Цитата:
Сообщение от Zmurich
Дорожный, если удастся выиграть тот мемовокс, что по ссылке в предыдущем сообщении просто восстановлю. А вот с голдовым буду уже возиться.
А в чём проблема с заводными ключами? Сканируют родные, а затем в программе удлинняют. Потом распечатка в металле.
Вот с цифербоатом да, соглашусь, будет сложнее.
Стрелки и метки от джамбо 38,5 уже есть.
Не могу понять почему работа будильника может вызвать затруднения? В моём понимании при увеличении размера задней крышки надо будет сохранить место нахождения шпильки, по которой стучит молоточек.
|
Здравствуйте.
Вот в этом направлении и надо двигаться..
С заводными ключами трудность в нагрузках которые те испытывают, просто распечатать не получится. Придется вытачивать, а это не просто, заводной вал делают из высокопрочной нерж.стали. Ну и вспомним физику начальной школы, вырастет усилие, передаваемое на скручивание самого вала. Из-за большей длины увеличится угол закручивания стали, что повышает риск усталостного разрушения («скручивания» или среза вала) при тугом заводе пружины.
Придется увеличить и диаметр вала. Вобщем целый комплекс...
По будильнику, там ведь не только место на задней крышке которое должно совпасть. Нужно учесть соотношение высоты корпуса, калибра, глубины крышки. Попросту молоточек может не попадать по штырьку, который до него не дотянется.
Это не простая задача.
Создание "котлеты" , если делать не тяп-ляп, серьезный инженерный вызов. Как совместить изначально несовместимое.