|
|
Идентификация механизма
Вложений: 1
Всем здравствуйте.
С наступающим Новым годом. Прошу идентифицировать механизм и какой примерно год? 40-ые? Прошу прощения за качество фото. |
Ну, не Бреге!
|
По моему это Paseux какой то , посмотрите от сотых до трехсотых .
|
Вложений: 1
Цитата:
|
Скорее всего не то.
Не похож на 300-ый. Формы мостов разные.
|
Вложений: 1
Да там их много, юнитас 6325 имеет такую же компановку ,только платы нарезаны чуть по другому в мелочах, нужно искать "ейного батьку" :) и компанию
|
ASilva )) к чему такие изыски??)) вы, же сами, все знаете)) лучше, крышку покажите)
|
Кстати я только что понял кого "покойный напоминал" это советский 2603 ПЧЗ??
|
Цитата:
|
По механизму
Вложений: 2
Нашел аналогичный на просторах интернета. Это FHF
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 16:06. |