Идентификация механизма - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Что за часы? Сколько стоят эти часы?
Регистрация | Забыли пароль?

Что за часы? Сколько стоят эти часы?

У вас есть часы, но вы не знаете модель или производителя, или нужна помощь в оценке. Не забывайте размещать качественные фотографии.
Закрытая тема
 
Опции темы
  #11  
Старый 30.12.2025, 10:26
iskendir12 iskendir12 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Темиртау Казахстан
Сообщений: 2,227
Сказал(а) спасибо: 500
Поблагодарили 1,263 раз(а) в 943 сообщениях
Изначально был показан фрагмент механизма от часов для армии рейха.Требования о противоударном устройстве,которое является самым лучшим до сих пор.Но баланс убит,корпус имеет паяные ушки,нет крышки,вероятно и циферблата.Механизм сгнил от воды и прилично замусолен временем.Кроме как донор,прилично обезжиренный,тут вообще ни чего нет .
__________________
Форум не место для дискуссий.
Этот пользователь сказал Спасибо! iskendir12 за это сообщение:
ASilva (30.12.2025)
  #12  
Старый 30.12.2025, 10:44
ASilva ASilva вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 924
Сказал(а) спасибо: 634
Поблагодарили 117 раз(а) в 77 сообщениях
По механизму.

Спасибо за информацию.основная цель была идентификация механизма. Крышки действительно нет. Циферблат есть, но его состояние оставляет желать лучшего, поэтому изначально и не размещал. Да мех только как донор.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8147.jpeg
Просмотров: 42
Размер:	518.1 Кб
ID:	3925424  
  #13  
Старый 30.12.2025, 10:49
iskendir12 iskendir12 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Темиртау Казахстан
Сообщений: 2,227
Сказал(а) спасибо: 500
Поблагодарили 1,263 раз(а) в 943 сообщениях
Будет время,когда и такой цифер сгодится.Сегодня можно нарисовать все что нужно. Но часы для военки делали оксидированными а не крашеными.Оксидирование,это химическое окрашивание ,придание металлу цветного окисла.Это тоже можно сделать,но пока не рентабельно.
__________________
Форум не место для дискуссий.
Этот пользователь сказал Спасибо! iskendir12 за это сообщение:
ASilva (30.12.2025)
  #14  
Старый 30.12.2025, 11:04
ASilva ASilva вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 924
Сказал(а) спасибо: 634
Поблагодарили 117 раз(а) в 77 сообщениях
По информации

Спасибо за информацию. Пусть лежит до лучших времен.
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Идентификация механизма (omega?) BlackSwift Что за часы? Сколько стоят эти часы? 7 04.12.2025 18:16
Идентификация механизма ASilva Что за часы? Сколько стоят эти часы? 1 30.11.2025 13:37
Идентификация механизма Parnis Makaveli77 О часовых механизмах 1 18.03.2017 06:02
Идентификация механизма Hy Moser & Cie Душан Грујић Ремонт часов и обслуживание 4 15.11.2010 15:15


Часовой пояс UTC +3, время: 16:52.