Прошу помочь с определением и оценкой механизма репетир + хронограф - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Разные часы > Старинные часы и карманные часы
Регистрация | Забыли пароль?

Старинные часы и карманные часы

Форум о старинных и карманных часах.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 02.07.2018, 23:26
АГЕНТ 242 АГЕНТ 242 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: россия
Сообщений: 6,048
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 2,511 раз(а) в 2,048 сообщениях
Цитата:
Сообщение от аалександр Посмотреть сообщение
посоветуйте что ещё открутить...потом вместе посмеёмся))
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 03.07.2018, 06:19
Аватар для uhrolog
uhrolog uhrolog вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,461
Сказал(а) спасибо: 3,603
Поблагодарили 4,587 раз(а) в 3,328 сообщениях
Если речь идет о "продать", то откручивать надо было -чем больше фото, тем покупателю легче принимать решение. "Кота в мешке" продавать сложнее, долго отписываться приходится: сами мы не местные, мол, часы от трактора не отличаем...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 03.07.2018, 08:02
George58 George58 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.07.2015
Адрес: Пенза, Россия
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 113 раз(а) в 21 сообщениях
Спасибо всем высказавшимся. Механизм будет продан, так как мне он не нужен. Позже открою тему в соответствующем разделе.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 03.07.2018, 09:43
vadim17 vadim17 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Украина Днепр
Сообщений: 1,538
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,109 раз(а) в 665 сообщениях
По собственному опыту продажи подобных механизмов. Я ничего не открывал. Такие механизмы, люди с улицы, не покупают. К примеру, был покупатель из СПб, попросил отправить в Харьков мастеру, а после его резюме выслал деньги. Весьма разумно, на мой взгляд.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 03.07.2018, 10:52
Аватар для uhrolog
uhrolog uhrolog вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,461
Сказал(а) спасибо: 3,603
Поблагодарили 4,587 раз(а) в 3,328 сообщениях
Цитата:
Сообщение от George58 Посмотреть сообщение
Спасибо всем высказавшимся. Механизм будет продан, так как мне он не нужен. Позже открою тему в соответствующем разделе.
Все вы делаете правильно! Если костлявая рука голода не сжала ваше горло, то не продавайте пока... Почему, сами потом поймете.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 03.07.2018, 20:25
АГЕНТ 242 АГЕНТ 242 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: россия
Сообщений: 6,048
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 2,511 раз(а) в 2,048 сообщениях
Цитата:
Сообщение от uhrolog Посмотреть сообщение
Если костлявая рука голода не сжала ваше горло
Сильно!!!!
ПРодавайте сейчас ,механизм мало интересный,а когда"костлявая рука ,сожмет горло"он,и вообще никому не нужен будет....
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 04.07.2018, 06:44
Аватар для uhrolog
uhrolog uhrolog вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,461
Сказал(а) спасибо: 3,603
Поблагодарили 4,587 раз(а) в 3,328 сообщениях
ТС человек весьма сведущий в антиквариате и сам знает когда, кому и что продавать... Сейчас время кризиса, плохое время для древних раритетов.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошу помочь с определением и оценкой механизма timig Что за часы? Сколько стоят эти часы? 1 30.04.2018 23:49
В.Габю прошу помощи с определением и оценкой. zpua Старинные часы и карманные часы 1 20.09.2016 00:45
Прошу помочь с определением карманных часов: Minerva или нет? Galimbe Что за часы? Сколько стоят эти часы? 12 06.04.2015 16:01
Кто может помочь с определением и примерной оценкой часов? krotmetro Что за часы? Сколько стоят эти часы? 11 23.10.2011 19:09


Часовой пояс UTC +3, время: 19:50.