Очередной выбор приличного кварца - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 14.10.2021, 00:07
Fet Fet вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 323
Поблагодарили 693 раз(а) в 188 сообщениях
OrientBoss, спасибо, но эта омега мне точно велика, ну и цифровая индикация это точно мимо.

РВ норм., но черные и совсем скучные. У РВ раньше была ничего так серия Фрилансер, но там, вроде, все симпатичное было на механике.

kappelan, благодарю, посмотрю еще раз. Те, что я мерял казались прям реально здоровые.

rallyeman, выходит, это глюки российского сайта
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 14.10.2021, 00:50
Аватар для OrientBoss
OrientBoss OrientBoss вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.02.2021
Адрес: USA
Сообщений: 1,681
Сказал(а) спасибо: 1,856
Поблагодарили 6,081 раз(а) в 962 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Fet Посмотреть сообщение
РВ норм., но черные и совсем скучные.
Ну это я как вариант предложил, а по цветам посмотрите у них на сайте есть и синие и белые и биколоры, часы шикарные тоненькие, отделка на высоком уровне. Понятно что на дискотных они стоят значительно дешевле я черные покупал за 500 на джоме.


------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 20 МИН --------

Цитата:
Сообщение от Fet Посмотреть сообщение
OrientBoss, спасибо, но эта омега мне точно велика, ну и цифровая индикация это точно мимо.
Да нет конечно, то я просто написал что это то что они с кварца делают, а так X-33 очень специфические реально на редкого любителя, я бы не стал их предлагать, у меня первая версия которая меньше и рука 17 смотрятся впринципе нормально, цифры конечно можно отключить, но все равно они как полноценные часы и близко не выглядят да и водостойкость слабая, мне нравится просто в них ходить на повседневке потому что они на руке очень легкие и вобщем удобно с ними за счет всяких доп функций.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2021-10-13 at 14-26-45.jpg
Просмотров: 748
Размер:	91.3 Кб
ID:	3303010  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! OrientBoss за это сообщение:
Fet (14.10.2021)
  #13  
Старый 14.10.2021, 02:04
rustic rustic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2012
Адрес: впадаю в Каспий
Сообщений: 15,046
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 11,704 раз(а) в 7,870 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Fet Посмотреть сообщение
Вот только почему-то они на их сайте в женских
for him

__________________
часы... эт понимаешь, они ходят... потом начинают бить
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 14.10.2021, 03:24
Аватар для VoldemarVB
VoldemarVB VoldemarVB вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Украина Тернополь
Сообщений: 347
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 2,311 раз(а) в 527 сообщениях
Citizen Satellite Wave GPS F900 как "абсолютные часы" ?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! VoldemarVB за это сообщение:
Fet (14.10.2021)
  #15  
Старый 14.10.2021, 03:32
Аватар для OrientBoss
OrientBoss OrientBoss вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.02.2021
Адрес: USA
Сообщений: 1,681
Сказал(а) спасибо: 1,856
Поблагодарили 6,081 раз(а) в 962 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VoldemarVB Посмотреть сообщение
Citizen Satellite Wave GPS F900 как "абсолютные часы" ?
Они же огромные
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! OrientBoss за это сообщение:
Fet (14.10.2021)
  #16  
Старый 14.10.2021, 04:12
Аватар для topfin
topfin topfin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2017
Адрес: ЧЛБ -> МСК
Сообщений: 7,819
Сказал(а) спасибо: 971
Поблагодарили 6,090 раз(а) в 3,637 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Fet Посмотреть сообщение
Глянулся на сайте вот такой их хрон еще, AT8218-81L
Очень приятные часы.
Красивый корпус с граненым тонким безелем и хороший полно-литой браслет.
По виду и качеству обработки, как линейка Exceed.
Что важно (для меня) живая ЦСС.
Размеры скорее всего не станут для вас препятствием.
Там заявленные на сайтах 44 мм корпуса по-видимому это с ЗГ.
Lug-to-lug скорее всего не превышают 48 мм
Ну и титан легкий. Всего 90 гр. на браслете.



Единственно в МСК радиосинхра ловит только на западной окраине нерегулярно. Восточнее нет.

Цитата:
Сообщение от VoldemarVB Посмотреть сообщение
Citizen Satellite Wave GPS F900 как "абсолютные часы"
Цитата:
Сообщение от OrientBoss Посмотреть сообщение
Они же огромные
Реально здоровые.
Можно глянуть Citizen Satellite Wave F150
Они до 44 мм и на 17 см садятся.

Citizen Exceed CC3050-56L
На 4:05 Юра показывает посадку на руку, а у него как раз запястье 17см.



черные есть в МСК на Авито.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! topfin за это сообщение:
Fet (14.10.2021), NORD 75 (14.10.2021)
  #17  
Старый 14.10.2021, 07:27
docman docman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.03.2014
Адрес: Belarus
Сообщений: 1,240
Сказал(а) спасибо: 959
Поблагодарили 1,374 раз(а) в 511 сообщениях
Еще одна новинка - Astron SBXD007.Не знаю насколько он доступен к оперативной покупке в Мск,но экземпляр достойный.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! docman за это сообщение:
bullet700 (14.10.2021), Fet (14.10.2021), toyo50 (14.10.2021)
  #18  
Старый 14.10.2021, 08:59
prom99 prom99 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2015
Адрес: Кемерово
Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 3,358
Поблагодарили 2,700 раз(а) в 1,103 сообщениях
Citizen Titanium Armor https://www.ablogtowatch.com/hands-o...ches-for-2020/
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Citizen-Super-Titanium-Armor-watches-22-1140x1446.jpg
Просмотров: 209
Размер:	380.7 Кб
ID:	3303057  
__________________
Casio Oceanus OCW-G1100T-1AJF, Casio G-Shock MTG-B1000-1AJF, Casio Oceanus OCW-T400TB-1AJF
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! prom99 за это сообщение:
EvgeniiR (14.10.2021), Fet (14.10.2021), NoZvezda (14.10.2021), Rana (20.10.2021)
  #19  
Старый 14.10.2021, 09:47
Аватар для EvgeniiR
EvgeniiR EvgeniiR вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2015
Адрес: ФФМ
Сообщений: 2,067
Сказал(а) спасибо: 6,929
Поблагодарили 3,206 раз(а) в 1,432 сообщениях
Посоветую Океанусы или Сейко Астроны, есть знакомые, кто перехоидл с Ролексов на них и в полном воторге. Океанусы можно на авито найти новые, в частности у местного форумчанина, чье видео выше, а астроны прям в магазине )
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! EvgeniiR за это сообщение:
Fet (14.10.2021)
  #20  
Старый 14.10.2021, 09:50
ALV ALV вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 321
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили 267 раз(а) в 163 сообщениях
А я бы поискал в отличном бу или новую (что редко, но можно) омегу акватерра

Не будет, скорее всего, после ролекса вызывать никакого дискомфорта или диссонанса: браслет, отделка, все отлично.

Только очень рекомендую именно с накладными метками искать
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ALV за это сообщение:
Fet (14.10.2021)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очередной выбор на юбилей Sam89 Советы по выбору часов 42 31.05.2019 16:20
Очередной выбор дайвера Fixxxer Советы по выбору часов 18 06.10.2017 16:10
Очередной выбор дорогого брендового кварца Yfish Советы по выбору часов 27 10.08.2015 17:42
Поиск приличного кварца с синим цифером YKalinichenko Советы по выбору часов 36 29.12.2014 20:08
Очередной выбор часов Torino Советы по выбору часов 17 03.10.2013 22:59


Часовой пояс UTC +3, время: 23:09.