Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Часы карманные зим оценка (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=646568)

Maxim1111 20.06.2026 20:11

Часы карманные зим оценка
 
Вложений: 3
Здравствуйте Уважаемые форумчане, подскажите информацию по часам, нашёл данный экземпляр, и начал поиски в просторе интернет, как понимаю довоенные, первые партии? Цена примерно в таком состоянии, на ходу, спасибо!!!!

uvarrov 20.06.2026 21:33

Вложений: 1
Да, довоенные. Жёлтый механизм не редкость, редкость - хороший циферблат. Хорошие деньги платят за хорошее состояние часов.
Сравните:

Maxim1111 21.06.2026 05:27

Цитата:

Сообщение от uvarrov (Сообщение 7437005)
Да, довоенные. Жёлтый механизм не редкость, редкость - хороший циферблат. Хорошие деньги платят за хорошее состояние часов.
Сравните:

Спасибо

Maxim1111 22.06.2026 16:51

Цитата:

Сообщение от uvarrov (Сообщение 7437005)
Да, довоенные. Жёлтый механизм не редкость, редкость - хороший циферблат. Хорошие деньги платят за хорошее состояние часов.
Сравните:

Покажите пожалуйста свой механизм на часах

uvarrov 22.06.2026 17:43

Вложений: 2
Механизм:

Maxim1111 22.06.2026 19:45

Цитата:

Сообщение от uvarrov (Сообщение 7437543)
Механизм:

Спасибо, у меня больше вопрос к механизму, про циферблат я понял, механизм получаеться в первых выпусках мой идёт правильно я понимаю? То есть старше вашего на 10 лет образно, и 5ти значный номер на нем и больше ни каких надписей, тоесть первые партии, они частые в обращении? Я просто много пересмотрел и не смог найти такие как мой образец, буду признателен если вы пришлёте похожие! как ваши попадаються часто (допущу что мои намного реже) нет обозначения Зим, просто номер.

0xotn1k 22.06.2026 20:41

а из какого металла у Вас платины и мосты в этих часах позвольте узнать господин uvarrov?

Авиатор 22.06.2026 20:41

Цитата:

Сообщение от Maxim1111 (Сообщение 7437576)
…как ваши попадаються часто (допущу что мои намного реже) нет обозначения Зим...

Ни разу не так, увы, ничего Вы на этих часах не заработаете.

uvarrov 22.06.2026 21:21

Цитата:

Сообщение от 0xotn1k (Сообщение 7437586)
а из какого металла у Вас платины и мосты в этих часах позвольте узнать господин uvarrov?

Латунь наверное, вряд ли что-то другое...

Цитата:

Сообщение от Maxim1111 (Сообщение 7437576)
как ваши попадаються часто (допущу что мои намного реже).

Как я уже сказал, вопрос в сохране часов. В таком сохране, как у меня - попадаются нечасто. А у вас - донор, пусть нечастый, но это только донор...

0xotn1k 22.06.2026 22:07

Я вернее хотел узнать их покрытие))) Смотрится интересно с шлифованной основой.


Часовой пояс UTC +3, время: 12:49.

© 1998–2024 Watch.ru