Вопрос по 6r15 - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Японские часы > Seiko
Регистрация | Забыли пароль?

Seiko

Форум о часах Seiko.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 22.11.2011, 20:20
Аватар для MOERIS
MOERIS MOERIS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Denver
Сообщений: 777
Сказал(а) спасибо: 930
Поблагодарили 765 раз(а) в 236 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kofeine Посмотреть сообщение
Допустим хочу одеть другие часы, а Альпиниста оставить полежать, но не хочу чтобы они остановились раньше 50 часов. Хватит-ли мне этих 10-15 раз, чтобы они в покое шли 50 часов?
15 раз хватит, проверено.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! MOERIS за это сообщение:
Kofeine (22.11.2011)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инструкция 6r15 Jewel Seiko 1 13.04.2011 13:53


Часовой пояс UTC +3, время: 12:50.