|
|
Прошу помочь с определением и оценкой механизма репетир + хронограф
Вложений: 3
Всем доброго времени!
Буду благодарен за помощь в определении и оценке данного механизма. Диаметр - 47 мм. |
Зависит от размера. Четвертной или минутный. Где и как продавать. Спросил у больших парней. Мех не самый сильный. От 200$. Если с аукциона, то 300 за четверть, 450-500 минута.
Это по украинским реалиям и при публичной продаже на спецплощадке. По России точно не скажу, смотря где продавать. |
ле фар ,четвертной скорей всего
|
Вложений: 3
Добавлю фото механизма под циферблатом.
При снятии крышки с какой-то оси слетело колесо. ... |
Цитата:
|
четвертной...интересно где та ось,с которой слетело колесико,а она должна быть...хоть убей, не вижу
|
Цитата:
Почему одни могут внятно дать ответ, не сопровождая его чванливой "пургой", другие же и не мыслят общения без спеси и дешёвого менторского тона. |
Хороший четвертной. Но есть и недостатки:
1.Шток вексельного колеса сломан- ремонтируется легко-точить новый шток и заппресовывать. 2. Сломана шляпка винта кочерги ( не беда, всё равно кочергу в мусор) если делать марьяж 3. Одна пружинка выгнута-пустяк |
Цитата:
|
Правда марьяжик немаленький получится. Не слушайте никого,
правильно сделали что показали механизм под циферблатом |
| Часовой пояс UTC +3, время: 14:46. |