Бреге фэйк? - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 01.08.2015, 11:12
Аватар для Lucian
Lucian Lucian вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: ☯
Сообщений: 6,229
Сказал(а) спасибо: 1,053
Поблагодарили 8,488 раз(а) в 3,740 сообщениях
Достаточно дорогая китайская подделка с турбийоном Shanghai H-23.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Lucian за это сообщение:
jinkade (01.08.2015)
  #12  
Старый 01.08.2015, 11:36
Аватар для Tower45
Tower45 Tower45 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.06.2014
Адрес: Страна
Сообщений: 895
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 438 раз(а) в 318 сообщениях
В этот раз не стал прибегать к помощи интернета, просто стало любопытно, т.к. тоже не видел именно такой модели, достал старый каталог(заранее приношу извинение за качество фото), сделал пару снимков Бреге с турбийоном, правда обсуждаемой модели в этом каталоге нет.

p.s. вообще стрелки, гильоше да и все остальное производит приятное впечатление, даже как-то отказываешься верить в подделку
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0850.jpg
Просмотров: 387
Размер:	439.7 Кб
ID:	1085330   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0851.jpg
Просмотров: 342
Размер:	447.9 Кб
ID:	1085331   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0852.jpg
Просмотров: 288
Размер:	433.3 Кб
ID:	1085332   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0853.jpg
Просмотров: 257
Размер:	356.7 Кб
ID:	1085333  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Tower45 за это сообщение:
jinkade (01.08.2015)
  #13  
Старый 01.08.2015, 13:10
Аватар для kicherer
kicherer kicherer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: spb
Сообщений: 263
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 271 раз(а) в 50 сообщениях
Качество неплохое, такие поделки в инете за 60 тр продают!! Я бы кста купил честные китайские часы с турбийоном со схожим дизайном!! Интересно, есть такие? И как китайский турбийон -работает?
__________________
Hublot 44 big bang rose gold, ulysse nardin maxi marine chronometer, breitling, maurice lacroix, raymond weil
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 01.08.2015, 20:04
Аватар для Espinoza
Espinoza Espinoza вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.07.2014
Адрес: Россия, Урал
Сообщений: 956
Сказал(а) спасибо: 72,235
Поблагодарили 76,007 раз(а) в 17,099 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
Да и дужки..)))
Но вообще так аккуратно передрана морда... И ремешок родной похоже... Короче подделка сделанная специально чтобы за ориг выдать...
Все в подделке замечательно. С учетом стоимости ее за полтинник. Оригинально все выполнено, детали учтены. Но блин не ощущаешь ты крутизны Бреге! Бреге настоящий выглядит по-другому! Ощущается не так
__________________
По-настоящему не повезло - это когда ты едешь ночью...в лес...в багажнике...в разных пакетах...
Все остальное - мелочи
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Espinoza за это сообщение:
gotti (02.08.2015), Lysm (01.08.2015)
  #15  
Старый 01.08.2015, 20:53
Аватар для Lucian
Lucian Lucian вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: ☯
Сообщений: 6,229
Сказал(а) спасибо: 1,053
Поблагодарили 8,488 раз(а) в 3,740 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Tower45 Посмотреть сообщение
В этот раз не стал прибегать к помощи интернета, просто стало любопытно, т.к. тоже не видел именно такой модели, достал старый каталог(заранее приношу извинение за качество фото), сделал пару снимков Бреге с турбийоном, правда обсуждаемой модели в этом каталоге нет.
Это подделка на Breguet 5317BA/12/9V6. Только подмастерья дядюшки Ляо схалтурили и забыли прикрутить ротор автоподзавода. Впрочем, в более поздних ревизиях это исправлено и выглядит как-то так.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Lucian за это сообщение:
Alexdub (02.08.2015), alohahawai (03.08.2015), Lysm (01.08.2015), Mazilov (03.08.2015), Tower45 (01.08.2015)
  #16  
Старый 01.08.2015, 21:45
Аватар для Tower45
Tower45 Tower45 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.06.2014
Адрес: Страна
Сообщений: 895
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 438 раз(а) в 318 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lucian Посмотреть сообщение
Это подделка на Breguet 5317BA/12/9V6. Только подмастерья дядюшки Ляо схалтурили и забыли прикрутить ротор автоподзавода. Впрочем, в более поздних ревизиях это исправлено и выглядит как-то так.
Выглядят очень солидно, отнюдь не как дешевая подделка, еще раз повторюсь, не покидает чувство, что перед глазами натуральный Бреге, я в 90-х имел честь познакомиться с представленными моделями из каталога, впрочем и сама литература тех лет, возможно при тактильном восприятии мнение и изменилось бы в отношении данного фейка, хотя кто знает?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 01.08.2015, 23:08
mlsnn mlsnn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 5,242
Сказал(а) спасибо: 7,967
Поблагодарили 29,681 раз(а) в 3,829 сообщениях
Модель с номером 3006 популярна, однако
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 02.08.2015, 15:45
Аватар для Chosen One
Chosen One Chosen One вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.12.2013
Адрес: Ukraine,Yalta
Сообщений: 247
Сказал(а) спасибо: 271
Поблагодарили 149 раз(а) в 58 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mlsnn Посмотреть сообщение
Модель с номером 3006 популярна, однако
Угу... Как и бедная Венди Бивен https://youtu.be/3Gbm_yrt2Yo
__________________
Часы - это вещь интимная. Как трусы у моряка: один раз - и на всю жизнь!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 02.08.2015, 15:59
Аватар для jinkade
jinkade jinkade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,920
Сказал(а) спасибо: 8,820
Поблагодарили 15,978 раз(а) в 6,188 сообщениях
верту сильный конечно ))) коробка как видим говорит немного коцаная но такие приходят из китая ничего не поделаешь. открывает а там внутри русская газета )))
__________________
Those who know do not speak, those who speak do not know
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 03.08.2015, 23:06
Аватар для koles2
koles2 koles2 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,395
Сказал(а) спасибо: 2,022
Поблагодарили 2,585 раз(а) в 626 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
Короче подделка сделанная специально чтобы за ориг выдать...
А бывают другие подделки?))

По сабжу: на фото ТС есть 100% выдающая подделку деталь - коврик на фоне. Настоящих часов Бреге, а тем паче с турбиной, на таком коврике не снимают
__________________
Small things make perfection,
but perfection is no small thing (c)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! koles2 за это сообщение:
TOTAC (04.08.2015), Антон (04.08.2015)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фэйк? JennyTro Подделки часов, "копии часов" 8 11.09.2014 20:42
Фэйк iwc Igorka111 Подделки часов, "копии часов" 17 24.07.2013 00:30
фэйк? danam Panerai 25 24.01.2013 17:07
Фэйк или нет? forum_user Слава 3 01.04.2011 23:44


Часовой пояс UTC +3, время: 00:57.