Rolex Datejust 36mm Ref. 16203 (1997, Full Set). Оценка перед продажей - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Что за часы? Сколько стоят эти часы?
Регистрация | Забыли пароль?

Что за часы? Сколько стоят эти часы?

У вас есть часы, но вы не знаете модель или производителя, или нужна помощь в оценке. Не забывайте размещать качественные фотографии.
Закрытая тема
 
Опции темы
  #11  
Старый 14.06.2026, 16:46
Аватар для uvarrov
uvarrov uvarrov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 8,009
Сказал(а) спасибо: 9,758
Поблагодарили 19,527 раз(а) в 5,865 сообщениях
Но разумному человеку нужно понимать реальность. Для того и создан данный раздел.
__________________
Кое что из моего... http://forum.watch.ru/album.php?u=25580
  #12  
Старый 14.06.2026, 17:12
Yorii Yorii вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.04.2026
Адрес: Казань Россия
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 88 раз(а) в 52 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bubbo Посмотреть сообщение
в хорошем с документами 7К евро
очень сомневаюсь я, что уйдут эти часы в РФ за 7к евро
  #13  
Старый 14.06.2026, 17:29
bubbo bubbo вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2023
Адрес: Минск
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 31 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yorii Посмотреть сообщение
очень сомневаюсь я, что уйдут эти часы в РФ за 7к евро
Я же писал что в хорошем состоянии. У автора темы, они не в хорошем состоянии.
Я видел первоначальную редакцию сообщения, до того как автор темы ее отредактировал.
Считаю что по крайней мере за ту цену что он хотел, ему надо часы выставлять, а дальше вниз. Сайты вроде Хроно24 позволяют хотя бы примерно ориентироваться в ценах. Поправку на рынок РФ можно уже самому внести.
  #14  
Старый 14.06.2026, 18:59
6746 6746 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.10.2025
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 145 раз(а) в 82 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bubbo Посмотреть сообщение
а том же самом Хроно24 и определить цену? В хорошем состоянии без документов 6К евро,
А на Озоне сие 12 тр, а с доставкой из Китая 75 тр
Вопрос то не в том сколько ставят(!) на мировых аукционах, а сколько могут выложить(!) за него российские покупатели...
тут скорее вопрос разборчивости или безрассудства за часы почти 30летней давности с некими "бумагами оригинальности"...
Этот пользователь сказал Спасибо! 6746 за это сообщение:
Yorii (15.06.2026)
  #15  
Старый 14.06.2026, 20:21
bubbo bubbo вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2023
Адрес: Минск
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 31 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 6746 Посмотреть сообщение
А на Озоне сие 12 тр, а с доставкой из Китая 75 тр
Вопрос то не в том сколько ставят(!) на мировых аукционах, а сколько могут выложить(!) за него российские покупатели...
тут скорее вопрос разборчивости или безрассудства за часы почти 30летней давности с некими "бумагами оригинальности"...
По вопросам разборчивости и безрассудства автор темы обратился куда надо. На часовой форум.
  #16  
Старый 14.06.2026, 21:12
Авиатор Авиатор вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 3,517
Сказал(а) спасибо: 8,680
Поблагодарили 3,756 раз(а) в 1,841 сообщениях
По таким фото ничего определенного сказать нельзя, ИМХО.
Этот пользователь сказал Спасибо! Авиатор за это сообщение:
6746 (14.06.2026)
  #17  
Старый 14.06.2026, 22:00
Sergo 91 Sergo 91 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2026
Адрес: Россия
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Добавляю еще фото, надеюсь будет лучше видно состояние
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5940.jpg
Просмотров: 127
Размер:	410.3 Кб
ID:	3967894   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5939.jpg
Просмотров: 109
Размер:	443.0 Кб
ID:	3967895   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5942.jpg
Просмотров: 92
Размер:	383.5 Кб
ID:	3967896   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5945.jpg
Просмотров: 101
Размер:	427.6 Кб
ID:	3967897   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5949.jpg
Просмотров: 90
Размер:	246.6 Кб
ID:	3967898   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5950.jpg
Просмотров: 81
Размер:	232.2 Кб
ID:	3967899   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5951.jpg
Просмотров: 72
Размер:	215.0 Кб
ID:	3967900  
  #18  
Старый 14.06.2026, 23:29
6746 6746 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.10.2025
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 145 раз(а) в 82 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Авиатор Посмотреть сообщение
По таким фото ничего определенного сказать нельзя, ИМХО.
именно к этому и клоню.
Некие бумажки, часы внешне схожие с озоном и Аликом, китайская ( как указано форумчанами) мутная печать на кожаном портмоне.
Оценивать по таким фото - чинить авто по телефону.
Тут цена определяется безрассудством покупателя.
Тем более в старом фильме "Код Да Винчи" как раз было сказано водителем фургона о похожей модели"этот Ролекс я купил за 30 фунтов, готов продать за 25." В некотором стиле в тему
  #19  
Старый 15.06.2026, 05:44
Yorii Yorii вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.04.2026
Адрес: Казань Россия
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 88 раз(а) в 52 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 6746 Посмотреть сообщение
тут скорее вопрос разборчивости или безрассудства за часы почти 30летней давности с некими "бумагами оригинальности"...
Поэтому и написал ранее автору, радоваться наследству, носить самому и получать удовольствие от обладания ролексом

Цитата:
Сообщение от Sergo 91 Посмотреть сообщение
надеюсь будет лучше видно состояние
Ну уставшие, время берет свое,оригинальность оценивать не берусь.
Вы бы сами такие за сколько купили и вообще, были бы они вам интересны. Коллекционной ценности они точно не представляют.
  #20  
Старый 15.06.2026, 06:27
Аватар для MiDeT
MiDeT MiDeT вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,755
Сказал(а) спасибо: 2,376
Поблагодарили 6,692 раз(а) в 2,212 сообщениях
Да вроде автор и не просил проверять оригинальность. Только цену....

Иначе можно начинать со вскрытия.
__________________

Покажите Ваши "Необычные часы"

Форумный Бронзовый хронограф "Millitary Gamble"
Форумный "Маленький принц"
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подлинность и оценка Rolex Datejust 16203 Lani Что за часы? Сколько стоят эти часы? 37 13.04.2020 19:53
Подскажите стоимость таких вот экземляров. И стоит ли их обслуживать перед продажей? Renegat66613666 Что за часы? Сколько стоят эти часы? 5 08.03.2020 01:27
Полировать или нет перед продажей? ipopov Общий раздел 4 21.08.2019 21:51
Проверка и ремонт перед продажей THeuer Ремонт часов и обслуживание 2 14.05.2019 11:15


Часовой пояс UTC +3, время: 19:11.