Девушка и IWC 18K BIG PILOT'S PERPETUAL CALENDAR - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > IWC
Регистрация | Забыли пароль?

IWC

Форум о часах IWC.
Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 11.11.2011, 18:19
Аватар для implantolog
implantolog implantolog вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,014
Сказал(а) спасибо: 1,552
Поблагодарили 3,172 раз(а) в 1,069 сообщениях
Девушка и IWC 18K BIG PILOT'S PERPETUAL CALENDAR

Нашел в нете вот такие вот фотки, очень понравилась .......... и часы конечно , решил поделится.





















P.S.Сори за откровенные фотки
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.jpg
Просмотров: 2241
Размер:	237.6 Кб
ID:	180513   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.jpg
Просмотров: 2262
Размер:	278.8 Кб
ID:	180514   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13.jpg
Просмотров: 2275
Размер:	347.6 Кб
ID:	180515   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14.jpg
Просмотров: 2681
Размер:	184.6 Кб
ID:	180516   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 15.jpg
Просмотров: 2247
Размер:	211.1 Кб
ID:	180517   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 16.jpg
Просмотров: 2704
Размер:	196.7 Кб
ID:	180518   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 17.jpg
Просмотров: 2148
Размер:	273.0 Кб
ID:	180519   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 18.jpg
Просмотров: 2196
Размер:	263.1 Кб
ID:	180520   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20.jpg
Просмотров: 2510
Размер:	196.1 Кб
ID:	180521   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21.jpg
Просмотров: 2086
Размер:	213.1 Кб
ID:	180522  
__________________
Любовь спасет мир!
Эти 38 пользователей сказали Спасибо! implantolog за это сообщение:
0850939141 (26.12.2011), AAC (16.11.2011), Alex25 (16.11.2011), Andrey1979 (12.06.2012), Andy500 (13.11.2011), Anton37 (15.11.2011), astartes (16.11.2011), Constant (09.12.2011), Driver585 (13.11.2011), Expo (04.12.2011), Gas (14.11.2011), GCStomp (15.11.2011), Hong Dien (12.11.2011), iHuman (11.11.2011), InWatchWeTrust (12.03.2012), ioanm (02.06.2012), Jacks (13.11.2011), Keytujd (12.11.2011), Kirill (11.11.2011), mcredo (11.11.2011), morfei (19.08.2012), moroz (16.11.2011), oldmueller (02.12.2011), PaulZ (12.11.2011), peyot (10.12.2011), rc30 (12.11.2011), Ronin (13.12.2011), SergB (11.11.2011), sls63amg (12.12.2011), terry82 (14.11.2011), ThriftY (23.12.2011), TicTac (10.12.2011), timka (13.11.2011), vado (04.01.2012), VitalzR (15.11.2011), Ziminovich (13.11.2011), Андерсон (16.11.2011), дима2309 (16.11.2011)
  #2  
Старый 11.11.2011, 18:27
Аватар для SergB
SergB SergB вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 2,976
Сказал(а) спасибо: 4,992
Поблагодарили 15,688 раз(а) в 4,899 сообщениях
Цитата:
Сообщение от implantolog Посмотреть сообщение
Нашел в нете вот такие вот фотки
Белье на девушке не в тон с ремешком!
Ну а часы да, замечательные!
__________________
ПРАВИЛА часового форума.
  #3  
Старый 11.11.2011, 19:01
Аватар для mcredo
mcredo mcredo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Россия, город герой Москва
Сообщений: 959
Сказал(а) спасибо: 4,386
Поблагодарили 2,440 раз(а) в 486 сообщениях
Мне девушка совсем не понравилась
__________________
Патологоанатом умер, но все равно поехал на работу.
  #4  
Старый 11.11.2011, 21:15
Аватар для Спецправо
Спецправо Спецправо вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Юг России
Сообщений: 4,288
Сказал(а) спасибо: 12,313
Поблагодарили 23,992 раз(а) в 3,798 сообщениях
Девушка молодая и приятная, а вот часы реально мощные!!!
  #5  
Старый 11.11.2011, 21:17
Baroque Baroque вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 11,171
Сказал(а) спасибо: 12,163
Поблагодарили 30,705 раз(а) в 13,445 сообщениях
я бы выбрал часы
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Baroque за это сообщение:
Alena (13.11.2011), Alex01061979 (15.11.2011), Andy500 (13.11.2011), GCStomp (15.11.2011), mango (16.11.2011), mcredo (11.11.2011)
  #6  
Старый 11.11.2011, 21:36
Jurkom Jurkom вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 343 раз(а) в 92 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
я бы выбрал часы
Поддержу. Как то она без энтузиазма, с такими часами так нельзя
Причем непонятно что же фоткали, если часы - то надо было крупнее. Если девушку то причем тут часы.
  #7  
Старый 11.11.2011, 21:43
Аватар для iHuman
iHuman iHuman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: СПб, Россия
Сообщений: 2,742
Сказал(а) спасибо: 4,876
Поблагодарили 5,396 раз(а) в 1,737 сообщениях
Девушку очень удачно подобрали, вирусная реклама, имхо.
У неё руки 1-в-1 как у большинства любителей брутальных часов: запястье 16 см. и волосатые
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! iHuman за это сообщение:
Alexander1-st (13.11.2011), Andy500 (13.11.2011), flying lady (11.12.2011), mango (16.11.2011), Murman-2 (11.11.2011), qqqq8 (23.12.2011), дима2309 (16.11.2011)
  #8  
Старый 12.11.2011, 23:23
Аватар для АндрейЙ
АндрейЙ АндрейЙ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 3,903
Сказал(а) спасибо: 3,310
Поблагодарили 3,427 раз(а) в 1,689 сообщениях
ах, "потаскушка",она ведь Брайты носила
http://forum.watch.ru/showpost.php?p=485702&postcount=3
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! АндрейЙ за это сообщение:
mcredo (11.12.2011), Vietcong (20.11.2011)
  #9  
Старый 12.11.2011, 23:37
Аватар для implantolog
implantolog implantolog вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,014
Сказал(а) спасибо: 1,552
Поблагодарили 3,172 раз(а) в 1,069 сообщениях
Андрей если тебя утешит то она еще и памы носила , но разделать исключительно для IWC, вот где сила
__________________
Любовь спасет мир!
Этот пользователь сказал Спасибо! implantolog за это сообщение:
Vietcong (20.11.2011)
  #10  
Старый 12.11.2011, 23:41
Аватар для implantolog
implantolog implantolog вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,014
Сказал(а) спасибо: 1,552
Поблагодарили 3,172 раз(а) в 1,069 сообщениях
Цитата:
Сообщение от iHuman Посмотреть сообщение
Девушку очень удачно подобрали, вирусная реклама, имхо.
У неё руки 1-в-1 как у большинства любителей брутальных часов: запястье 16 см. и волосатые

Владелец :

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.jpg
Просмотров: 3269
Размер:	316.6 Кб
ID:	181016  
__________________
Любовь спасет мир!
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! implantolog за это сообщение:
Alex01061979 (15.11.2011), Andy500 (13.11.2011), iHuman (13.11.2011), mango (16.11.2011), Андерсон (16.11.2011)
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
IWC Perpetual Calendar juez1 IWC 106 06.05.2016 11:15


Часовой пояс UTC +3, время: 00:13.