Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Подделки часов, "копии часов" (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Бреге фэйк? (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=285335)

Lysm 01.08.2015 10:02

Бреге фэйк?
 
Уважаемые знатоки! подскажите пож по данным часам. Продают. Фото а айфона, На клипсе ремешка проб золота и маркировок нет. Только на кузове. И ЗОЛОТО ЛИ- ВОПРОС... Заранее спасибо!
https://img-fotki.yandex.ru/get/5407...5fd3a75_XL.jpg
https://img-fotki.yandex.ru/get/6500...792b64a_XL.jpg
https://img-fotki.yandex.ru/get/1332...7fc8944_XL.jpg
https://img-fotki.yandex.ru/get/1554...331c05f_XL.jpg
https://img-fotki.yandex.ru/get/1559...ca25f19_XL.jpg

probe 01.08.2015 10:09

Это не Бреге.
Да и вообще, посмотрите в Интернете, как выглядят и из чего сделаны настоящие Breguet ref.1775

Lysm 01.08.2015 10:15

дая так и знал... Но выглядят солидно, по крайней мере в руке

jinkade 01.08.2015 10:26

кпк по мне часы сделаны очень убедительно.
К сожалению такой модели не знаю а реф действительно совершенно от другой модели.
Но если не знать меня бы смутило на фото только что-то в районе баланса (что-то не так там выглядит как на открытых турбах бреге, не спец) и цает золота. Но это легко из-за фото.

Короче я бы поверил что бреге.

Espinoza 01.08.2015 10:27

Цитата:

Сообщение от Lysm (Сообщение 3192843)
дая так и знал... Но выглядят солидно, по крайней мере в руке

Вы абсолютно правы. Классика с турбийоном всегда шикарно смотрятся в сочетании. В золоте, конечно...

arkad59 01.08.2015 10:29

Это не Бреге.

jinkade 01.08.2015 10:36

Посмотрел интернет
Это модель 5317. Ее фоток много в интернете. Например ниже.
А самое главное что номер на плашке на всех точно такой же как у Вас )))

http://www.montres-de-luxe.com/Class...rche_a454.html

Посмотрите в альбоме одного из форумчан есть оригинал.
Попа другая совершенно конечно.

http://forum.watch.ru/album.php?albumid=6978

Lysm 01.08.2015 10:51

УЖ СМОТРЕЛ - МЕХ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОТКРЫТЫМ

Rainman1 01.08.2015 10:52

Цитата:

Сообщение от jinkade (Сообщение 3192864)
Попа другая совершенно конечно.

Так и лицо другое, зг другая, как говорится найди 100 отличий.

jinkade 01.08.2015 10:59

Да и дужки..)))
Но вообще так аккуратно передрана морда... И ремешок родной похоже... Короче подделка сделанная специально чтобы за ориг выдать...


Часовой пояс UTC +3, время: 09:04.

© 1998–2024 Watch.ru