitalibb (04.10.2015), Vostrikov (04.10.2015), vova64 (05.10.2015), Woosterm (04.10.2015), Авиатор (05.10.2015), Победа (04.10.2015)
  #20067  
Старый 05.10.2015, 11:47
Аватар для Kotausi
Kotausi Kotausi вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.01.2014
Адрес: 26 rus
Сообщений: 474
Сказал(а) спасибо: 1,600
Поблагодарили 1,167 раз(а) в 288 сообщениях
Фулл Хаус
Нажмите на изображение для увеличения
Название: фул.jpg
Просмотров: 683
Размер:	438.6 Кб
ID:	1149535
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! Kotausi за это сообщение:
alehdoktor (05.10.2015), bjiag0 (06.10.2015), Mokrii (05.10.2015), SAN Psk (05.10.2015), serg1849 (06.10.2015), shnipperson (06.10.2015), Vilos (05.10.2015), vova64 (06.10.2015), watchlarin (08.10.2015), Вадим Лайтман (06.10.2015)
  #20068  
Старый 05.10.2015, 14:15
Аватар для Vilos
Vilos Vilos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9,065
Сказал(а) спасибо: 16,790
Поблагодарили 35,343 раз(а) в 6,807 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vilos Посмотреть сообщение
Вчерашние. Порадовало состояние.
Из той же кучки, но к этим пришлось прикладывать руки. Командирские были разбиты вдребезги. Взял из-за хорошего корпуса. А Восток был в прекрасном виде, но не на ходу.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_1909_1.JPG
Просмотров: 462
Размер:	319.6 Кб
ID:	1149691   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_1911_1.JPG
Просмотров: 325
Размер:	308.1 Кб
ID:	1149692   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_1914_1.JPG
Просмотров: 369
Размер:	314.8 Кб
ID:	1149693  
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! Vilos за это сообщение:
alehdoktor (05.10.2015), Alex250 (06.10.2015), Annt (05.10.2015), greatwinner (06.10.2015), marty72 (05.10.2015), Mokrii (05.10.2015), shnipperson (06.10.2015), uvarrov (05.10.2015), vova64 (06.10.2015), Авиатор (05.10.2015), Вадим Лайтман (06.10.2015)
  #20069  
Старый 05.10.2015, 15:16
Аватар для Vostrikov
Vostrikov Vostrikov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 864
Сказал(а) спасибо: 2,037
Поблагодарили 1,238 раз(а) в 401 сообщениях
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! Vostrikov за это сообщение:
alehdoktor (05.10.2015), BigGab (05.10.2015), greatwinner (06.10.2015), harris1969 (05.10.2015), Keytujd (05.10.2015), misha0629 (07.10.2015), Philla (05.10.2015), shnipperson (06.10.2015), Vilos (05.10.2015), vova64 (06.10.2015), Победа (05.10.2015)
  #20070  
Старый 05.10.2015, 15:24
Аватар для Max64
Max64 Max64 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 122 раз(а) в 57 сообщениях
Вот что попалось в этот раз.
секундомер СЛАВА, работает в основном лицом вверх, лицом вниз иногда встает, одна из цапф оси баланса сломана?
Долго думал что за штуковина в коробке, оказывается ключ крышку заднюю откручивать!
Восток в идеале, только пластик стекла немного потерт.
Слава с двойным календарем, не знаю в чем ее держали и как носили, но заднюю крышку я отвернуть смог только зажав их в тисочках, как клеем залито, и кнопка перевода дня недели не нажимается, тоже закисла. На ходу. Странная проставка между механизмом и корпусом - зачем в ней насверлено столько отверстий? Неродная?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20151005_134833.jpg
Просмотров: 307
Размер:	268.8 Кб
ID:	1149713   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20151005_134907.jpg
Просмотров: 335
Размер:	276.5 Кб
ID:	1149714   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20151005_134858.jpg
Просмотров: 355
Размер:	264.3 Кб
ID:	1149715   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20151005_150614.jpg
Просмотров: 342
Размер:	308.0 Кб
ID:	1149716   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20151005_150702.jpg
Просмотров: 334
Размер:	276.2 Кб
ID:	1149717  
__________________
Наживайся честно, если можешь, если не можешь, то любым способом. / Гораций/
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Max64 за это сообщение:
alehdoktor (05.10.2015), Alex250 (06.10.2015), barbrige (07.10.2015), shnipperson (06.10.2015), Vilos (05.10.2015), Вадим Лайтман (06.10.2015)
Ответ
Метки
на грош пятаков, трофеи, часы нии ссср


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 23:35.