Часы карманные зим оценка - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Что за часы? Сколько стоят эти часы?
Регистрация | Забыли пароль?

Что за часы? Сколько стоят эти часы?

У вас есть часы, но вы не знаете модель или производителя, или нужна помощь в оценке. Не забывайте размещать качественные фотографии.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 23.06.2026, 12:16
ValeriMix ValeriMix вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2018
Адрес: Волгоград
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 22 раз(а) в 16 сообщениях
Цитата:
Сообщение от uvarrov Посмотреть сообщение
Механизм:
извините что влез в тему со своим вопросом.
Вот мои часы, механизм 1950 года, а номер меньше вашего.
Как это объяcнить?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20260623_121106.jpg
Просмотров: 43
Размер:	517.7 Кб
ID:	3970019  
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 23.06.2026, 12:32
Аватар для uvarrov
uvarrov uvarrov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 8,004
Сказал(а) спасибо: 9,757
Поблагодарили 19,509 раз(а) в 5,860 сообщениях
2-50 - последняя дата для карманного ЗИМа, с 3-50 завод перешёл на выпуск часов Победа.
Очень возможно, что нумерация обнулялась каждый год/каждый квартал, т.е. не была сквозной. Для советских часов это было нормой.
__________________
Кое что из моего... http://forum.watch.ru/album.php?u=25580
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! uvarrov за это сообщение:
ValeriMix (23.06.2026), Авиатор (23.06.2026)
  #13  
Старый 23.06.2026, 13:32
Maxim1111 Maxim1111 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2026
Адрес: Самара Россия
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ValeriMix Посмотреть сообщение
извините что влез в тему со своим вопросом.
Вот мои часы, механизм 1950 года, а номер меньше вашего.
Как это объяcнить?
Как 6 ти значный ваш номер может быть меньше 5ти значного?
У вас я вижу 6 цифр
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 23.06.2026, 14:39
ValeriMix ValeriMix вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2018
Адрес: Волгоград
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 22 раз(а) в 16 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Maxim1111 Посмотреть сообщение
Как 6 ти значный ваш номер может быть меньше 5ти значного?
У вас я вижу 6 цифр
я не про ваши часы писал
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ValeriMix за это сообщение:
Maxim1111 (23.06.2026)
  #15  
Старый 23.06.2026, 17:56
Maxim1111 Maxim1111 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2026
Адрес: Самара Россия
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от uvarrov Посмотреть сообщение
2-50 - последняя дата для карманного ЗИМа, с 3-50 завод перешёл на выпуск часов Победа.
Очень возможно, что нумерация обнулялась каждый год/каждый квартал, т.е. не была сквозной. Для советских часов это было нормой.
Цитата:
Сообщение от ValeriMix Посмотреть сообщение
я не про ваши часы писал
Да извините, не то понял, прошу прощения
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Часы карманные Saxonia оценка Rozbee Что за часы? Сколько стоят эти часы? 1 24.12.2023 21:07
Карманные часы Moser. Оценка Borislav7 Что за часы? Сколько стоят эти часы? 40 02.07.2022 11:08


Часовой пояс UTC +3, время: 21:17.