Девушка и IWC 18K BIG PILOT'S PERPETUAL CALENDAR - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > IWC
Регистрация | Забыли пароль?

IWC

Форум о часах IWC.
Закрытая тема
 
Опции темы
  #11  
Старый 12.11.2011, 23:57
Аватар для KDV
KDV KDV вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: All world
Сообщений: 8,989
Сказал(а) спасибо: 420
Поблагодарили 10,137 раз(а) в 2,453 сообщениях
Часы хорошие, да)
  #12  
Старый 13.11.2011, 00:01
Аватар для АндрейЙ
АндрейЙ АндрейЙ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 3,903
Сказал(а) спасибо: 3,310
Поблагодарили 3,427 раз(а) в 1,689 сообщениях
Цитата:
Сообщение от implantolog Посмотреть сообщение
Владелец
- старый сутенёр походу
  #13  
Старый 13.11.2011, 00:41
Аватар для Alena
Alena Alena вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: В лесу
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 1,355
Поблагодарили 799 раз(а) в 445 сообщениях
Часы классные, но никак не вписываются в образ девушки, или точнее девушка не вписывается в имидж часов... выглядит нелепо, словно на корове седло...во-первых, украшения никак по стилю не сочетаются с часами, во-вторых, часы серьезные, а девушка мягко говоря легкого образа-туповатый взгляд и т.п.), в-третьих, ну как можно столь солидный бренд совместить с подобным бельишком пардон...ухххх безвкусица!)
__________________
Всему своё время
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Alena за это сообщение:
mcredo (13.11.2011), s_hmel (13.11.2011), дима2309 (16.11.2011)
  #14  
Старый 13.11.2011, 11:39
Аватар для АндрейЙ
АндрейЙ АндрейЙ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 3,903
Сказал(а) спасибо: 3,310
Поблагодарили 3,427 раз(а) в 1,689 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
туповатый взгляд
я бы сказал "убитый"
а улыбка понравилась...
  #15  
Старый 13.11.2011, 15:05
Jacks Jacks вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 92 раз(а) в 23 сообщениях
Хе-хе!
Какие все эстеты!... Взгляд им, видите-ли, не тот. Мы уже как в беседке для завсегдатаев публичных домов рассуждаем:-) Ой! Сразу не посмотрел, что писала девушка! Прошу прощения! Вот про белье ничего не могу сказать, а бриллианты на ней настоящие! В таких можно и совсем без белья, если что...:-)

Я скажу, честно, не таясь.... И тетка восхитительная и часы чудесные!:-) И все в тему форума, что характерно.
А самое главное - очень стильная татуировка!

Пошел жене такую заказывать:-)
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Jacks за это сообщение:
implantolog (13.11.2011), Raf1 (14.11.2011)
  #16  
Старый 13.11.2011, 15:39
Аватар для Alexander1-st
Alexander1-st Alexander1-st вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 759
Сказал(а) спасибо: 743
Поблагодарили 567 раз(а) в 307 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Jacks Посмотреть сообщение
А самое главное - очень стильная татуировка!

Пошел жене такую заказывать:-)
Тогда уж по-русски : "Не кантовать!!!"
P.S. А девушка по ходу под кайфом...
__________________
Rockabilly-норма жизни!
  #17  
Старый 14.11.2011, 00:30
Raf1 Raf1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Россия Самара
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 146
Поблагодарили 77 раз(а) в 62 сообщениях
Да нормальные фото-часы МОЩА!!!
  #18  
Старый 15.11.2011, 11:43
Vektor Vektor вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 221 раз(а) в 104 сообщениях
Девка никакая. Часы - зачет!
Этот пользователь сказал Спасибо! Vektor за это сообщение:
mcredo (15.11.2011)
  #19  
Старый 15.11.2011, 12:24
frontation frontation вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Сказал(а) спасибо: 3,054
Поблагодарили 6,585 раз(а) в 1,127 сообщениях
Часы - просто супер. Девушка не в тему абсолютно).
  #20  
Старый 15.11.2011, 12:55
Аватар для VitalzR
VitalzR VitalzR вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 911
Сказал(а) спасибо: 1,972
Поблагодарили 1,138 раз(а) в 418 сообщениях
Во ешкин кот, к этому бы биг пилоту, еще бы биг титс, вот это бы была картина.
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
IWC Perpetual Calendar juez1 IWC 106 06.05.2016 11:15


Часовой пояс UTC +3, время: 18:00.