|
|
Бреге фэйк?
Уважаемые знатоки! подскажите пож по данным часам. Продают. Фото а айфона, На клипсе ремешка проб золота и маркировок нет. Только на кузове. И ЗОЛОТО ЛИ- ВОПРОС... Заранее спасибо!
https://img-fotki.yandex.ru/get/5407...5fd3a75_XL.jpg https://img-fotki.yandex.ru/get/6500...792b64a_XL.jpg https://img-fotki.yandex.ru/get/1332...7fc8944_XL.jpg https://img-fotki.yandex.ru/get/1554...331c05f_XL.jpg https://img-fotki.yandex.ru/get/1559...ca25f19_XL.jpg |
Это не Бреге.
Да и вообще, посмотрите в Интернете, как выглядят и из чего сделаны настоящие Breguet ref.1775 |
дая так и знал... Но выглядят солидно, по крайней мере в руке
|
кпк по мне часы сделаны очень убедительно.
К сожалению такой модели не знаю а реф действительно совершенно от другой модели. Но если не знать меня бы смутило на фото только что-то в районе баланса (что-то не так там выглядит как на открытых турбах бреге, не спец) и цает золота. Но это легко из-за фото. Короче я бы поверил что бреге. |
Цитата:
|
Это не Бреге.
|
Посмотрел интернет
Это модель 5317. Ее фоток много в интернете. Например ниже. А самое главное что номер на плашке на всех точно такой же как у Вас ))) http://www.montres-de-luxe.com/Class...rche_a454.html Посмотрите в альбоме одного из форумчан есть оригинал. Попа другая совершенно конечно. http://forum.watch.ru/album.php?albumid=6978 |
УЖ СМОТРЕЛ - МЕХ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОТКРЫТЫМ
|
Цитата:
|
Да и дужки..)))
Но вообще так аккуратно передрана морда... И ремешок родной похоже... Короче подделка сделанная специально чтобы за ориг выдать... |
| Часовой пояс UTC +3, время: 09:04. |